Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Перчатки
Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 20:54

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, сегодня тема снова будет детская!

Сейчас в разгаре летняя пора, но не за горами холодная погода с дождливыми деньками, отсутствием солнышка и тепла конечно же, хоть я и всей душой люблю осеннюю погоду, но слякоть и стужа иногда заставляют утепляться, дома хочется укутаться в тёплый плюшевый плед, а выходя на улицу приодеться во что-нибудь тёпленькое.

Именно поэтому я всегда предпочитаю покупать вещи на осенний сезон заранее, чтобы к любой погоде мы были готовы ,чтобы не хвататься в последний момент, бегая по магазинам, пытаться заскочить в последний вагон... ой, как же так, а мы не готовы! Поэтому всегда у ребёнка заблаговременно должны быть готовы к сезону курточка, штанишки, шапочки и перчатки!

Лайфхак для молодых родителей - как прилично сэкономить на покупке тёплых вещей! Обычно эти вещи я покупаю именно в конце весны, когда уже сезон заканчивается, либо летом, когда сезон еще не начался - в этот период можно заранее навырост купить очень качественные вещи порой прям за сущий копейки.
Так получилось у нас и в этот раз, мы удачно попали на сезонную распродажу на сайте Бэбишоп и прикупили дочке тёпленькие перчатки. О них сегодня и будет речь!
Наименование - Перчатки Kuling Magic Wool Gloves Pink

О компании:

Шведский бренд Kuling предлагает функциональную и красивую одежду для малышей и детей до 12 лет по демократичным ценам. Дизайнеры бренда верят, что движение – это жизнь, а активные дети – счастливые дети, и поэтому каждая вещь в ассортименте бренда создана с учетом потребностей маленьких непосед, а также с учетом климатических особенностей северной Европы. Kuling – выбор мам, которым важны комфорт, качество ткани, дизайн и цена.

Упаковка: упакованы перчатки были в целлофановый прозрачный пакетик, внутри они были под этикеткой скреплены пластиковым держателем/лентой, которую лучше разрезать ножницами - не пробуйте и не пытайтесь порвать её руками, потому что во-первых можете порезать себе пальцы, во-вторых повредить при выдёргивании вязку.

Внешний вид комплекта или пары:У нас они нежно розового оттенка. Наверное его и называют цвет пыльной розы - Pink.
Размер - выбран нами 6-8 лет.

Перчатки машинной вязки, мелкая петелька, достаточно плотная, на внешний вид очень тёплые. Напялив на свою руку поняла, что реально тёплые и я буду спокойна осенью за руки ребёнка!
К вязке вопросов нет, ровным счётом также и ко всем швам, ни торчащих ниток, ни пробоев в плотности вязки нет. На стыках пальчиков при их максимальном раздвигании дырочек в вязке также не наблюдаю!Манжета: вязка на неё двойная, с внутренней и внешней стороны в виде ребрышек разной плотности - видимо это особенности узора манжетной вязки, достаточно плотная по отношению к остальной вязке перчатки, манжета не тугая, но достаточно крепко фиксируется. За отворотом одной из перчаток можно найти этикетку с составом, и условиями ухода за изделием!
Стоит с ней ознакомится! Потому что есть нюансы по стирке!Состав: в наших использовано 2 материала это шерсть мериноса и акриловая нить, в соотношении 50 на 50.
С шерстью мериноса я очень хорошо знакома, сама люблю мягкие кофточки и варежки из неё. а у дочери она встречалась в составах зимних шлемов, не удивительно ведь её считают самой мягкой и тёплой одновременно.
По ощущениям перчатки правда очень комфортные - нет намёка на то, чтобы они кололись, просто приятно и мягко укутывают пальчики.Места внутри перчатки детской ручке шестилетнего ребёнка вполне достаточно.

Но очень хочется предостеречь, шерсть мериноса очень капризна к стирке, именно об этом нам и указал производитель на этикетке!

• Перчатки нельзя стирать в стиральной машине, только ручная стирка при 30%, только в этом случае усадка будет минимальная.
  • Не стоит использовать отбеливатели, и средства для смягчения.
  • Я стираю гелями с нейтральным уровнем pH, или просто хозяйственным мылом без всяких добавок.
  • Долго стирать и вымачивать перчатки не стоит, так может изменится структура самих волокон не в лучшую сторону. всё приходит с опытом, знаю по себе пара испорченных кофт научила, как правильно с ним обращаться!
  • А сушить стоит в расправленном виде разложенной на любой поверхности, это позволит надолго сохранить вещь от деформации.
  • Не сушить на батарее или отопительных приборах, иначе просто сядут.

После получения перчатки я сразу простирала, чтобы прибрать на хранение, привычка всегда новую вещь прополоснуть, всё же этот предмет будет носить ребёнок к телу! Что говорить об усадке она есть - после первой же стирки перчатки уменьшились, теперь они садятся на дочкину ручку, как влитые. Также на перчатках появился небольшой пушок, подшёрсток, я тоже была к этому готова. убирается такой легко обычной машинкой для катышек.

Усадка до и после стирки
Так что при покупке вещей из мериноса стоит учитывать, что они всегда садятся!
Одевание перчаток: у нас с этим трудностей не возникает, да и почти не возникало никогда - дочь носит перчатки с 2 летнего возраста. первые ей радостно вручил дедушка и научил её прятать пальчики по норкам). Она наоборот не любит носить варежки или краги, кроме того у меня жаркий ребёнок - она в таких обычных средних по плотности перчатках может спокойно проходить всю зиму! К слову климат у нас европейский, на суровые зимы Сибири точно нужны потеплее!
А вот для слякотных, промозглых ветром осенних дней вполне сгодятся.
Ну а далее в формате плюсов и минусов хочется подвести итоги:

• Достоинства перчаток Kuling Magic Wool Gloves Pink:
  5. можно одевать с любой курткой
  6. мягкие и приятные к телу
  7. неколючие
  8. большую часть холодного времени года мы носим именно такие перчатки
  9. подходят для занятий спортом, не мешают кататься на велосипеде, самокате, легко принимают любую форму
  • Недостатки перчаток Kuling Magic Wool Gloves Pink:
  1. не купить в России, только на зарубежном сайте
  2. моя самая главная претензия относится к усадке, после того как стираешь они точно не налезут ребёнку 7-8 лет, сезон мы отходим, но вот на следующие года я сомневаюсь - думаю они к тому моменту уже будут малы.
  3. нужны определённые условия для стирки
  4. нельзя стирать в стиральной машине

Подытоживая хочется отметить - что покупкой я вполне довольна, тем более нам эти перчатки достались меньше чем за 50 рублей в переводе с евро. Розовый цвет покорил нашу кроху и в первый же вечер нам смешно позировали для фото, изображая зайчика. Предыдущие перчатки у дочки были колюченькие, а про эти она сообщила сразу - мам пальчики не колят. Я в целом довольна приобретением, сейчас на сайте они стоят гораздо дороже, поэтому считаю нашу покупку супер удачной! К холодной осени мы уже готовы!
А с вами были мама Сергеевна и дочь-заинька!

Достоинства
  • Крепко сидят на запястье
  • Легко одеваются на руку ребёнка
  • Любимый оттенок
  • Можно одевать с любой курткой
  • Мягкие и приятные к телу
  • Не мешают активничать детям
  • Неколючие
  • Симпатичный внешний вид
  • Удобны в носке
Недостатки
  • Не купить в России, только на зарубежном сайте
  • Нельзя стирать в машине
  • Нужны определённые условия для стирки
  • Садятся
Olga Sergeevaрекомендует
17.06.2020
Согласна, о зимних вещах лучше позаботиться заранее
17.06.2020
да так надёжнее, не бегать потом в сезон Smile
17.06.2020
Какая приятная цена получилась) И цвет люблю такой, очень нежный 😍
18.06.2020
Да тоже люблю такой нежный Smile
  • 07.07.2020 - 17:20
    Тепленькие полушерстяные перчатки Kuling Magic Wool Gloves Blue на холодное время года. Мягкий и очень комфортные.
    Теплые вещи для ребенка я часто покупаю заранее. Летом и цены пониже, и есть время повыбирать. Не придется хватать первую попавшуюся вещь, потому что в сезон все разбирают, как горячие пирожки. Я люблю, когда у меня есть запас вещей, и даже если холода пришли внезапно, ребенок будет одет и обут.
  • 20.09.2020 - 07:23
    Хорошие перчатки для первых холодов: KULING Magic Wool Gloves в сером цвете
    Всем привет!   Перчатки это тот детский "расходник" которого никогда не бывает мало) у нас они постоянно теряются, оставляются в машине, в садике, теперь уже в школе) поэтому стараюсь чтобы у нас их было как минимум больше чем одна пара.
  • 27.11.2020 - 16:00
    Тотальная защита ушей и шеи вашего малыша, ни снег ни ветер нам теперь не страшны, ведь мы в шлеме:). Шапка-шлем от KULING.
    Всем доброго дня!   Гардероб моей маленькой доченьки всё больше пополняется вещами бренда KULING , чем я несказанно довольна и хочу с вами поделиться сегодня ещё одной обновкой. Так как на носу зима), в этот раз мой заказ был преимущественно "зимний". Какая главная цель и задача мамочек зимой?
  • 04.06.2020 - 22:51
    Ни весной, ни осенью холод не страшен. А какие эти перчатки мягкие на ощупь...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   в Санкт-Петербурге перчатки нужны часто, потому как порой и весной, и осенью холодно (раз на раз не приходится), и зима теплая, поэтому перчатки мы носим, защащаем кожу рук от холода.
  • 15.10.2020 - 15:23
    Шапка Kuling Wool Hat Pink, которая показалась мне маломеркой. Размер 52-54 еле налез на трехлетнего ребенка. К качеству и внешнему виду вопросов нет.
    Здравствуйте! Вчера я писала отзыв о шапке, которая заказан мной в магазине Бебишоп.ком. С ним можно ознакомиться здесь . Так вот, ее размер 48-50, и ее трехлетнему ребенку еще можно носить и носить. Эта же модель была заказана в размере 52-54, но что-то мне подсказывает, что она - маломерка.
  • 23.02.2021 - 17:59
    Теплые и красивые носочки Kuling Wool Socks Pink.
    Всем привет! В Краснодаре сейчас опять похолодало и снова приходится доставать теплые, зимние вещи, хотя я очень надеялась, что зима отступила и наше теплое Краснодарское солнышко будет греть все теплее и теплее.
  • 03.11.2015 - 21:54
    Вот и сюрприз приехал...
    Продолжаю рассказывать о своих покупках на Алиэкспресс. Как я уже писала, в последнее время я заказывала много перчаток для 8-летней дочки и вот отзывы на то что уже получила: эти - очень красивые и качественные, но оказались по размеру на руку взрослого!
  • 06.12.2020 - 14:40
    Розовая шапочка Kuling Артикул 273544_20. Расскажу, с чем носить и какой размер выбрать.
    Такую симпатичную розовую шапочку я выбрала к костюму MIKK-LINE Thermo Fleece Set Polignac Rose, который тоже купила в магазине бебишоп.ком Отзыв о костюме можно почитать тут: Пыльно-розовый оттенок не оставит равнодушной ни одну юную модницу     Оттенки шапочки и костюма идеально совпадают, вместе …
  • 06.01.2017 - 20:07
    Детские теплые перчатки.
    Зимой детям необходимо иметь много перчаток и варежек, если играть в снежки, то они быстро намокают, а так же часто теряются. Для холодов мы приобрели варежки , но в них не всегда удобно лепить снеговиков и строить крепости. На более теплую погоду было решено купить перчатки.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги