Опубликовано 20 Март, 2022 - 23:14

год или более

Зарегистрирована на авито я была еще в 2013 году, но активным пользователем стала в 2020 г, когда вышла в декрет.

У меня есть опыт и покупок и продаж на Авито, и все положительные.

На авито было приобретено много вещей для первого года жизни ребенка (шезлонг, комбинезон, санки-коляска, мобиль и др). Все в отличном состоянии и по ценам в среднем ниже в 2 раза, чем в магазинах.

В настоящее время в планах летом 2022 года сделать в квартире ремонт и я занимаюсь расхламлением квартиры - избавляюсь от кучи старых и ненужных вещей. Удалось продать швейную машинку Подольскую, шины, аккордеон, книги, гитару. комнатные растения, детские игрушки, детскую кроватку, банки стеклянные и прочее.

За все время я выручила около 40 тысяч рублей.

За время пользования я отметила некоторые нюансы, которые ускорят процесс продажи, делюсь ими с вами:

• Качественные фото вещи с разных сторон на не ярком однотонном фоне, вещь перед съемкой постирать и отутюжить

• Прикрепить ссылку на видеообзор товара с ютуба

• Быстро и вежливо отвечать на сообщения от покупателя,

• Полное описание товара с его преимуществами и недостатками

• Профиль должен выглядеть надежно, с фото, отзывами, с подтвержденными документами и номером телефона

• Указать в объявлении варианты доставки, самовывоза,в какой районе можно забрать

• Если продаете сопутствующие вещи, например ванночку для купания и горку, то в объявлении с ванночкой вы можете указать, что есть еще горка и комплектом например отдадите дешевле.

• Размещение вещей в разных категориях

• Перед тем как выложить вещь и установить цену, всегда анализирую какую цену предлагают другие продавцы

• Если нет просмотров или их очень мало, то меняю название объявления, (подбираю другие слова-синонимы в наименовании), затем корректирую цену,

• Включить Авито доставку - полезная, удобная и безопасная функция, расширяет ваш рынок продаж, бесплатная для продавца, стоимость оплачивает покупатель, у Авито до 31 марта 2022 г действует акция, доставка по цене всего лишь 49 рублей на первые три заказа. Но действует она не на все товары, уточняйте в личном кабинете Авито. Как работает Авито доставка?

1. Покупатель оформляет заказ через авито, оплачивает его стоимость и доставку, товар становится забронированным, деньги замороженными у Авито
  2. Продавец отправляете почтой России или Boxberry
  3. Покупателю приходит оповещение, что посылка поступила в пункт выдачи, у него есть 15 минут, чтобы проверить товар, если все устраивает покупатель забирает посылку.
  4. Продавцу приходит оповещение, что товар получен и ему остаётся сообщить номер карты Авито для перевода денег.

К использованию Авито рекомендую, отличный сервис для покупателей и продавцов, который не стоит на месте, постоянно развивается. А как у вас сложились отношения с Авито? Пользуетесь ли данным сервисом?

Достоинства
  • Бесплатное размещение
  • Возможность в любой момент удалить объявление
  • Заманчивые цены
  • Легко продавать
  • Можно искать вещи в своем городе
  • Продается и правда быстро
  • Простота
  • Самая большая барохолка
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Продать можно не все вещи
len40рекомендует
Официальный представитель Авито
23.03.2022
Здравствуйте. Рады, что вам нравится Авито! Действительно, мы не можем гарантировать, что любая вещь найдёт своего покупателя. Это зависит от разных факторов — привлекательности предложения, наличия спроса и предложений на подобные товары и т. д. Можно попробовать опубликовать объявление позднее или изменить в нём, например, фото или описание.
  • 20.09.2021 - 07:03
    Удобное размещение объявления
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Опубликовал на этом сайте объявление о продаже мебели. Регистрация оказалась очень простой, не вызвала никаких затруднений. в меню выбора и настроек разобраться было легко, считая тот факт, что я не совсем разбираюсь в разных сайтах в целом.
  • 05.10.2021 - 14:04
    Хороший сервис объявлений, аукционов и магазинов
    Имею свой маленький частный бизнес и работаю как самозанятый . Часто пользуюсь досками для реализации своих товаров и где то полгода назад наткнулся на новый сервис Pickity .
  • 06.02.2021 - 18:07
    За январь 2021 продала на olx на 2600гривен (7000рублей) ненужных вещей, olx доставка, мошенники, нюансы, немного переписки
    Приветствую всех читателей! Сайтом бесплатных объявлений Olx я не пользовалась почти два года, именно пару лет назад стала нововведением olx-доставка, на тот момент сервис был абсолютно бесплатным, но как и все новое, мы с супругом его приняли в штыки и не пользовались, как говорится, не догнали…
  • 26.04.2014 - 14:07
    Сайту нужно многое доработать!
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.
  • 04.03.2020 - 13:24
    Никакухины продажи, извращенцы в личке и платное поднятие объявлений. Как минимизировать кидалово со стороны покупателей? Мои смешные и не очень истории покупок и продаж
    Для не белорусов: куфар - это белорусский аналог авито, сайт, через который можно продавать вещи и предметы, что стали не нужны, а также недвижимость, автомобили и всякую всячину.
  • 20.01.2022 - 14:53
    Не сайт для продаж, а ЛОГОВО МОШЕННИКОВ! Не рекомендую – только зря потратите время
    Приветствую!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен относительно новой доске объявлений для частных лиц в Украине Изи.юа . На Айрике это первый отзыв о данном сайте, и я очень надеюсь, что он будет хоть кому-то полезным.   Izi относиться к ИТ-сети Evo company, т.е.
  • 26.08.2014 - 08:32
    Купи-продай на окру.ру в Армавире
    Когда я одно время жила в г. Армавир Краснодарского края, то мне очень нужно было продать дорогую детскую коляску Панда Адамекс, затем купить недорогие мебель и печку с холодильником и продать 2х комнатную квартиру и машину "Ока".
  • 10.12.2019 - 19:05
    Новый развод на юле: безопасные сделки небезопасны, телефонов службы поддержки нет, контакты мошенников никто не выдаст
    Эх, не хочется о писать о своих промахах, но делюсь, дабы вы не попались на ту же удочку. Планировала купить робот-пылесос, определилась с производителем и моделью, оставалось только сделать заказ на али и подождать. Но тут увидела объявление на юле.
  • 21.05.2019 - 01:00
    Сайт на котором сдают несуществующие комнаты и квартиры!Идеальное место для мошенников!
    Доброго времени суток:) У меня наступила производственная практика, она в другом городе и у меня встрял вопрос о поиске комнаты. Искала я их на более-менее проверенных сайтах -ЦИАН, Авито, потом просто забила поиск в гугле и мне выдался сайт "Из рук в руки" в числе первых.
  • 08.06.2022 - 14:46
    Чтобы с вашей карты списали деньги, не обязательно её привязывать к аккаунту OZON. Не обязательно даже что-то покупать. История о том, как всем известный маркетплейс ворует деньги.
    История произошла со мной месяц назад и длится до сих пор. 6 мая я проснулась и через какое-то время решила пополнить баланс мобильного телефона. Зашла в приложение "Сбербанк" и, мягко говоря, была шокирована своим балансом, который уменьшился более чем на 11 тысяч рублей.
  • 03.10.2022 - 13:11
    Красивейший Релакс GoldAppleBOX от Золотого яблока 🎁 Разобрала весь состав и подсчитала выгоду от покупки 🎁 Фото всех заявленных позиций 🎁
    Всем привет! Я очень люблю бьюти-боксы и уже рассказывала о составах у Project Beauty Box и GlamBag , теперь же пришла очередь бокса Relax от Золотого Яблока!
  • 05.06.2022 - 09:43
    Заработала на Яндекс.Толоке больше 400$ и пока не собираюсь покидать данный сайт, хотя деньги мне дались нелегко.
    Доброго времени суток!   Находясь в декретном отпуске в 2019 году, я стала задумываться о дополнительном доходе и стала искать подходящие мне варианты. Так, от знакомой я узнала, что есть у нее подруга, которая зарабатывает на Яндекс.Толоке .
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 21.04.2022 - 13:38
    ☂️ • Съёмный капюшон UNU - мой защитник от весеннего дождя, ветра и непогоды • Покажу подробно самый модный аксессуар 2022/2023 ⤵️
    Весна - моё любимое, но при этом весьма коварное время года. Вроде бы уже тёплое солнышко сочетается с ещё холодным ветром, а желание поскорее «раздеться» увеличивает шансы простудиться.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 20.05.2022 - 17:35
    Купить здесь легче, чем продать 👛. Но остерегайтесь мошенников 😎: реальный пример диалога с аферистами‼️ Мои выводы и рекомендации, как уберечь свои деньги💰.
    Приветствую всех заглянувших! Площадка kufar 𒆜 самая популярная в Беларуси по продаже-покупке всего на свете. Сайт существует давно, ему уже 10 лет. Оказывается, он принадлежал норвежской компании, но сейчас всё права будут переданы Беларуси.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 14.05.2022 - 01:15