Опубликовано 23 Май, 2019 - 09:17

неделя или более
    349 рублей

Привет всем!

Я, как Представитель компании Эйвон, покупаю их продукцию со скидкой. Поэтому, часто есть возможность попробовать что-то новое на сэкономленные от заказа деньги. В этот раз я все же решилась попробовать Лайнер для бровей с Тату-эффектом. До этого я подобными средствами не пользовалась, но мне стало очень интересно, что этот лайнер из себя представляет.

Лайнер для бровей выполнен в виде своего рода фломастера, которым рисуешь бровь, то есть прокрашиваешь волоски и кожу, где их нет. Это очень удобно, не требуются никакие навыки для подобной процедуры и даже у новичка все получается с первого раза.

Цветовая палитра лайнеров для глаз невелика, их всего три:

• светло-коричневый
  • светлый
  • коричневый.

Думаю, в дальнейшем Эйвон все же расширит эту палитру, ведь здесь практически нет темных оттеков, а они сейчас востребованы и даже очень пользуются популярностью.

Лично я никогда не делала татуаж бровей, но знаю, что это сейчас модно и многие делают. У меня от природы нормальные брови и я не хочу их сделать такими, чтобы они бросались в глаза. Но, придать некоего оттенка все же хотелось.Поэтому я решила попробовать такой вариант лайнера - с эффектом микроблейдинга .
Выбрала коричневый цвет. Жаль, что не было оттенков потемнее, я бы предпочла их.

Использовать лайнер довольно просто, он имеет тройной наконечник, сбоку он плоский, для удобства подводки края брови. Я легко нанесла лайнером подводку на брови. Наносится состав просто, имитируя натуральные волоски. Даже имеется эффект растушёвки, который виден вблизи, но издалека смотрится более цельно. В итоге цвет бровей получился рыжеватый, для меня очень светлый, поэтому пришлось дорабатывать своим привычным карандашом для бровей.

Пользоваться лайнером довольно просто, я делала это первый раз и у меня ушло всего пару минут, никаких навыков не требуется. Цвет на бровях держится хорошо, я смывала мицеллярной водой, все прошло хорошо. В это плане лайнер от Эйвон выше всех похвал.

Но, не могу не учесть то, что выпущенные оттенки лайнера больше подходят для блондинок, а брюнеткам хотелось бы более темных оттенков. Поэтому, придется все же снизить общую оценку на балл.

С моими отзывами на парфюмерию, включая новинки 2019 года, можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выполняет обещанные функции
  • Легко наносится
  • Просто смывается
  • Стойкий
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • Нет темных оттенков
GalinaEvaрекомендует
  • Наверное прежде чем я подробно расскажу о лайнере для бровей от марки Эйвон и тому почему я осталась от него не в большом восторге скажу что как таковой карандаш для бровей я практически не использую, в основном я предпочитаю вариант для ленивиц - делаю брови в салоне где мне придают им нужную и…
  • 23.08.2019
    Приобрела лайнер в цвете MEDIUM BROWN . Это тот лайнер, про который заявлено "с эффектом микроблейдинга", на деле - тату.Кисточка на конце имеет три рисующих кончика, причём их длина и расстояние между ними не одинаковы.
  • 03.06.2019
    Приобрела лайнер для бровей оттенок Light brown в каталоге эйвон 01.06.2019. Первый раз пользовалась в тот же день - все как на картинке, и цвет и эффект. В общем все здорово, все понравилось и покупкой осталась довольна!
  • 19.05.2019
    Купив новинку от Avon лайнер для бровей "тату-эффект" код 47433 я была в восторге! Попробуйте вы не пожалеете. Это палочка выручалочка! Данный лайнер создает эффект микроблейдинга (для тех кто не знает - микроблейдинг - одна из техник татуажа бровей) в домашних условиях, соответственно вы экономите …
  • 04.02.2015 - 17:57
    Оказались лучше, чем показалось на первый взгляд - о светлом (Blonde) и темном (Soft brown) оттенках
    Добрый день, вечер и ночь У меня уже глубокая ночь, но желание поделиться мнением об этих тенях столь велико, что я не могу сдержаться. Что мы имеем? Палетка, состоящая из теней для бровей и воска, а также кисти (ужасной и бестолковой в моем случае).
  • 10.06.2020 - 15:31
    Действительно эффект татуажа! • Удобный маркер в самом ходовом оттенке Inked Rose - первая моя помада в таком формате • Покажу как ведет себя на губах в течении дня, все плюсы и минусы!
    Привет всем заглянувшим! Вы пробовали когда-нибудь маркеры для губ? Я вот только решилась. Мне почему-то казалось, что это такие въедливые штучки, на манер тинта, от которых не отмоешься и на следующий день.
  • 30.11.2015 - 14:24
    Как сделать татуаж бровей в домашних условиях? Маркер для бровей TonyMoly в оттенке Dark Brown: два небольших эксперимента *фото бровей*
    У меня немного. гм.. специфическая внешность и все мигом представили себя Горлума, шютка брови достаточно светлые, глаза темные - микс маминых и папиных генов не смог распределиться равномерно. А волосы темно-каштаново-рыжие - это уже моя заслуга. И брови я не крашу.
  • 30.10.2012 - 16:45
    Вполне достойные румяна!(с фото)
    Дот этого всегда покупала румяна-шарики бронзовые в Avon, но пришло время, они закончились и я решила купить рассыпчатые, как бы убить 2х зайцев сразу) Рассуждая ,что кисточка встроена в упаковку, времени на макияж уйдет меньше, т.к шарики у меня все время "застревали" в кисти ),а она достаточно…
  • Мог бы быть просто отличным, если бы не один недостаток.
    Вот такую новинку мне посчастливилось приобрести в одном маленьком косметическом магазинчике моего города маркер для бровей от Malva cosmetics. Купила из интереса, чтоб попробовать. Цена приобретения 45 гривен. Упаковка стандартная, цвет пластика повторяет цвет самого маркера.
  • 02.07.2018 - 17:08
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом, оттенок FAIR - подойдет ли белоснежке? Как ведет себя на сухой коже?
    BB-крем Avon Clearskin с тональным эффектом (оттенок FAIR) купила осознанно, но больше в качестве экспериментального продукта. Конечно, ВВ-крем Эйвон никогда не будет лучше корейского BB-крема , но было интересно попробовать бюджетный продукт.
  • 03.05.2016 - 13:34
    "ИНСТАГРАМНЫЕ" БРОВИ ЗА 1 ДОЛЛАР. ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ИНОСТРАННЫХ БЬЮТИ-БЛОГГЕРОВ?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о чудесном карандашике, а также покажу, как с его помощью создать такие желанные и сексуальные "ИНСТАГРАМНЫЕ" брови.   А для начала коротенькая характеристика: Цена: 1 доллар, на мой взгляд, смешные деньги, как за такое качество.
  • 03.03.2017 - 19:15
    Карандаш для бровей NoUBA - главное подобрать свой оттенок. Качество отличное, стойкость завидная)))
    Добрый день!   В последнее время я часто экспериментирую с макияжем бровей. Пробую много нового, теперь в моем арсенале есть и тени для бровей и тушь. Но моими постоянными спутниками являются карандаши. Только с помощью их можно сделать четкую линию и яркий насыщенный цвет.
  • 13.12.2016 - 08:24
    Кто бы мог подумать, что карандаш за 33 рубля из Ашана окажется настолько удачным (естественные брови с оттенком #204 cappucino)
    Я периодически бываю в Ашане, но пристально обратила внимание на отдел с декоративной косметикой лишь недавно, осознав, что там можно выискать вполне неплохие карандаши и что немаловажно вообще за сущие копейки.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • Результат на лысых бровях. Мастер-бровист любого салона: "А где брови?". Я, однако, не бровист, поэтому рисую кривые брови самостоятельно.
    Всем привет!   Давненько не писала отзывы, но тут появилось отличное настроение. Сейчас лето и многие девушки сталкиваются с проблемой оформления бровей. Если окрашивать карандашом или тенями можно ежедневно, но на пляж так не пойдешь.
  • 21.05.2020 - 09:12
    Не ожидала такого пигмента и получилось то, что получилось... Отзыв на хну для бровей от Matreshka в оттенке "Dark brown".
    Привет, девчонки!Я в очередной раз захотела сделать себе бровки при помощи хны: старая уже надоела, поэтому заглянула на Озон и стала изучать ассортимент. Моё внимание привлекла марка "Матрешка", которую еще никогда в жизни не видела ни в магазине, ни у знакомых.
  • 30.06.2020 - 12:32
    Напудримся? Всё о популярном мыле для бровей.
    Привет! Скажу честно: я брово-маньяк. Во время карантина я старалась не трогать брови, чтобы при укладке они выглядели красиво. Как только они немного отросли, я решила: Пришло время испробовать популярное мыло.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 22.05.2020 - 14:02
    А спонсор моих бровей - "АлиЭкспресс") Тени в оттенке #02 "Brown+Black": "А у тебя красивый татуаж!") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Пожалуй, брови - это самая больная для меня тема в плане косметики и макияжа. Дело в том, что при темно-русой шевелюре у меня с детства пепельные брови, которые остаются такими и по сей день, т.е. и не думают темнеть.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.