Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лагуна Юг, Россия, Нижний Новгород - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Нижний Новгород

• Доброе время суток, дорогие айрековцы и гости сайта. Сегодня хочу рассказать вам о базе отдыха "Лагуна Юг", что находится в Чкаловском районе Нижегородской области. Я же про данное место узнала от своей подруги, завсегдатая заведения)     Добраться не сложно.
  • 22.03.2015
    Всем привет! Лагуна по всем критериям отличное место для отдыха. Я была 2 раз в этом месте. Первый раз я была просто в восторге. Было много развлечений.
  • Недавно вернулись из поездки! К сожалению, новогоднюю елку мы уже не застали. Но, как говорится, у нас все впереди))) По обстановке - настоящая зимняя сказка! Мы приехали в пятницу,как раз шел снег. Все бело,красиво. На следующий день была погода как на заказ.
  • 21.02.2020
    Отвратительно. Начнём сначала, дорога к сию месту не чистится, так что если у вас уазик или отечественный автором, то вам сюда. Дальше номера, номера убогие, когда то давно они были хорошие, но сейчас дерево все стало обшарпанным, много плесени, ванная это отдельная песня, плитка треснула, потолок…
  • 18.11.2013
    Мы отдыхали семьёй в выходные в ноябре. Ребенку 2,5 года. Заселились в пятницу после 18:00. Номер в деревянном коттедже на втором этаже. Большой, теплый, чистый, уютный. В номере душ, туалет, фен, телевизор, сейф, холодильник, 2 полуторки сдвинутые (как бы двуспальная кровать) и кресло-кровать.
  • Мы недавно отдыхали в "Лагуна Юг". Это уже третья наша поездка! Так получилось,что мы были осенью, весной, летом, и хотим там побывать еще и зимой. В пятницу вечером заезжаехали и в воскресенье днем уехали. Казалось бы,совсем немного времени на отдых, но это такая перезагрузка!
  • 30.04.2017
    Базу отдыха «Лагуна Юг мне расхвалила сестра, они ездили туда семьей и им очень понравилось и вот в феврале этого года мы тоже отправились туда отдыхать. Мы были в полном восторге, это именно то, что нам надо было семейный отдых с анимацией и развлечениями.