Опубликовано 16 Январь, 2021 - 07:06

полгода или более

Добрый день, милые девушки!

Легендарные продукты есть у каждого бренда, - сегодня я хочу рассказать вам про классную сыворотку Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% от всем известного корейского мегаконцерна Elizavecca.

Но, мне захотелось дополнить уход сывороткой также корейской марки. Я решила попробовать что-то побюджетнее и остановила выбор на Elizavecca.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪
Цена: 680 руб.
Объем: 50 ml.
Производитель: Elizavecca

На сайте Elizavecca о продукте:

Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% – сыворотка для лица на основе 97%-ной гиалуроновой кислоты: обеспечивает глубокое увлажнение кожи, повышает эластичность и разглаживает мимические морщины.
Сыворотка является эффективным средством для обновления кожи, улучшения микрорельефа, решения проблемы расширенных пор и тусклого цвета лица. Гиалуроновая кислота на поверхности кожи создает невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги, благодаря чему кожа увлажнена в течение долгого времени.

▪️ СОСТАВ ▪️

Главную роль в этом спектакле играет гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid) –основной компонент, входящий в состав сыворотки (97%).
На втором плане - ниацинамид (Витамин В), который обеспечивает хорошее обновление клеток кожи.
Также аденозин эффективный антивозрастной компонент, аллантоин создающий эффект пилинга и аргинин – который тормозит процессы старения кожи.

▪️ УПАКОВКА ▪️
Порадовало, что сыворотка в стекле, очень экологично. Для удобного дозирования есть стеклянная пипетка, которой удобно набирать сыворотку.

▪️ ЗАПАХ ▪️
Настолько легкий и невесомый, что практически не ощущается.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️
Текстура сыворотки похожа на густую слользкую водичку, которая хорошо распределяется, скользя по коже, медленно, постепенно впитывается, как бы наполняя кожу влагой.
На коже после нет следов, лишь напитанность и упругость. Единственное, приходится подождать пока впитается, но это несложно, в это время я наношу крем для век.

▪️ ТАНДЕМ▪️
Хорошо сочетается с основным уходовым средством, как апперитив подготавливая кожу к главному блюду, в виде крема.

▪️ НАНЕСЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️
Сыворотки не очень люблю за стянутость после, но здесь этого не случилось, кожа напитанная и гладкая, сыворотка хорошо работает, дополняя основной уход.

▪️ ЛАЙФХАК▪️
Очень нравится мне использовать сыворотку самостоятельно под тональный крем, как базу. Это я делаю, после регулярного утреннего ухода, если, например, решила нанести макияж уже днем, а нужно срочно напитать кожу.
Эту фишку я подглядела у своего визажиста - она, так же как и я, любит эту сыворотку за возможность быстро наполнить кожу влагой.

▪️ РАСХОД ▪️
Мне для лица хватает 2 капли, то есть количество сыворотки примерно с вишенку. Учитывая, что сыворотка впитывается медленно, здесь главное не переборщить.

Сыворотку Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% к покупке рекомендую, качественное и бюджетное средство от проверенного бренда.

Если была полезна, ставь лайк!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, думаю вам будет интересно⬇️

Стану ли железным человеком с железом Iron от Now Foods?

Помог после Covid! Cat's Claw Now Foods 500 mg (кошачий коготь, 500 мг)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно увлажнаяет
  • Консистенция
  • Не пахнет
  • Служит базой под макияж
  • Экономичная
Недостатки
  • Возможно чувство липкости в первые минуты
Lova.Lovaрекомендует