Опубликовано 3 Июль, 2020 - 14:50

Всем добрый день!

Ранее я постоянно делала гель лак, сейчас же решила перейти на то, что сама отращиваю ногти и занимаюсь их уходом. лаком у меня имеется уже довольно хорошее количество, сейчас хочу показать Вам прекрасного претендента.

🌸 Объем: 8 мл.

🌸 Стоимость: 154 рублей.

🌸 Бренд: Essence.

🌸 Приобрести можно онлайн или же в магазине косметики.

Совсем каплю основного описания от производителя:

Знакомься, это маникюр твоей мечты! Формула с эффектом геля обеспечивает высокую стойкость, насыщенный цвет и потрясающий глянец. Рекордная скорость высыхания – даже выше, чем у актуальной линейки the gel nail polish (на замену которой и придёт эта новинка).

♡ Обзор внешнего вида:

Cама емкость с лаком очень красиво выполненная. Такая пуле образная форма с оттенком, который мы видим лака. Так же имеет переливающийся серебристый шрифт.

Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!

На оборотной стороне таким же шрифтом выполнена информация о лаке.

Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!

Сама кисточка до ужаса удобная. Обожаю именно такие, с их помощью можно разом окрасить весь ноготь. Сам лак очень плотный по консистенции и тягучий.

Итоги:

Накрасила ногти буквально за пару мнут, даже быстрее. С удобной кистью процесс нанесения лака очень облегчается в разы. Хотя я и не такой уж мастер по нанесению лака, ранее делала постоянно гель лак, сейчас же решила перейти именно на свои ногти и самой отращивать.

Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!

Лак прекрасно ложится на ногтевую пластину и носится довольно долго время. Осколов не появляется на начале ногтя и по бокам около недели-полторы. Лак спокойно можно носить в течении двух недель. Так же высыхает лак довольно быстро, буквально за пару минут.

Плюсы:

1. Оттенок, очень нравится данный оттенок лака, выглядит довольно модно.
  2. Удобная кисть, люблю именно такие широкие кисти с ними очень легко и быстро можно окрасить ногти а пару минут.
  3. Равномерное покрытие, лак ровно и без комков ложится на пластину ногтевую.
  4. Стойкий, в течении двух недель можно быть спокойно а свой маникюр.
  5. Легко стирается, без разводов.
  6. Быстро сохнет.

Минусы:

1. нет.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Большая и красивая палитра
  • Бюджетный
  • Красивый флакон
  • Равномерное покрытие
  • Стойкий
  • Хорошо стирается
Dark IInspirationрекомендует