Опубликовано 17 Август, 2016 - 13:34

В этом отзыве я вам расскажу о крутом методе покраски ресниц вместе с этой вот тушью от Летуаль:

Имеет она вот такую щёточку, очень хорошую:

Итак, приступим. Всё что нам понадобится - это тушь и две вот такие кисточки: плоская и с щёточкой. Я их заказывала на Aliexpress.

Мы берем плоскую кисть и ей набираем тушь с щёточки от туши для ресниц, затем прокрашиваем ресницы, расчёсываем их щёточкой для бровей. Получается просто супер эффект! Фото до/после:

Это идеальный метод для тех, кто учится в школе, для тех, кто хочет выглядеть "накрашенной-ненакрашенной" и так далее. Выглядит очень натурально. Тем более если вы надавите на кисть, ваши ресницы ещё и дополнительный изгиб получат:)

А если краситься оригинальной щёточкой от туши, то получается вот такой эффект. Мне он тоже очень нравится, но я все равно предпочитаю более натуральный вариант:

Что касается качества самой туши Летуаль:

• Красивый чёрный пигментированный цвет
  • Не отпечатывается, не осыпается
  • Достаточно стойкая, но при слезах или дожде потечь, кнечно, может
  • Долго не засыхает. что очень важно для меня, так как я не пользуюсь тушью каждый день
  • Придаёт объем
  • Удлиняет

Итог: тушь просто супер, рекомендую!

Удачи!

Другие мои отзывы:

ВВ крем MAYBELLINE Dream Pure BB

Пудра компактная Л'Этуаль матирующая для лица NUANCE MAT "Сияние безупречной кожи" (poudre compacte éclat mat)

Румяна DIVAGE velvet

Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся