Опубликовано 21 Август, 2017 - 10:29

Я часто сталкивалась с продукцией Lady Rose в аккуратных, ровных флаконах в косметических магазинах, но желания попробовать что-то из ассортимента не возникало.

Однажды, остановившись напротив их стенда, я увидела, что в линейке много разных баз, укрепляющих покрытий, средств против слоения.

Я взяла на пробу Lady Rose Diamant Nagelharter (Леди Роуз Алмазное Укрепляющее Средство).

Давайте рассмотрим продукт со всех сторон.

Производитель: Ланггут Косметик ГмбХ, Германия

Форма выпуска: флакон

Общий срок годности: 2 года

Объем: 10 мл.

Цена: 220 руб.

Место покупки: косметический магазин

Упаковка: прямоугольный флакон из матового стекла

с закручивающейся крышкой из крепкого зеленого пластика.

Флакон стоит на ножке-пьедестале. Отдаленно флакон напоминает лаки Doborah Lippmann. Такая форма – очень удобна при хранении.

Если крышку флакона закрутить до конца, она встает неровно, наискось. Если же докрутить крышку до уровня самого флакона, образовав ровную линию, где гарантия, что содержимое не выльется. В лучшем случае мне удается закрутить крышку до перпендикулярного положения.

Спереди и сзади флакона расположены прозрачные наклейки с информацией о продукте.

Полиграфия – качественная, но на самой наклейке остаются отпечатки пальцев, следы от ногтей, что делает ее неряшливой.

В крышку встроена кисть на недлинном держателе.

Кисть: стандартная, приплюснута по горизонтали, круглая в сечении, средней жесткости, ногтевую пластину не царапает, лак наносит без разводов и проплешин.

При нанесении 2-го слоя кисть не тянет за собой 1-й слой.

Для моих недлинных, узких ногтей кисть – идеальна.

Цвет: во флаконе – бежево-желтый, топленого масла

На ногтях 1- й слой – прозрачно-бежевый с явным желтым подтоном,

На белом фоне - 1 слой
он несильно виден, но придает моим ногтям болезненный, несвежий вид.

2- й слой – хорошо виден,

более насыщенный, нюдовый с сильным желтым подтоном.

Моему светлому тону кожи такой цвет не идет, маникюр смотрится странно.

Как мне сказал один человек: как будто в тесте руки измазала.

Чтобы носить базу соло, нужен загар или более темный, насыщенный цвет кожи.

Запах: стандартный лаковый, не резкий.

При нанесении в проветриваемом помещении почти не чувствуется.

Консистенция: однородная, жидкая, со временем не густеет.

Мне такая нравится: можно нанести лак 2-мя движениями тонким слоем, который быстро сохнет.

Описание производителя:

Использование:

- Наношу на чистые ногти 1-м тонким слоем. База наносится хорошо, саморазравнивается, в кутикулу не затекает, не полосит. Сохнет быстро: пока вы красите 2-ю руку, 1-я уже высохла.

Декоративный лак наносится на базу хорошо.

- Если носить соло в 1-н слой, покрытие чуть-чуть шершавое. Держится 2-3 дня, затем затираются кончики. Но я не могу похвастаться большой стойкостью лаковых покрытий, на моих тонких, слабых, слоящихся ногтях самый стойкий лак держится не более 3,5 дней.

На крепких и здоровых ногтях стойкость может быть больше.

Результат:

- База выравнивает ногтевую пластину, заполняет все неровности, создает основу для декоративного покрытия.

- Может продлить стойкость лака при условии, что сам лак – довольно стойкий.

С нестойкими лаками держится также, как и сам лак.

- Защищает ногтевую пластину от окрашивания.

- Не сушит и не стягивает ноготь.

- Если и не борется со слоением, то уж точно его не провоцирует.

Например, базы и топы Orly сильно сушат мою ногтевую пластину. Здесь такого нет.

- Сама база стирается легко и быстро, без разводов.

- Ногти становятся немного тверже и прочнее, но это лишь декоративный эффект.

- База со временем не густеет. Но нужно плотно закрывать крышку и исключать длительный контакт с воздухом.

- При нанесении нет неприятных ощущений.

- Выравнивает цвет ногтя.

Повторная покупка: возможно. В бесцветном варианте

Меня все устроило в данном продукте, за исключение цвета, который уродует и не совпадает с цветом моей кожи.

Но это очень индивидуальный момент. Подойдет ли цвет вам, можно узнать, только проверив на себе.

Мо оценка: 7 из 10 баллов (за цвет и неправильное положение крышки).

Вывод: качественная и стойкая база в красивом флаконе, хорошо заполняет неровности и выравнивает ногтевую пластину, лак ложится без проблем, защита ногтевой пластины от окрашивания и сухости, временное укрепление ногтей.

Считаю знакомство удачным. Я не ожидала, что бежева база будет столь яркой на ногтях. Мои обычные ridge filler-ы становились прозрачными на ногтях. Но такова особенность продукции. Продолжу эксперимент с другими товарами бренда.

Для Вас писала NIceAdvice®,

Благодарю Вас за уделенное время!

Желаю Вам красивых и здоровых ногтей!

Помните: «You are beautiful in any single way»!

Достоинства
  • Бутылочка удобна в хранении
  • Временно укрепляет ногти
  • Выравнивает ногтевую пластину
  • Жидкая текстура
  • Защищает ногтевую пластину от механич. повреждений
  • Красивый дизайн
  • Лак хорошо ложится на базу
  • Может продлить стойкость лака
  • Не густеет со временем
  • Не полосит
  • Не сушит ноготи
  • Саморазравнивается
  • Удобная кисть для небольших ногтей
Недостатки
  • Крышка закрывается наискось
  • На светлой коже смотрится чужеродно
  • Спорный цвет
NiceAdviceрекомендует