Лайнер для бровей STELLARY brow tattoo pen - отзывы

• 25.09.2020 - 16:53
    Ливень, лютый снегопад...никак не повлияют на макияж💯Лайнер будет держаться как прибитый!
    Брови у меня проблемные, с проплешинками, еще и ассиметричные. Поэтому я их всегда пытаюсь чем-нибудь подкрасить. В этот раз испытывала Лайнер для бровей Shinewell Brow tattoo.
  • 26.04.2018 - 18:23
    Пудровый лайнер от Sephora, для создания натуральных выразительных бровей!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня буду рассказывать вам о лайнере для бровей от торговой марки Sephora. Не так давно я писала обзор о пудре для бровей от Rimmel , полюбила я это средство, и для меня оно стало, самым быстрым и удобным, без проблем оформляющим мои брови.
  • 04.07.2020 - 18:03
    Тон 73 естественные, современные, пушистые брови всего в несколько штрихов
    Привет Акцент на брови не теряет своей популярности уже лет 5. Сейчас на пике популярности естественные бровки с прорисованными волосками.   И наконец у белорусского бренда Lilo появился продукт, который позволяет добиться модного эффекта всего в несколько штрихов.
  • Очень пигментированная тушь бюджетного производителя. Но действительно ли такая универсальная? Окрашивает? Фиксирует? Придает объем? Фото до/после, сравнение с гелем для бровей.
    Солнечного осеннего дня Средства для бровей - одно из самых любимых моих косметических продуктов (на первом месте тональные, а на третьем помады). Поэтому я всегда с интересом пробую новинки. На этот раз это тушь STELLARY Brow mascara .
  • 25.03.2019 - 03:58
    НОВИНКА! Вот это даже не провал, а ПРОВАЛИЩЕ! За что и зачем мне такие брови "красивые"? Подробно рассказываю, то что сбережет ваши деньги!
    Всем привет! Давно хочу рассказать про маркер для бровей от Maybelline. Так уж получилось, что в очередной раз косметика этого бренда полетит в мусорную корзину.     Купила я его, когда на российском рынке маркер еще не продавался и тогда не знала завезут ли его.
  • 31.08.2016 - 14:27
    Гель для бровей STELLARY Brow gel STYLER - идеальное средство для фиксации бровей в дуэте с тенями. А вот самостоятельно подойдет далеко не всем. Фото до/после, щеточка, свотч оттенка.
    Доброго времени суток! Тема бровей - одна из моих излюбленных. Я тот самый редкий человек, который никогда не выщипывал их в ниточку)), и таки дождался моду на широкие брови, которая не только не проходит, но и набирает обороты.
  • 21.07.2020 - 18:29
    Я в шоке!
    Доброго дня всем! Сегодня хочу поделиться с вами ещё одним продуктом от stellary. Купила в магнит косметик за 150 рублей, ничем не помог по-своему направлению, но я нашла другое применение.
  • Идеальный продукт для бровей, который почему-то не пользуется популярностью! Красивые и натуральные бровки надо?! :) Цветной тонирующий воск и отличные тени. Фото До/После каждого продукта и совместное применение.
    Доброго дня, девушки! Совсем недавно я получила комментарий в адрес своих бровей, звучал он так: "девочки, не делайте из себя цыганку Азу. Макияж должен быть заметен настолько, чтобы подчеркнуть и приумножить красоту, а не заглушить ее".
  • 🌷Автоматический карандаш с щеточкой для легкой дымки на бровях🌷Результат До/После🌷Стойкость, фото спустя 10 часов после нанесения🌷
    Доброго и солнечного дня, девушки У меня довольно давно не было карандашей для бровей. С моей жирной кожей, я предпочитала тени или помады. Но при появлении автоматических карандашей с клиновидным или просто тоненьким грифелем - я заинтересовалась.
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 01.10.2021 - 15:40
    На что способен белорусский карандашик для бровей за 50 рублей? Расскажу и продемонстрирую наглядно. Lilo Like Eyebrow Pencil в оттенке 202.
    Всем привет, очень рада вас видеть в своём отзыве Если кто раньше читал мои отзывы на LiLo, тот знает, что у нас очень сильно натянутые отношения. Но я категорически не готова мириться с тем, что мне ну вообще ничего не нравится...
  • 25.10.2021 - 12:21
    ✔️ Фиксатор для бровей в интересном формате!
    Чем фиксируете бровки? Уверена, многие, кто это делает, используют стандартное средство для этих целей - гель для бровей, или, возможно мыло, и на этом всё - лично я больше не знаю, что еще можно использоваться в качестве фиксатора.
  • 24.10.2021 - 15:02
    Брови за секунду✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Что и для чего? Фиксирующие средства уже давно не новинка для нас, но в чем их отличия?Давайте разберемся, но ставь мыло - работает с водой и похоже на обычное мыло.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 03.11.2021 - 12:03
    Карандаш для бровей Catrice Brow pro pen в оттенке 010 ash blonde оказался идеальным скульптором - отличная растушевка, холодный тон и пушистая щеточка!
    Всем привет!   Этот отзыв будет не про брови и не про средство для их макияжа. Карандаш для бровей Catrice Brow pro pen в оттенке 010 ash blonde стал для меня чем-то вроде скульптора.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 27.10.2021 - 07:48
    Новинка от Essence - покупаете один товар, а получаете два - но оправдана ли такая покупка или можно обойтись без нее?
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о новинке от Essence - о продукте для бровей 2 в 1. Это карандаш и пудра, то есть покупая одно средство, вы получаете целых два. Но так ли оправдана покупка такого средства или можно обойтись и без нее? Что же посмотрим.