Lady Popular Fashion Arena - отзывы

•   Не зря выбрала именно этот эпиграф, чтобы поделиться впечатлениями об игре "Леди популярность". Познакомилась с игрой от нечего делать. Был скучный зимний вечер, когда решила развлечь себя игрой в социальной сети "Вконтакте".
  • 21.09.2020
      На помощь пришел irecommend, к которому я прибегаю для поиска времяпровождения. Отправилась в отдел игр, об одной из которой сейчас расскажу - Lady Popular Fashion Arena. Старую версию игры я можно сказать не застала - разработчики запустили обновления, поэтому в основном буду говорить о новой.
  • Перед нами - ещё один клон из серии игр "про моделей". Она не приносит ничего нового в жанр, но сгодится для убивания времени. Однако рисовка персонажей здесь действительно хороша.
  • Если вы любите проводить время за компьютерными играми, тогда этот отзыв для вас! Два года назад открыла для себя игру "Lady Popular Fashion Arena". Признаюсь, ничего хорошего от него не ожидала.
  • 23.12.2014 - 05:44
    Тот случай когда приятное "Не ожидала!" Очень девчачьи часики, но на моей экстра худой руке не хороши
    Спонтанная покупка, повелась на них в день распродаж 11 ноября! Такие милые и девчачьи, цветочный ремешок и круглый циферблат, все в 'золоте'. Вот этого золота я и боялась тк смотрися как правило подделка как подделка, и таких изделий что не отчислишь крайне мало, сколько бы на ir не писали что…
  • 07.11.2013 - 16:57
    Пальто супер!!! Жаль, что осень уже кончилась и поносить его пока не получится+ видео и фото!
    Всем привет!   ВОТ ПОЛУЧИЛА Я ОЧЕРЕДНУЮ ПОСЫЛОЧКУ С АЛИ!!!! В этот раз я заказывала пальто. Я думаю, что модель которую я выбрала, пожалуй одна из самых популярных на Али. Я сужу и по количеству купленных пальто и по популярности.
  • 10.05.2014 - 13:42
    Миленькие такие часики с любимого Алиэкспресс...розовенькие..
    Как это и бывает на Алиэкспрессе, пришла, увидела и полюбила.. Вот именно так и было с этими миленькими часиками, так понравились, такими показались нежными, что не заказать просто не смогла. В выборе я не ошиблась..   Очень милые и приятные глазу часики.
  • 15.08.2012 - 12:48
    Пушистик. (фото)
    Об этой сумочке у меня сложилось два мнения: она и не понравилась мне и в то же время я о неё в восторге. Сначала о цене - обошлась она в 16,5$, или 544 руб. Сейчас стоимость такая же, но плюс за доставку в Россию больше 11 долларов, когда я покупала, доставка была бесплатная.
  • 31.10.2013 - 14:31
    Легкомысленный, но вполне приличный китаец + фото
    Привет! Недавно обнаружила, что мой старый кошелёк совсем поизносился — уголки облезли, железяки поцарапались, камушки местами отпали. В декрете не нужно много парадной одежды, но кошелёк должен быть приличным — в магазин мы с дочей ходим почти каждый день.
  • 18.07.2014 - 06:52
    Я не заказывала ЭТО!! или еще одна причина, почему нужно заказывать самой!
    Года 2 назад, когда я только узнала о сайте алиэкспресс , я заказывала через посредника. Выбор мой пал на это платье. Летнее, воздушное, силуэт стройнит - так оно выглядело на фото продавца) Отдала за него около 400-сот рублей. Этот заказ я ждала более 3-х месяцев!
  • 27.03.2016 - 21:22
    УКРАШЕНИЕ ЗА 37 рублей? ИСТОРИЯ О МОЕЙ ПЕРВОЙ ПОКУПКЕ НА АЛИ!
    В один из прекрасных дней, а именно 14 февраля, добралась я до сайта алиэкспресс. После долгих раздумий, что именно станет моей первой покупкой там, я выбрала кулон. Я в него влюбилась! Вы только посмотрите, насколько он красив. Меня больше поразил не кулон, а цвет стеклышка.
  • 20.02.2016 - 21:08
    Очень красивый и необычный кулон, но не совсем такой, как на картинке (+ ФОТО и ССЫЛКА)
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю разные украшения, поэтому и решила пополнить свою коллекцию этим кулончиком с Алиэкспресс. Вот, кстати, ссылка . Кулон пришёл мне очень быстро, всего за 15 дней прямо в почтовый ящик. Открыв посылку, я немного удивилась.
  • 14.04.2016 - 12:55
    Со стороны могут показаться шикарными! Вот думаю, может спор открыть?
    Восхитилась, заказала и разочаровалась( Часы с Алиэкспресс, которые я так долго собиралась купить, выбирала и ждала не угодили мне. Вроде бы все нормально, но что-то в них не так! Можно красиво их сфоткать Показать во всей красе! Стразы блестят, бульонки внутри перекатываются. И да, часы ходят!
  • 08.05.2021 - 18:54
    Шикарное платье для фотосессии 🔥 или как я борюсь со страхом к большим собакам 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня бесповоротно и окончательно Немудрено, ведь на этой огромной площадке можно найти огромное количество качественного и оригинального товара по привлекательным ценам.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 24.03.2021 - 18:17
    Стильная сумка на каждый день. Лёгкая и вместительная 👜
    Привет, красотки! Весной всегда хочется обновить свой гардероб. Я уже перебрала все свои ящики- выкинула половину, что - то отдала нуждающимся, а для себя решила устроить шоппинг online. Сумка - тоже важный аксессуар в гардеробе. Сейчас меня тянет на нежные светлые цвета.
  • 19.06.2021 - 18:22
    Игра, которая привила мне любовь к стэлс-экшенам
    ПРЕДИСЛОВИЕ Играть я люблю, наравне, как читать книги или смотреть фильмы. Но писать про них обзоры обычно получается с трудом, т.к. все эмоции остаются глубоко в себе с трудом преобразуясь в текст на экране.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.