Опубликовано 20 Март, 2021 - 10:07

Реновация лайнера для бровей Brow Artist Micro Tattoo от марки L’Oréal Paris.

В своих отзывах я уже указывала, что у меня серый татуаж бровей и я себе ищу средство, которые бы полностью подходило моим требованиям.

Одно из таких средств лайнер для бровей от L’Oréal Paris.

Он перекрывает мой серый пигмент татуажа, держится до 48 часов, имеет 4 оттенка и очень удобен в нанесении за счёт фетрового аппликатора повторяющего форму микро иголок.

До
104 оттенок
105 оттенок
108 оттенок
109 оттенок
Усовершенствованная формула равномерно распределяется и не сохнет при нанесении.

Так же он идеально подойдёт тем, у кого не сильно густые брови, ведь им можно прорисовать даже волоски одним движением.

Можно прорисовывать волосково
А ещё если кто-то хотел попробовать Микроблейдинг, но боялся, то вы можете сделать себе эффект микроблейдинга спокойно без каких либо повреждений кожи и боли с помощью лайнера Brow Artist Micro Tattoo.

Достоинства
  • Время для нанесения минимальное
  • Делает брови более широкими
  • Естественные брови
  • Натуральный эффект
  • Срок службы
  • Стойкость
  • Удобный наконечник
  • Удобство использования
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
tanusssyaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв🌺
Советуем вам попробовать тушь для ресниц Bambi Eye Oversized. Тушь с силиконовой щеткой в форме конуса и эластичной формулой создает потрясающий эффект накладных ресниц. А формула с гиалуроновой кислотой и маслами ухаживает за ресницами и глубоко их увлажняет. Бомбический XXL объем и сверх удлинение без комочков.