Опубликовано 18 Август, 2020 - 00:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Итак! Сегодня решила написать отзыв о моём планшете, убрав в скользь мою не любовь к андроидам.

Всю жизнь пользовалась айпад, но кризис и пора менять технику пришла одновременно, выбор пал на лайт версию 20 года, хотя смотрела на полную версию 19 года.

Комплектация:

Планшет

Spen

Блок

Провод

И куча макулатуры в подарок

Скажу сразу: доверие устройство произвело сразу.

Красивый на вид, экран, тонкие края около экрана.

Если у вас есть андроид регистрация будет привычной, мне пришлось вспомнить пароль от гугла. Но не об этом, что вас ждет дальше?

Пэнсил, поговорим о нём. Я люблю рисовать, в этом планшете есть приложение, которое полность помогает мою игривость в этом удовлетворить. Огромный плюс: в отличие от полной версии его не нужно заряжать, вообще) и крепиться он не калично сзади, а нормально сбоку. Удобно, когда он лежит на "спинке"

Напоминаю, я пользовалась всегда техникой эпл и пользуюсь по сей день. Но мы должны принять, айпады и звук - отстой. Компания Самсунг пару лет назад выкупила AKG (как говорит источник на их сайте), звук в планшете очень крутой. Мне нравится!

Что по чехлу? Хм..6900 я не решилась отдавать, поэтому наблюдайте, какая его задняя панель спустя месяц использования. Вечно вытираем и не царапаем или сковываем свое жлобство и покупаем чехол. Моё жлобство меня перебороло, как вы поняли)

Режим многозадачности меня очень порадовал, тк не лагает. Но сразу скажу, в отличие от полной версии, режима Dexp здесь нет. Но ккоректно открывает в окне многозадачности все мои приложения, тянет на ура

Яркость, как отдельный вид искусства. После 11 айфона смотришь и думаешь...Самсунг, крутой экран! Очень хорошая яркость, четкость! Тусклости (как жалуются многие на андроид-устройства) я не заметила!

Поговорим о том насколько его хватает? Я покупала его для работы, приследуя цель вынести его работоспособность в ноль: режим модема, скайп, в нём трансляция, открыта доска, параллельно забегаю в таблицы внести ккорективы и на сайт выставить товар. Перегрелся? Нет, перестал работать через полдня? Нет. Но заряжать после моей работы ставлю каждый раз на ночь. Если выходной, то игрушки тянет нормально)

Кстати о легкости: слушаем рекламу на сайте и думаем ну пушинка же. Нет, на пушинку он не смахивает, но и не гантеля. Стандартный набор фич должен весить что-то! А не быть листочком. Его вес считаю адекватным для данного размера.

Кстати, есть один интересный ньанс. Покупая планшет лайт версии, я громко смеюсь над полной версией из-за политики Самсунга. Почему? Полная версия вышла в прошлом году, тем самым на будущее не давая возможности полной версии сделать обновление. Я же могу обновиться на 2 версии вперёд) ну не плохой плюс, да?

Кстати ещё о стилусе: наконечник всего один и он прям на нем. Менять его нельзя, так что ждем полгода-год и видимо придеться покупать новый стилус (~2500 р), надеюсь не придется. Время покажет.

Итог:

Плюсы:

1. Стилус без зарядки

2. Имеет больше версий ПО для обновления, чем не лайт версия

3. Наличие ЛТЕ

4. Хороший экран

5. Качественный звук

Минусы:

1. Отсутствие режима dexp

2. Отвратительная фронтальная камера

3. На бюджетное устройство дорогой чехол

Достоинства
  • Адекватная цена за хорошее качество
  • Больше версии для ПО
  • Быстрый и мощный
  • Не перегревается во время игры
  • Стилус без зарядки
Недостатки
  • Дорогой чехол для него
  • Нет dexp
Альбина1998рекомендует
Lic аватар
Lic
25.08.2020
Зачем на ночь оставлять? Там же быстрая зарядка.
29.08.2020
В соотношением с моими другими устройствами его зарядка не прям уж быстрая и требуется достаточно времени + днем он полностью работает и оставить в его покое на зарядке не представляется возможным
10.09.2021
Dexp есть, продавец показал этого планшета и я купила такой же планшет, нравится. Цена бюджетная и простая, расширенный пока не нужен. Это детям нужен на будущее