Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 12:24

Заказала я эти держатели на резинке сама не знаю зачем.

Просто увидела на Aliexpress полезную штуку, поддалась порыву и через месяц они были моими.

Вот скриншот моего заказа. Если не сработает, то находится в этой категории:

Все категории > Для дома и сада > Искусство, ремесло и шитьё > Шитьё и ткань > Пряжки

Валялись почти год, перекидывались из тумбочки в шкаф и т.д. До недавнего момента, пока я не придумала куда их можно определить, а по прямому назначению как-то не пришлось.

Очередной раз одеваясь на работу, я попыталась заправить блузку в юбку. Когда я одеваю колготки, то все получается здорово, так как я ношу ооочень сильно утягивающие по бедрам и животу. Они в этом месте довольно плотные и выравнивают не только складки лишнего сала, но и складки одежды, которая попала под них. Но что делать, когда тепло и колгот нет, или одеты чулки???

Случайно увидела на Али подтяжки для мужских рубашек надеваются на бедра и закрепляются на рубашке. Фото с Алиэкспресс (даю ссылку, так как запрещено вставлять фото из интернета)

[ссылка]

Тут то мне и пришла воспользоваться моими приспособами.

Закрепила сперва по спинке, затем одела блузку, ну и закрепила спереди. Единственный минус -коротковаты -подходят только для длинных рубашек. Но так как у меня их 4 штуки, то у одной я заменила резинку на свою, более длинную.

Достоинства
  • + многофункционален
Ольга Врекомендует
03.10.2016