Опубликовано 27 Январь, 2019 - 12:17

несколько раз

Привет Красотки ?

Давненько я купила эту вкусняху для ноготков, но использовать её было некогда, всего два раза на ногтях и много раз на типсах

#5717
Заказала на Алишке , месяц с лишним и лачок у меня руках и всего за два клика и 29 грн.

?А теперь подробнее о каждом аспекте?

? Оформление ?-бутылек из пластика, хрупкий не закрывается туго, выскакивает и может пролится, а это существенный "-"

?Наполняемость ?-он был наполнен по" плечики " но я искала выход и много типс им перекрывала так что вот

Повторюсь, это за год испытания

?Консистенция?-очень жидкая, ну почти вода, пигментации тоже не хватает, поэтому для перекрытия я использовала аж 5 слоёв ?, но я расскажу лайфхак, об этом читайте ниже

?Кисточка?-самая обычная, хорошо раскрывается и прокрашивать у кутикулы тоже удобно

Мой оттенок #5717

Это небесно-голубой в тепле, а темно синий в холоде

Хочу показать, как я красила в том году, аж в 5 слоёв, и чуть не выкинула в мусорку, но оставила для отзыва

Это мой первый печальный опыт

Но, как говорится первый блин всегда комом поэтому спустя год, тоже зимой, попробовала опять

2 дубль

Разница очевидна

Вот мой лайфхак, как я добилась этого, лучше один раз увидеть, это опыт длиною в год, столько я пыталась понять , как это исправить

Этот способ ко мне пришёл внезапно, ко мне прилетела такая идея ? и меня осенило , я тут же принялась за дело

Оказывается, для жидких лаков нужна подложка, а для термо тем более, я выбрала подложку в цвет к светлому оттенку этого термо гель лака, моим союзником стал M. Ladea 058 ?, его надо всего 1 слой +2 слоя Термо-гель лака

Вот и все, надеюсь мой лайфхак станет полезным этот способ я на просторах интернета не нашла, потому делюсь с вами.

О гель лаке, могу сказать, что не самый лучший вариант, но термо все жидкие, так что мой лайфхак вам в помощь!

Кстати аллергии у меня не было , я самоучка, и аллергии вообще не было ни разу

Спасибо за ваше внимание, здоровых вам ноготочков и удачи в этом году ? ? ? !

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Слабый эффект
dry4yk92рекомендует