Опубликовано 20 Июль, 2014 - 15:14

Разработчики превзошли сами себя, превратив совершенно обычную игру "шарики" в какое о интернет-чудо.

Не могу объяснить этот феномен. Все мои друзья в Одноклассниках (кто играет в местные он лайн игры) играют в нее.

Правила, достаточно обычные - собрать в ряд 3 камешка одного цвета, чтоб они сгорели.

Но огромное количество уровней, простых, сложных и невыполнимых, разные задания, интересные, яркие картинки делают эту игру какой то особенной. Каждый раз я недоумеваю - что в ней такого, и не замечая. прохожу один уровень за другим. Smile

Есть и неоспоримые достоинства - игра не вытягивает реальные деньги. Хотя, конечно, иногда хочется получить безлимит жизней на 3 дня, заплатив 99 р. (чего уж скрывать, пару раз в месяц так и делаю, когда скучно и надо убить время).

Второе достоинство - разработчики игры немного схитрили. В игре достаточно много "непроходимых" уровней. Пытаешься пройти и понимаешь, что это нереально. День, два, три..в какой то момент уже отчаиваешься и пропадает интерес к игре, готов бросить.. и тут, как будто кто-то читает твои мысли, и игра выдает такой расклад камней, что они практически сами собой выполняют задание...а тебе остается сидеть и радоваться - вот так повезло!! У меня уже достаточно высокий уровень (но это такая мелочь, по сравнению с некоторыми моими друзьями) и таких ситуация было довольно много, чтоб понять - это не случайность.

Я рекомендую эту игру для любителей подобного времяпрепровождения. когда надо скоротать пол часика, или расслабиться после тяжелого умственного труда.

ZaxarkaZрекомендует
а я одно время на ИндиКот зависала Wink