Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:37

"Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy " покупаю достаточно давно.Совсем недавно попробовала этот дезодорант-антиперспирант с ароматом вишни.В целом осталась довольна . К плюсам отношу приятный запах, не дорогую ,доступную цену,дезодорант-антиперспирант справляется со своей работой и прекрасно защищает отзапаха пота,держится достаточно долго , настоящий плюс это то ,что на данный дезодорант-антиперспирант у меня нет аллергии и любых других побочных эффектов и конечно красивый флакон.))

Не обошлось и без минусов ,хотя их и мало к ним я отношу то что пачкает одежду и конечно же химия в составе данного продукта и белое облако после распыления по всей комнате .

В принципе я осталась довольная данной продукцией .

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Защищает от запаха пота
  • Красивый флакон
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Белое облако по всей комнате
  • Пачкает одежду
mihalkina98@mail.ruрекомендует
  • 13.09.2014
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy (вишня). Мне очень нравиться запах, причем этот запах не резкий и он остаётся на протяжение всего дня.Он на самом деле хорошо удерживает пот, я веду активный…
  • 14.01.2015
    Доброе время суток. Дезодоранты антиперспиранты я не особо люблю мне больше шариковые нравятся фирмы гарньер. Этот дезодорант я купила в комплекте с гелем для душа (irecommend.rucontento-etot-desert-dlya-tela ), мне нужен быль гель, а дезодорант не особо за набор я отдала 149 рублей.
  • 13.12.2014
    Хороший дезодорант. Честно говоря я мальчик,но мне понравился этот дезодорант. Дезодорант не оставляет пятен на одежде. Вкусно пахнет вишней. Нету недостатков (по моему мнению). Действует 24 часа хотя я бы хотел чтобы и больше ). У него вкусный запах вишни. Красиво выглядет его флакон.
  • 21.06.2017 - 18:52
    КАРАУЛ!!!Взрыв на химическом заводе..ой нет,это мой дезодорант "Fresh Essence"-так благоухает..
    Дезодорантов много не бывает, особенно если ты все еще находишься в поиске - своего "единственного" и "незаменимого". И скупаем все подряд, в надежде все же его найти. Но, как правило - все мимо кассы, и снова вера в лучшее. На сегодняшний день, у меня собралась целая коллекция антиперспирантов.
  • 29.07.2014 - 22:05
    Вот оно! Реальная защита от пота и запаха для людей с повышенной потливостью
    Раньше, когда я еще не имела проблем со здоровьем - в плане защиты от пота мне подходил любой дезодорант. Перебирала я разные дейзики только по принципу - пачкаетне пачкает одежду и по зАпаху.
  • 09.02.2018 - 06:22
    💮 Чёрная орхидея, где же ты? 💮 Причины, по которым больше не куплю средство. 💮
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Дезодоранты в виде спреев - не моя история. Не люблю распыление на несколько метров в разной плоскости, когда нужно беречь глаза, животных и окружающие предметы от микрочастиц средства.
  • 24.10.2018 - 15:11
    Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh&Essence wild freesia не пользуйтесь им никогда!!!
    Был момент в моей жизни, когда я пыталась подобрать себе дезодорант в то время, когда у меня "плясали гормоны". Я перебрала очень много всего, у меня после всего этого пошла жудкая аллергия и последней каплей стали последствия после покупки именно этого дезодоранта. Было лето, жара страшная!
  • 29.07.2014 - 19:20
    Ужасная история и день моего позора. А так же эксперимент на белые следы на черном.
    Здравствуйте девушки! Часто бывает, что наши незаменимые вещи заканчиваются и сами пойти купить мы не можем. Вот и у меня закончился Дезодорант-антиперспирант и я послала МЧ за такой нужной мне покупкой. Под мои наставления по телефону, любимый справился со своей задачей и принес мне мое сокровище.
  • 27.07.2015 - 19:26
    В этот раз я оказалась здесь единственной, кто в восторге от средства. Этот дезодорант заставил меня иначе взглянуть на распылители и отложил переход на кристаллы.
    Ребята, это идеальный дезодорант! Я удивлена, что здесь на него настолько низкая оценка. Хотя, конечно, у меня так уже однажды было: все нахваливали чудодейственную маску, а мне она забила поры невероятно сильно.
  • 19.04.2010 - 16:39
    Есть и плюсы, и минусы.
    Я перепробовала множество всяких дезодорантов-антиперспирантов. И могу заметить, что так и не нашла свой идеал. У всех есть плюсы и минусы. Поделюсь своими впечатлениями от Lady Speed Stick 247. Я пробовала стик (твёрдый) "Сладкая нега" и гелевый "Невидимая защита" .
  • 11.04.2011 - 07:51
    Да только то, что он не имеет запаха ставит этот дезодорант на первое место!
    Этим дезодорантом я намерена пользоваться всю жизнь. Никакие Дав, Гарнье, Рексоны не давали такого отличительного результата. Во-первых, этот дезодорант не имеет запаха сам по себе. Следовательно, мои духи не перебивает какой-нибудь "морской бриз" с запахом мужского одеколона.
  • 25.11.2012 - 01:57
    Термоядерный запах, для кого его делали?
    Этот дезодорант в виде спрея Lady Speed Stick Дыхание кожи мне подарили. Сама бы я не рискнула себе такой купить. И вот почему:Запах слишком резкий! противный не то слово, держится долго! Это самый главный минус,который не перекроет ни один плюс! Ну по защите он оказался совершенно обыкновенным.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 01.07.2020 - 03:01
    Не самый лучший, но достойный дезодорант 🤔 и что-то в нём всё-таки есть, и это.. аромат!) чёрная орхидея от Lady Speed Stick 🖤
    Привет! Странно, за всю историю существования своего блога на этом сайте я всего лишь несколько раз рассказывала о дезодорантах спешу исправить ситуацию!) так как покупаю всегда разные, точнее те, которые больше всего нравятся по аромату. В этом плане у меня нет любимчиков.
  • 22.07.2020 - 14:11
    Ну какие 72 часа защиты? Производители, кто больше? 24 - 48 - 72? Твердый хорошист с небольшими недостатками! Стираем пятна от пота правильно!
    Привет! Более 8 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы рассказать о антиперспиранте, который мне не подошел. Я уже научилась выбирать себе одежду, выводить пятна от пота, но проблема повышенного потоотделения остается по-прежнему актуальной.
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 15.06.2020 - 10:00
    Дезодорант-Антиперспирант LADY SPEED STICK 24/7 Дыхание свежести - Когда-то Леди Спид Стик был моим любимчиком и вот спустя много лет я вновь решила его повторить. Любимчика я не узнала...
      Как только дезодоранты Lady Speed Stick появились у нас в России, они сразу же стали моими любимчиками. Это и правда на тот момент было наверное самое мощное и эффективное средство. Действовали они долго, защищали надёжно, все рекламные обещания выполняли на все 100.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 20.07.2020 - 15:40
    Lady Speed Stick во всем ты хорош, кроме одного Но, которое заставит задуматься о целесообразности покупки.
    Летом всё идёт в ход, особенно то, что касается личное гигиены. Пробую новый формат дезодоранта.   Lady Speed Stick Дезодорант-антиперспирант Невидимая защита 247   Формат: гель Вес: 65 гр Производство: USA   УПАКОВКА Узкий флакон из плотного пластика. С логотипов, который не перепутаешь.
  • 07.05.2020 - 15:54
    Один из не многих шампуней, с которым мои волосы держат объем два дня. У него есть свои недостатки, но когда хочется легкости - это отличный вариант
    Привет всем читателям!   Для меня шампуни для волос, ровно как и гели для душа - это такой себе расходный материал, который всегда нужен, и который всегда быстро заканчивается.
  • 31.07.2020 - 13:02
    Интересный спрей для лица Водяной туман от GiGi, заменит термальную воду в жаркую и сухую погоду.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о спрее для лица от израильского бренда GiGi под названием CITY NAP Water Mist или Водяной туман. В летнюю жару так приятно освежить лицо прохладным спреем. Для такой функции отлично подходит термальная вода, гидролаты или спрей, о котором и пойдет речь.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).