Опубликовано 23 Май, 2019 - 09:17

неделя или более
    349 рублей

Привет всем!

Я, как Представитель компании Эйвон, покупаю их продукцию со скидкой. Поэтому, часто есть возможность попробовать что-то новое на сэкономленные от заказа деньги. В этот раз я все же решилась попробовать Лайнер для бровей с Тату-эффектом. До этого я подобными средствами не пользовалась, но мне стало очень интересно, что этот лайнер из себя представляет.

Лайнер для бровей выполнен в виде своего рода фломастера, которым рисуешь бровь, то есть прокрашиваешь волоски и кожу, где их нет. Это очень удобно, не требуются никакие навыки для подобной процедуры и даже у новичка все получается с первого раза.

Цветовая палитра лайнеров для глаз невелика, их всего три:

• светло-коричневый
  • светлый
  • коричневый.

Думаю, в дальнейшем Эйвон все же расширит эту палитру, ведь здесь практически нет темных оттеков, а они сейчас востребованы и даже очень пользуются популярностью.

Лично я никогда не делала татуаж бровей, но знаю, что это сейчас модно и многие делают. У меня от природы нормальные брови и я не хочу их сделать такими, чтобы они бросались в глаза. Но, придать некоего оттенка все же хотелось.Поэтому я решила попробовать такой вариант лайнера - с эффектом микроблейдинга .
Выбрала коричневый цвет. Жаль, что не было оттенков потемнее, я бы предпочла их.

Использовать лайнер довольно просто, он имеет тройной наконечник, сбоку он плоский, для удобства подводки края брови. Я легко нанесла лайнером подводку на брови. Наносится состав просто, имитируя натуральные волоски. Даже имеется эффект растушёвки, который виден вблизи, но издалека смотрится более цельно. В итоге цвет бровей получился рыжеватый, для меня очень светлый, поэтому пришлось дорабатывать своим привычным карандашом для бровей.

Пользоваться лайнером довольно просто, я делала это первый раз и у меня ушло всего пару минут, никаких навыков не требуется. Цвет на бровях держится хорошо, я смывала мицеллярной водой, все прошло хорошо. В это плане лайнер от Эйвон выше всех похвал.

Но, не могу не учесть то, что выпущенные оттенки лайнера больше подходят для блондинок, а брюнеткам хотелось бы более темных оттенков. Поэтому, придется все же снизить общую оценку на балл.

С моими отзывами на парфюмерию, включая новинки 2019 года, можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выполняет обещанные функции
  • Легко наносится
  • Просто смывается
  • Стойкий
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • Нет темных оттенков
GalinaEvaрекомендует
  • 23.08.2019
    Приобрела лайнер в цвете MEDIUM BROWN . Это тот лайнер, про который заявлено "с эффектом микроблейдинга", на деле - тату.Кисточка на конце имеет три рисующих кончика, причём их длина и расстояние между ними не одинаковы.
  • Когда я задумала приобрести это , ни одного отзыва не нашла (сейчас, вроде, уже появились), поэтому, надеюсь, кому-нибудь пригодится.Коробочку я выкинула, так как отзыв писать не собиралась, но впоследствии не смогла не поделиться.Итак, Сам лайнер, выглядит неплохо.КисточкаОбещает эффект…
  • 03.06.2019
    Приобрела лайнер для бровей оттенок Light brown в каталоге эйвон 01.06.2019. Первый раз пользовалась в тот же день - все как на картинке, и цвет и эффект. В общем все здорово, все понравилось и покупкой осталась довольна!
  • 19.05.2019
    Купив новинку от Avon лайнер для бровей "тату-эффект" код 47433 я была в восторге! Попробуйте вы не пожалеете. Это палочка выручалочка! Данный лайнер создает эффект микроблейдинга (для тех кто не знает - микроблейдинг - одна из техник татуажа бровей) в домашних условиях, соответственно вы экономите …
  • 04.02.2015 - 17:57
    Оказались лучше, чем показалось на первый взгляд - о светлом (Blonde) и темном (Soft brown) оттенках
    Добрый день, вечер и ночь У меня уже глубокая ночь, но желание поделиться мнением об этих тенях столь велико, что я не могу сдержаться. Что мы имеем? Палетка, состоящая из теней для бровей и воска, а также кисти (ужасной и бестолковой в моем случае).
  • 10.06.2020 - 15:31
    Действительно эффект татуажа! • Удобный маркер в самом ходовом оттенке Inked Rose - первая моя помада в таком формате • Покажу как ведет себя на губах в течении дня, все плюсы и минусы!
    Привет всем заглянувшим! Вы пробовали когда-нибудь маркеры для губ? Я вот только решилась. Мне почему-то казалось, что это такие въедливые штучки, на манер тинта, от которых не отмоешься и на следующий день.
  • 30.11.2015 - 14:24
    Как сделать татуаж бровей в домашних условиях? Маркер для бровей TonyMoly в оттенке Dark Brown: два небольших эксперимента *фото бровей*
    У меня немного. гм.. специфическая внешность и все мигом представили себя Горлума, шютка брови достаточно светлые, глаза темные - микс маминых и папиных генов не смог распределиться равномерно. А волосы темно-каштаново-рыжие - это уже моя заслуга. И брови я не крашу.
  • Noa аватар
    24.09.2012 - 08:59
    `”*°•.✿Немного другая...Но принцип один и тот же✿•°*”` +++много фото
    Я купила совсем недавно по каталогу эту необычную штуку.Хотя здесь нет про эту рассыпчатую пудру отзывов еще, думаю что сильно не должно чем то отличаться, ведь принцип нанесения и составляющего неизменны.Тем более Avon есть Avon.Хотела шарики.
  • Мог бы быть просто отличным, если бы не один недостаток.
    Вот такую новинку мне посчастливилось приобрести в одном маленьком косметическом магазинчике моего города маркер для бровей от Malva cosmetics. Купила из интереса, чтоб попробовать. Цена приобретения 45 гривен. Упаковка стандартная, цвет пластика повторяет цвет самого маркера.
  • 02.07.2018 - 17:08
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом, оттенок FAIR - подойдет ли белоснежке? Как ведет себя на сухой коже?
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом (оттенок FAIR) купила осознанно, но больше в качестве экспериментального продукта. Конечно, ВВ-крем Эйвон никогда не будет лучше корейского BB-крема , но было интересно попробовать бюджетный продукт.
  • 13.09.2021 - 22:09
    Клей для бровей от NYX или как начесать соболиную бровь за 20 секунд.
    Доброго времени суток. Пролистывая ленту косметического ТикТока я наткнулась на видео с рекламой нового геля от NYX под названием "Клей для бровей". Название показалось мне странным, но результаты поразили. С помощью геля девушки начёсывали себе невероятные соболиные брови.
  • 04.05.2022 - 08:37
    Неплохой карандашик, но с оттенком я не угадала
    Хотя я редко рисую отдельные волоски, мне очень нравятся именно тонкие карандашики, поэтому увидев такой карандаш для точной прорисовки бровей в каталоге Avon я решила его попробовать. Из семи оттенков выбрала 1466132 Dark Brown.
  • 09.08.2020 - 17:48
    Карандаш для бровей от Flormar — идеальное соотношение цены и качества. Мягкий, стильный, податливый, универсальный. Оттенок № 405 подчеркнёт индивидуальную красоту каждой шатеночки💁
    Приветствую тебя, дорогая красавица! Какую часть лица вы бы никогда не оставили без декоративного внимания?! Для меня бровки — это именно та зона, без яркости которой я себя ну никак не представляю.
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 24.04.2022 - 18:57
    По следам бабуль: мыло на брови. Эффект ламинирования и «бетонная» фиксация в максимально неудобном формате!
    Это мое не первое мыло для бровей, этот формат средства для укладки я предпочитаю другим несколько лет. Ранее у меня была огромная шайба от Tony brow и я думала, что никогда ее не вымажу (покупала за 600 большую шайбу, после формат сделали маленьким и опустили стоимости в три раза) Мыло мне…
  • 16.05.2022 - 12:02
    Окрашивание бровей в домашних условиях. Новая краска CONCEPT Fusion Profy Touch в коричневом оттенке: подробно о нанесении, результате и стойкости.
    Здравствуйте! Раз в год я покупаю краску для бровей, и сейчас, после трех лет с BRONSUN от Innovator Cosmetics, наконец, решила попробовать что-то новое. Выбор пал на CONCEPT Fusion Profy Touch - это обновленная краска, предназначенная для окрашивания бровей (а не бровей и ресниц, это важно).
  • 30.05.2022 - 18:59
    Египетская сила😂 Сделала макияж как в сериале Эйфория🌟 Глиттер–слёзы текут, а я радуюсь новым блёсткам за копейки.
    Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героинейнаркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом? Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов.
  • 11.05.2022 - 17:02
    Ещё одна вариация спарклов, о которой практически никто не говорит... А зря, ведь это такая красота 😍 Мои 6 оттенков и макияжи с каждым из них 🪄
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На тени бренда Just я засматривалась давно, поэтому когда абсолютно случайно увидела их у нас в физическом магазине, да ещё и с тестерами - сразу же решила прикупить себе парочку.
  • 19.04.2022 - 14:30
    Железобетонная фиксация бровей гелем с эффектом ламинирования NYX Professional Makeup The Brow Glue
    Приветствую!   Гель для бровей сейчас на пике популярности, так как в тренде более естественные, красиво уложенные брови. Ранее я не особо любила на себе такое, но попробовав поняла, что мне нравится.
  • 07.05.2022 - 12:11
    Счастье для волос слышали? А есть Счастье для бровей - лучшее средство для роста бровей. Коррекция бровей после счастья, изменилась даже форма бровей. Ботокс для бровей!
    Наверное уже все наслышаны о такой новомодной процедуре " Счастье для волос ". Лично у меня она уже давно на слуху, а вот о "Счастье для бровей" я узнала буквально сидя в кресле своего колориста-бровиста, когда пришла на косметические процедуры. Почему мастер предложила мне эту процедуру?
  • 30.06.2022 - 16:28
    БОНУС: Как сделать лисьи стрелки🦊 Межресничка, подложка под тени и, конечно стрелки! Всё это в одной баночке моей идеальной подводки MAC. Свотчи и стойкость.
    Всем здрасте)) Интернет-магазин Mac очень любит проводить акции, скидки и спец предложения. На одну из таких акций я попала, тогда при покупке на 4 или 5 тысяч рублей (уже не вспомню точную сумму) дарили миниатюру праймера для лица и гелевой подводки, о которой я хочу сегодня рассказать.
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.