Ладошки. Наталья Чуб - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Наталья Чуб

• 15.05.2020 - 16:42
    В каждой истории - нравственный «секрет» для маленького читателя. Читаем и учимся быть ЛЮДЬМИ
    Каждая книга Натальи Чуб занимает достойное место в нашей детской библиотеке. С этим детским автором я познакомилась несколько лет назад случайно, выбирая в книжном магазине очередную книжку для дочки. Продавец мне предложила: «А вы читали что-нибудь из книг Натальи Чуб?
  • 18.05.2020 - 17:23
    Забавные, добрые, мудрые. Барсучонок Фух и его семья запомнятся и полюбятся вашим детям с первой «встречи»!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу вам предложить знакомство с книгой Натальи Чуб «Полосатая семейка». Каждая книга этого автора, детского психолога и сказочницы, - это море положительных эмоций!
  • симпатичный аналог Hello Kitty, правда дороговат (странички)
    Карамелька (которая на самом деле Angel Cat Sugar) - аналог Hello Kitty, у нас серию книжек про неё издаёт Феникс-Премьер. По сути - грамотно сделанные раскраски - с широкими контурами самих картинок, простенькими заданиями "обведи до точкам" и наклейками, которые нравятся всем детям.
  • 06.03.2016 - 17:27
    Книга расширяющая кругозор ребенка. Для тех, кто не знает, как объяснить малышу, чем занимается бухгалтер
    Удачный сборник по основным профессиям от Натальи Ушкиной: врач, учитель, пожарный, полицейский, повар, парикмахер, бухгалтер, продавец, строитель и водитель. В небольших стихах автору удалось кратко и по делу объяснить, кто и чем занимается на работе. Стихи вполне можно выучить для детского сада.
  • 12.05.2016 - 13:49
    Очень помог с развитием речи
    Давно искала работающие методики развития речи для доченьки (2,6 года) и знакомая педагог посоветовала комплекс Всезнайка Дошколенок. Заниматься по этому комплексу надо самой 2 раза в неделю, в комплекте идут картинки, программа занятия, все это приходится печатать самой.
  • 31.03.2018 - 22:45
    Ребенок буквально ЗАСТАВЛЯЕТ заниматься с ним по этой тетради. "Лучшая книга на Земле" - так говорит мой сын о рабочей тетради "Я могу проходить лабиринты". Я же вам скажу - ничего подобного вы еще не видели!!!
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Сегодня пойдет речь о самом УНИКАЛЬНОМ развивающем пособии для ребенка, из тех что я встречала. Однажды искала в Интернете что-нибудь интересное для ребенка, зашла на сайт Я МОГУ .
  • 06.08.2018 - 12:59
    Медаль "За успехи в творчестве".
    Здравствуйте! В связи с ограниченностью серии "Я могу вырезать и клеить" (отзывы можно прочитать здесь: "от 2 до 3 ; от 2 до 4 ; от 3 до 4 ; от 4 до 5 ), начался поиск аналогов. Вот что нашлось. "Складываем картинки" от издательства "Эксмо", авторы Самойлова Татьяна и Красикова Наталия.
  • 20.07.2017 - 21:40
    Примитивная детская энциклопедия с глупыми ответами на очевидные читающему ребенку вопросы
    Мое детство было неразрывно связано с энциклопедиями, каждая новая энциклопедия была настоящим открытием и путешествием в мир знаний. В эпоху отсутствия интернета, они помогали вплоть до средней школы в подготовке докладов. Давно заметил, что энциклопедии мельчают и эта книга - главный тому пример.
  • 11.02.2016 - 11:46
    Яркая книга с веселыми стишками
    Книга из серии "глазки-мини". листая книгу показываются разные животные с глазками, очень весело, ребенку нравится. Стишки складные, запоминаются легко. От 0+ лет. Читаю почти с первого месяца, ребенок слушает с интересом, иногда выхватывает у меня книжку! Цена книги 57 рублей.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 26.02.2021 - 16:38
    Хорошая достойная книга - по тексту. Но иллюстрации делают её более, чем просто хорошей - они шикарные!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать о ещё одной новой детской книге, пополнившей нашу домашнюю библиотеку за новогодние праздники - это "Крошка Венди и дом на дереве".
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 24.03.2021 - 18:11
    Мама, это телевизор? Фотикулярная книга Динозавры. Магия вне Хогвартса.
    Первое, что воскликнула моя дочь, взяв в ее в руки: "Ого, это телевизор!".И это сама суть ощущения. Фотикулярная книга Динозавры от издательства Неокнига - это целый фейерверк самых разных эмоций.Но, пожалуй первые - это удивление и восторг.
  • 17.02.2021 - 21:18
    "Развод – это конец браку, но не чувствам." Книга, которая поможет пережить развод, справиться с эмоциями и начать новую жизнь
    Развод - это страшное событие для многих. Кому-то удается оправиться и начать новую жизнь, кому-то удается расстаться "дипломатично" без обид, а кто-то не может принять факт ухода партнера и проживает в этом состоянии ни один год.
  • 25.03.2021 - 11:20
    Я кайфую от тетрадей Я МОГУ. Они круче Кумонов, а еще дешевле. Интересные развивающие тетради, по которым хочется заниматься
    Здравствуйте! Дочь прошла много пособий "Кумон" и "Я могу", поэтому мне было с чем сравнить и сделать вывод, что пособия Я МОГУ ребенку нравятся больше. Не все идеальны, есть свои минусы, но сейчас стараюсь больше приобретать именно эти пособия.   Я МОГУ находить решения.
  • 30.03.2021 - 14:10
    Краснову люблю, но книга не зашла... А название - самый настоящий кликбейт
    Наталья Краснова - юморист, блогер, умная женщина. Я давно подписана на её инстаграм. Раньше следила за её постами и историями. Сейчас уже не слежу, иногда смотрю, иногда пролистываю. Бывает такое, что сначала восхищаешься человеком, а потом пресытишься и устаёшь от него.
  • 06.05.2021 - 14:45
    Книга с интересной идеей, но некоторыми непонятными мне моментами.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня рассказываю о четвёртой книге от издательства "Ясень и бук", с которым мы недавно познакомились благодаря розыгрышу в Инстаграме.   Это книга Елены Хаецкой "Полёт гарпии" , и она оказалась самой "сложной" и взрослой из всех.