Опубликовано 29 Январь, 2020 - 13:44

Всем доброго времени суток!

У меня назрел вопрос, возглавляет ли список ваших косметических хотелок/покупок, даже если запасов предостаточно и пора остановиться, губная помада? Ведь именно помада может оказаться тем самым ключом, который кардинально изменит как внешность, так и внутреннее состояние. Мне всегда мало помад, даже если их уже очень много!

В принципе, о палетках теней я также могу сказать.

Продолжаю делиться впечатлениями о своих продуктах для губ и на очереди Лак для Губ с Матовым Эффектом GRAND ROUGE L’ELIXIR в оттенке 104, который я приобрела, когда он был новинкой у бренда и пользуюсь по сей день.

В палитре лаков для губ с матовым эффектом представлено 12 оттенков – от нюдовых до ярких. Думаю, что тех, кто меня хоть иногда читает, совсем не удивит оттенок, выбранный мной, хотя он очень даже насыщенный:) Тем не менее, оттенок считаю универсальным, который отлично подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Лак для губ Ив Роше / Yves Rocher с Матовым Эффектом GRAND ROUGE L’ELIXIR
Помада изначально была упакована в слюду, сверху которой была наклейка со всей необходимой информацией (описание продукта, состав, информация о производителе, срок годности).
Лак для губ Ив Роше / Yves Rocher с Матовым Эффектом GRAND ROUGE L’ELIXIR

Сверху колпачка можно увидеть логотип компании,

а на донышке номер оттенка.

Что же говорит производитель о своем продукте?

Откройте для себя Лак для Губ из коллекции Grand Rouge с регенерирующим* растительным маслом семян Камелии. Он обладает ультра пигментированной стойкой формулой с матовым эффектом.

Приятная текстура легко распределяется по губам, придавая им ровный яркий цвет. Цвета из многочисленной палитры ярких оттенков эффектно подчеркнут вашу форму губ.

• Где купить? В бутиках или ИМ ИвРоше.
  • Цена. 830 руб. без учета скидки (на момент моей покупки цена варьировалась около 500 руб.)
  • Вес. 7 мл.
  • Производитель: Франция.

Флакон помады представляет собой цилиндрическую форму, выполненную из плотного прозрачного пластика, позволяющего сразу разглядеть оттенок.

Аппликатор у лака для губ фетровый, мягкий, выполненный в виде спонжика-лопатки, при этом очень удобный, который выкручивается и извлекает достаточное количество продукта, чтобы прокрасить губы один раз полностью.

Лак для губ Ив Роше / Yves Rocher с Матовым Эффектом GRAND ROUGE L’ELIXIR
При этом последнее время я не использую карандаши для губ и это не мешает прокрасить их спонжем аккуратно.

Текстура продукта кремово-муссовая. Финиш матовый, бархатный. Пигментация отличная. Аромат не навязчивый, приятный помадный, при носке не ощущается совершенно. Цвет помады ложится плотным слоем с первого нанесения.

Без вспышки
Со вспышкой
При нанесении помады никаких танцев с бубнами не потребуется, достаточно тонкого слоя, чтобы подчеркнуть красоту вашей улыбки. После того, как помада подсохнет, езультатом будет матовый финиш на ваших губах. Правда, есть одно но, недостатки на губах помада может подчеркнуть. Поэтому рекомендую провести процедуру скрабирования губ предварительно, если есть в этом необходимость.

Героиня сегодняшнего отзыва не сушит губы от слова "совсем".

Я не могу отнести данную помаду к стойким (да вроде и не было это заявлено), матовая – да, стойкая – нет (хотя, если нанести, немного подождать, и стереть, вся не уйдет, останется пигмент). Так что для поцелуев данный экземпляр не годится;)

У меня продукт держится до обеда, выдерживая пару чашек кофе и перекус, при этом на чашке кофе следы помады остаются. После обеда держится пигмент оттенка и желательно макияж поправить, хотя чаще всего мне просто этого делать некогда, особенно, когда аврал.

Демакияж. Для меня вполне достаточно мицеллярной воды, которая отлично справляется со своей задачей, если, конечно, к моменту демакияжа на губах еще что-то есть.

Мои впечатления об использования Лака для Губ с Матовым Эффектом GRAND ROUGE L’ELIXIR в оттенке 104,:

• Аромат у помады очень нежный, с оттенком пудровой сладости, который не раздражает при нанесении и при этом довольно быстро выветривается.
  • Прежде чем наносить продукт на губы, необходимо позаботиться о том, чтобы они были увлажнены и не шелушились (!!!), дабы не подчеркнуть эти недостатки и несовершенства.
  • Наносится помада довольно легко, податливо, без комочков, не растекается.
  • Стойкость до 4-5 часов.
  • Матовый бархатный финиш.
  • Постепенно сходит с губ, оставляя после себя пигмент оттенка.
  • Цена довольно небюджетная, только если приобретать со скидкой 50%.

Мне нравится, как смотрится лак для губ на моих губах, я чувствую себя в ней уверенно.

Однозначно рекомендую к приобретению при учете хорошей скидке, а лучше, если в подарок;) Помаду люблю, использую часто.

От меня отметка 5!

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы и побольше вам положительных эмоций!

Достоинства
  • Высокая пигментированность и плотность
  • Комфортная текстура
  • Красивый цвет
  • Плотное покрытие
  • Полуматовый финиш
  • Удобный аппликатор
Велгочкарекомендует
29.01.2020
Удачный оттенок! В общем образе прям красиво выглядит и тебе идет!
29.01.2020
Вот мне почему-то этот оттенок и показался более удачным, его я даже ни с первого раза приобрела, потому что в наличии не было, разбирали быстро. За комплимент спасибо:)
Big smile Жду. когда будет возможность взять в подарок за заказ
29.01.2020
А ты хитра:) Смотрю, да, сейчас миниатюры иногда дают в подарок. Когда я покупала, такого еще не было:)
29.01.2020
Интересное название-лак для губ.
29.01.2020
Это да. Но вот если у Фаберлик действительно лаковое покрытие, то здесь оно матовое и лаком никак помаду язык никак не поворачивается назвать.
29.01.2020
Красивый оттенок! Хорошо освежает образ и очень тебе идёт.
29.01.2020
По началу оттенок мне казался очень насыщенным и даже темным, но потом я приноровилась:) За комплимент благодарю!
29.01.2020
Лак для губ, да еще и матовый)) Ну очень необычно!
А по факту - отличная помада, и оттенок тебе идет)
29.01.2020
Да, название действительно странное:)) Жидкая помада самое то. Спасибо:)
для моих неидеальных губ не совсем подойдет, но можно попробовать!
оттенок вам очень хорошо Smile
29.01.2020
Попробовать всегда можно. Благодарю:)
29.01.2020
У меня такой же) тоже нравится!
29.01.2020
И это здорово. Оттенок такой же?
29.01.2020
Почти) 102 у меня. Мне цвет именно нравится и как лежит, но губы мне слегка подсушивает
30.01.2020
Ян, очень красивый цвет! Тебе с ним очень хорошо)
Спасибо, Юля!
Оттенок очень красивый! Love И тебе идет Wink
Спасибо:)
30.01.2020
Я обожаю такие оттенки) Наверное, последнее время только такими и пользуюсь) Самый удачный вариант и для дневного макияжа, и для вечернего.
30.01.2020
Вот и я такая же. Если открыть мой коробочку с помадами, то 70% это именно такого плана оттенки. В них я ощущая себя комфортно в любое время:)
03.02.2020
Оттенок шикарный! Вам к лицу)
03.02.2020
Благодарю!Smile
Лак для губ - это что-то новенькое. Звучит заманчиво Smile
05.02.2020
Уже и не новенькое:) Хотя данный продукт "лаком" точно язык не поворачивается назвать:)
25.03.2020
да,вам очень идет этот оттенок))
25.03.2020
Благодарю!
19.05.2020
Цвет очень красивый, удивлена, что губы не сушит совсем. Посмотрю, если буду у них заказ делать, может возьму на пробу. Smile
19.05.2020
Действительно, не сушит, но она и не стойкая, но и не особо бюджетная.