Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 14:34

Летней обувью можно запастись ещё зимой, почему бы и нет, ведь можно подобрать модель, которая будет актуальна многие сезоны, к чему гоняться за ультрамодными луками.

Мой удачный улов с Asos.

Оранжевые эспадрильи из премиум-кожи с заклепками ASOS DESIGN Juliette

ЦВЕТ: Оранжевый

БРЕНД: Asos Desing

РАЗМЕР: 38

ВЕРХ: Кожа

MADЕ IN: Индия

Можно сказать, что сандалии состоят из трёх полосок, но какие это полоски.

Они обвивают всю ногу, сидят плотно и комфортно.

Украшены круглыми заклёпками, маленькие металлическими полушариями.

А подошва она вообще выше похвал, массаж на ходу Smile

Плетёная, мягкая, при этом шершавая, пока смогла оценить только хождением по комнате, увы погода не та, чтобы протестировать их на улице Smile.

Подошва также украшена металлическими шапочками, как будто гвозди вбиты.

Основная подошва литая, похожа на полиуретан, плотная, тут не стоит бояться наступать на камушки или неровный асфальт, стопа не пострадает.

У подошвы 2 слоя и можно прибавить в росте 2 см.

Застегиваются эти сандалии на ремешок вокруг щиколотки.

Сам ремешок 27 см, у меня объём щиколотки 20 см, то есть вполне комфортно застегнуть.

ВАЖНО!

Если больше то уже никак, поэтому стоит учитывать это при покупке.

Да и сами ремешки достаточно узкие, для широкой стопы такая модель не подойдёт.

ЦВЕТ

Когда я выбирала, мне хотелось чего-то светлого, но не белого, в данном случае оранжевый и меня смущало подойдёт ли он.

В итоге цвет супер, он не огненный, а мягкий, приятный глазу.

Подойдёт под многую летнюю одежду, и с джинсами, и с шортами и с сарафанами, единственное, что не подойдёт под вечернее платье Smile.

УХОД

Как за любой кожей, протирать от пыли, и по необходимости использовать специальные средства.

МАТЕРИАЛ

Стелька: 50% другие материалы, 50% натуральная кожа. Подошва: 100% другие материалы. Верх: 100% натуральная кожа.

Кожа мягкая, запах отсутствует.

СТОИМОСТЬ

Полая цена 2990 руб, но когда проходит сезон или большие скидки, то можно купить почти даром.

У меня получилось со скидкой 1190 рублей, разве не удача.

ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА, носила бы хоть сейчас, хоть в тёплые края отправляйся.

Все мои сомнения развеяны, к покупке рекомендую, тем более, когда цена соответствует качеству на все 100%.

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, на Асос не всегда есть в наличии весь ассортимент, он постоянно меняется, поэтому понравившиеся модели лучше покупать, а не тянуть до последних размеров или до НЕТ В НАЛИЧИИ.

Достоинства
  • Кожа
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Купить только на асос
  • Ограниченное количество
TANTIEMEрекомендует
14.11.2019
Стильные босоножки, с джинсами супер, думаю, с ними можно обыграть много образов!
14.11.2019
Спасибо! Образов получится много)
За такое качество никаких денег не жалко, поздравляю с обновкой- классные)
15.11.2019
Жду лета)
Какой у них дизайн необычный. Стильные.
В реальности они супер
16.11.2019
Смотрятся хорошо, классно, к лету уже обновка готова))
Оч довольна!
17.11.2019
Да, название обуви- завораживающее!
17.11.2019
Премиум кожа звучит гордо))
Симпатичные. И цена приятная.
Да, сани нужно готовить летом - но вечно же на другие нужды деньги уходят. И потом в сезон бегаешь с круглыми глазами от цен))
23.11.2019
Поэтому запасаюсь сейчас, летом о другом буду думать ?