Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 16:50

🧛🏻‍♂️Всем огромный приветище! 🧛🏻‍♂️

Сегодня у меня бум по Хэллоуиновской атрибутике. В этом году я разорила местный фикс-прайс удачными и не очень праздничными покупками. Среди них затесались и эти милейшие переводные татуировки

🕸️🕷️Переводные тату "Мрак" Halloween 🎃

Место обитания: фикс-прайс

Стоимость: 55 рублей

Цвета: золото, серебро, микс

🦇Внешний вид🦇

Эти переводилки отличаются от тех, что для грима. Они скорее для души.

Лежат они в полиэтиленовых саше, с оранжевой шапкой. На шапке котик и тыква в шляпе, а так же название серии.

Сами татуировки расположены на белой картонке. Сзади расположена инструкция и техническая информация.

Цвета татуировок серебристый и золотистый. Есть миксованные варианты. Выглядят они как фольга или фольгированные слайдера для маникюра.

Я взяла себе две штучки, не смогла пройти мимо милого кота-вампира

и ажурных летучих мышей.

Ещё в арсенале имеются ведьмины шляпы, паутины, пауки, кошки, скелеты, тыквы, кости, кресты, кляксы и даже глаза (которые следят за тобой).

Так же есть надписи. Две из них можно использовать как браслет или чокер на шею - форма позволяет.

Размер у всех картинок небольшой. Самая крупная - летучая мышь с размахом крыльев в 10 сантиметров. Самые маленькие летучие мыши всего по пол сантиметра.

🧽Способ применения🧽

Вырезаем нужный элемент. Без особых изысков, клеевая основа все сделает за вас. Располагаем на нужное место, картинкой к коже. Приклеиваем. Протирает чем-нибудь влажным, пока вся бумага не станет насквозь мокрой. И медленно аккуратно снимаем бумажку. Именно медленно, чтобы не ободрать края и не порвать рисунок.

А теперь обещанный

🚩Лайфхак🚩

Чтобы любые переводные тату смотрелись более реалистично, после того как картинка уже нанесённая на тело высохнет полностью, аккуратно надо припудрить поверхность "татуировки". Тогда пропадает блеск, и более сливаются с кожей края рисунка. Картинка выглядит более реалистично и меньше выдает свою природу. Бонусом на фото получаются почти как настоящие. Иногда и совсем как настоящие. Конечно не тогда когда они блестящие как эти, а когда чб или цветные под реальную тату.

Как применять переводные тату "мрак"

Вот тут сложно конечно. Для страшного грима они ценности никакой не несут.

Просто симпатичные, не очень броские картинки и тематикой мрачности. Можно налепить их в большом количестве и взять просто эпатажем. Но я лично планирую несколько из них использовать в образах для фото. Например, ажурные летучие мыши, отлично подойдут на местечко между грудью и шеей.

Можно из мыши тоже сделать чокер. В золотом цвете это будет симпатично.

Так же можно побаловать дуростью детей. Они же любят всякую движуху. А смыть это будет легко и просто.

Можно протереть тоником, или смыть мыльной водой с мочалкой.

Плюсы и минусы

👍Интересный выбор цветов

👎Не подойдут для образа

👎Не все картинки удачные

👎Не яркие

🖤А тут можно почитать про антуражные наклейки с такой же тематикой.

🖤А тут кружки черепушки.

🖤А здесь штуки для грима - тут и тут

Всем доброго вечера воскресенья! 🎃

ЛинOkрекомендует
Прикольные Smile
Wink
30.10.2022
Все-таки какая завораживающая у Хэллоуина атрибутика!
и не говорите)))
30.10.2022
Симпатичные, в тематике дня, но не очень страшные!
30.10.2022
совсем не страшные) больше изящные Big smile
Какая прелесть)
Party
Прикольные временные тату)
Cool
30.10.2022
Так, что то я давненько в ФП не заглядывала 🙈 походу и не стоит, а то опять кучу денег на фигню спущу
жиза)00
30.10.2022
Столько всего интересного к Хеллоуину)
И не говорите)
Интересное средство!
Какие забавные
Big smile
30.10.2022
Красивые татуировки 👍 Было интересно читать ваш отзыв, а из татуировок мне больше всего понравилась летучая мышь с узорчатыми крыльями)
30.10.2022
Спасибо 😘 мне тоже она и Кот-вампир больше всего нравятся. Остальные уже на сдачу 😁
Прикольные.
У меня дети любят такие татушки.
К хэллоуину вы точно готовы)))
31.10.2022
Отличные, хотелось бы увидеть результат на коже Smile
красиво,ярко и круто)
Наконец-то наступил тот день, к которому Вы заранее подготовились)
Отличного празднования Вам Wink
Клевые)
Забавные Smile.
Конкретно Вы подготовились к хэллоуину
Соответствуют названию.
Классные какие😍
01.11.2022
Ажурная летучая мышка запала в душу Love
Симпатичные))
Возьму на заметку лайфхак👌
Прикольные 👍
Очень крутые 👍😍
02.11.2022
О, боги, почему они ещё не куплены нами🙄😮
косяк))
Супер Cool