Lady Gaga Fame - отзывы

• 2
  • 3
  • 29.08.2017 - 18:15
    Совершенно не женский..но такой мой. Аромат Lady Gaga Eau de Gaga 001
    Сначала было двоякое впечатление вроде и нравится но были какие-то отталкивающие нотки боялась, что будет навязчивым.. ведь аромат совсем не легкий и я долго крутилась возле него и раздумывала(подруга пыталась мне помочь, но все что она предлагала приятно, но не мое).
  • 03.04.2015 - 19:05
    Приятное баловство для рук :-)
    Всем привет! Это мыло я приобрела еще в прошлом году в комплекте с одноименной туалетной водой от Lady Gaga. Мыло находится в черной картонной коробке с золотыми надписями. Внешний вид полностью совпадает с внешними видом парфюма.
  • 29.06.2018 - 05:26
    Ну, и где мой миллион? 💲💸 Без миллиона, зато с Paco Rabanne Lady Million 🤔 где-то я это уже слышала. Хм, точно, в... Oriflame 😉
    Узнаваемый Paco Rabanne Lady Million - аромат и правда показался каким-то очень знакомым. Где-то я это уже слышала. Хм, и, как оказалось, в... обычном Oriflame вот никогда бы не подумали, да?)     Paco Rabanne Lady Million Это - женская версия парфюмированной воды мужских духов 1 Million.
  • 16.12.2011 - 15:53
    Если вы хотите помаду с эффектом "голых губ",то это именно то,что вам нужно!
    Я очень давно искала помаду такого оттенка,чтобы цвет был максимально нюдовым,чистый беж,без добавления любых других цветов.И я её нашла!Помада имеет очень красивый бежевый оттенок,без блесток и перламутра.Она немного суховата,но стойко держится на губах!Я придумала свой способ нанесения,чтобы она…
  • 29.09.2014 - 16:15
    ❤️ Неплох, если не с чем сравнить... Лайт-версия Эскады или просто припудренные ягоды, выданные за аромат востока? Попытаемся разобраться...
    Здравствуйте Прошлой зимой мне подарили парфюмированную воду Lady Castagnette Lulu Castagnette. Краткость-сестра таланта, поэтому я постараюсь не разводить "воду", а писать только чётко и по делу.
  • 12.02.2018 - 10:53
    Lady Vengeance недосягаема, желанна и опасна! Почему стоит выбрать селективную парфюмерию? И где приобрести 100% оригинал?
    Всем привет!   Я очень люблю парфюмерию, хотя пишу о ней крайне редко, всё потому, что на парфюм писать сложно!)) Но я не могу устоять перед «Леди месть» , я хочу рассказать вам о парфюме, который потряс моё воображение, который перевернул моё представление об аромате розы - Juliette Has A Gun Lady …
  • 19.09.2013 - 15:06
    3 часа медовой нежности
    Я снова пишу о парфюмерии Дилис, стоит она недорого, у нас в Беларуси представлена во всех магазинах, так что ставлю эксперименты. Роскошный медовый аромат подчеркнет изюминку и добавит особой харизмы своей обладательнице. Объем у водички 50 мл, запакована в пленку, как и все парфюмы от Дилис.
  • 27.03.2014 - 12:16
    Только потому что от Lady Gaga
    Когда я узнала, что Леди Гага выпускает линейку блесков для губ, я решила немедленно один из них приобрести, но к сожалению, он мне не понравился. Не первый раз обжигаюсь, покупая косметику и парфюмерию только из-за бренда.
  • 28.06.2016 - 10:58
    Dilis "Lady Lux"-не на миллион конечно,но где то рядом+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу вам поведать о аромате "Lady Lux" от Белорусской компании Dilis. Я брала на пробу несколько тестеров от этой компании и как ни странно, все выбранные мной ароматы-понравились.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.