Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 13:53

Здравствуйте, красавицы!

Вы наверняка слышали о магазине бижутерии "Lady Collection" и скорее всего уже являетесь его покупательницами. Это сеть магазинов бижутерии и аксессуаров для волос; того, что делает нас немного счастливее.

Но сегодня я расскажу не только о самой сети магазинов, но еще и о том, как получить в подарок бижутерию от магазина "Lady Collection" стоимостью 500 рублей, потратив при этом 59 рублей.

Я всегда любила этот магазин. Сейчас, конечно, я предпочитаю более сдержанные украшения из золота или серебра, а на руке ношу часы. Но иногда все же заглядываю в "Lady Collection", чтобы купить что-то для определенного случая.

Когда-то "Lady Collection" был для меня настоящей отдушиной! Здесь просто огромный выбор бижутерии для любого образа и для любого случая. Очень нравится, что бижутерия собрана в коллекции, поэтому найти что-то для себя просто.

Многие из моих украшений я давно раздарила подругам, потому как просто сейчас их не ношу. Но все же некоторые из них уцелели. Их вы и увидите в отзыве.

Серьги:

Этим сережкам уже более 10 лет. Храню их как память о значимом событии.

Эта небольшая подвеска у меня с тех же времен. Не надеваю, конечно, но вещь памятная.

Резиночки, заколочки, невидимочки...

Что нравится

+ Очень нравится, что девушки-продавцы в "Lady Collection" всегда приветливые и вежливые. Ненавязчиво помогут с выбором, мило улыбнутся. Спасибо им за это!

+ Нравится, что покупки складывают в симпатичный небольшой пакетик фиолетового цвета.

+ Нравится, что политика компании предусматривает акции и конкурсы, поддерживая активность покупателей.

К примеру, есть отличная возможность попробовать себя в качестве тайного покупателя, что я однажды и сделала. Все очень-очень просто! Необходимо отправить заявку на участие, указав при этом конкретный ТЦ, который вы хотели бы посетить. После одобрения отправляемся в магазин и ведем себя как обычный покупатель, при этом внимательно запоминая, как ведут себя продавцы и все, что происходит вокруг вас. Дома заполняем анкету, фотографируем чек (чтобы подтвердить, что тайным покупателем ты все таки был), отсылаем все это и ждем проверки. Вот и все. Забираем сертификат стоимостью 500 рублей в магазине и радуемся новым покупкам!

Я поменяла сертификат на такое вот колье

****************************************************************************************************************************************

- А теперь о том, что не нравится. Претензия всего одна - цены. Цены в "Lady Collection" нельзя назвать демократичными. Да, есть товары и со скидками, например, среди старых коллекций. Но в основном все дорого. Если сравнить с теми же украшениями с сайтов AliExpress или eBay, то сразу становится понятно, что цены на бижутерию сильно завышены.

Не смогла удержаться, чтобы не показать вам аналоги на сайтах "Lady Collection" и AliExpress. Обратите внимание на цены.

и еще:

Как-то так. Преимущество "Lady Collection", как и у любого розничного магазина в том, что каждое изделие можно внимательно рассмотреть и даже примерить, ведь здесь это разрешается. А на китайских сайтах легко можно купить не совсем то, чего ожидаешь или же изделие с браком.

"Lady Collection" я рекомендую! И желаю только удачных покупок.

Спасибо, что были со мной!

Lena-Lunaрекомендует
21.09.2015
Сколько у Вас красивых покупок.
21.09.2015
Я тоже покупала их бижутерию в магазинах, но не знала, что у них есть свой!
21.09.2015
вот ни разу туда не заходила Smile теперь точно зайду Wink
Какое все симпатичное Smile
21.09.2015
Крайне редко там что-либо покупаю!
21.09.2015
сколько красоты вы там накупили!
21.09.2015
Ну вот да, вроде как на али дешевле выходит, иногда в разы, но никто не отменял брак, да и все же так приятно ходить по магазином, выбирать, щупать Big smile
21.09.2015
У меня тоже есть мелочевка от этого бренда, правда, покупала в "Подружке". На счет тайного покупателя здорово Smile
Девушки, спасибо большое!

Лана, загляни, конечно. там столько всего!..
Helena_M, ой, это все, что осталось... было больше намного. Я сейчас вообще бижутерию не ношу практически.
Infanty, и я о том же. Здесь знаешь точно, за что заплатил.
21.09.2015
Я раньше часто туда захаживала, вся моя бижутерия оттуда. Там можно примерить и просто посмотреть на новинки Laughing out loud
симпотичная бижутерия
Я лучше на Али закажу бижутерию Puzzled
УХ ты, сколько всего интересного))
21.09.2015
Прочитала отзыв и стала припоминать, а что к меня куплено в ЛК? Ничего))) прихожу просто посмотреть и потрогать, после знакомства с Али, переплачивать не хочется. Мне нравится выбирать бижу через интернет, если что открою спор, все равно бижутерию если одеваю, то по одному разочку;)
21.09.2015
У меня есть несколько украшений из этого магазина) а вчера у подруги точно такими же невидимками пользовалась))
21.09.2015
Как интересно про тайного покупателя.
иногда покупаю у них бижутерию Smile
21.09.2015
мне раньше нравился этот магазинчик, но сейчас редко в нем бываю
про тайных покупателей не знала, надо попробовать
21.09.2015
как я люблю полазить по таким сайтам...даже если ничего не покупаю Big smile
Сколько приятностей Smile
21.09.2015
обожаю бижутерию) про этот магазин не знала
21.09.2015
да это же рай для девушек! очень красивая коллекция у тебя Love
21.09.2015
у нас там всего втридорога. Smile
21.09.2015
Я раньше туда частенько захаживала, а сейчас по близости их магазинов нет, поэтому пролетаю мимо.
21.09.2015
А я в этом магазине только подруге подарок покупала. У Вас покупки замечательные, да и я не знала, что у нихз подарки бывают Smile
21.09.2015
Длительная дружба у Вас получилась! Много красивых вещей приобрели!
Тоже иногда туда захожу)
21.09.2015
Я была несколько раз и убедилась,что бижутерия там дорогая и ее стоимость не соответствует качеству Sad Особенно,если мы знаем про алиэкспресс Smile
21.09.2015
Спасибо всем заглянувшим!!! Да, цены там действительно завышены. Но зато все можно вблизи рассмотреть и даже примерить Smile
Красивые украшения. Особенно серьги понравились! Smile
21.09.2015
Жаль, мои уши не принимают ничего, а на вас красиво смотрится. Smile
21.09.2015
Никогда не заходила в этот магазин, потому что не люблю бижутерию, но ваши сережки очень понравились Smile
21.09.2015
после того, как узнала про Алиэкспресс, редко сюда захожу)) на Али дешевле)
Симпатичная бижутерия
21.09.2015
Очень симпатичная бижутерия и аксессуары )
21.09.2015
а у нас все( магазинчик то прикрылся, единственный в городе был, видимо, прибыли немного. И цены там завышены, что правда то правда. Я там купила пару украшений, в том числе халявные по акции тайного покупателя, но потом перестала там брать, тускнеет со временем. А так там заколки неплохие можно было найти по акции. а украшения покупаю сейчас только серебро, ) ужо есть небольшая коллекция)
21.09.2015
Симпатичный штуки. Умные люди там сходят, примерят, а закажут на Али или ebay. Я теперь знаю место, где бижутерия от "Красной Пресни", красота, качество, безопасность Smile
21.09.2015
Заглядываю туда только в период распродаж и акций. Сейчас цены совсем больные, присмотрела себе колье там почти за тысячу, а потом купила как раз на али за 200. Не хило так разница была.. Stare
Хорошая коллекция! Smile
21.09.2015
все очень красивое, я бы себе разные заколочки и резиночки прикупила там
Ещё 57 комментариев