Лак для губ Zao Essence of nature - отзывы

• 11.10.2019 - 18:56
    Та неловкая ситуация, когда покупала шикарный нюдовый лак 💅🏻 , а он оказался помадой 💋.
    Всем привет! Некоторое время назад (кажется, уже год прошёл) я шла по какому-то супермаркету и увидела стеллаж с журнальчиками. В пакет с одним из них был вложен, как я подумала, шикарный нюдовый лак для ногтей. Бренд NailLOOK я знаю по достаточно хорошим лакам для ногтей.
  • 29.10.2016 - 20:09
    Это тепло мои ножки запомнят надолго! Корейская новинка снова опробована)
    Всем доброго времени дня, хотелось бы рассказать о последней новинке из любимой Кореи, разогревающих патчах для ног от фирмы The essence of Nature. Цена их составляет 149 рублей, без учёта скидок, покупала опять же в любимой подружке.
  • 16.03.2017 - 20:02
    Чудесное избавление от шлаков и токсинов или очередная маркетинговая пустышка? Помогут ли Патчи для ног поправить здоровье? Делюсь своим опытом использования и мыслями на этот счет.
    Привет, милые и прекрасные! Для чего уже только не придумали патчи - и для глаз, и для губ, и для лица, и для проблемных мест. А вот теперь и для ножек, да еще и выводящие шлаки и токсины.
  • 01.01.2017 - 14:14
    Бальзам для губ Ilene Blueberry Natural Lip Balm Moisturizer из Тайланда - черника на моих губах. Отличное средство на каждый день. +++ ФОТО
    Привет! Рада, что Вы заглянули.   Если бы вам разрешили взять с собой на необитаемый остров только три вещи, что бы это было? Я бы взяла топор, сильного мужчину и бальзам для губ. Шучу конечно, зачем нам там топор. Я искренне верю, что секрет красивых губ кроется в их увлажнении.
  • 09.06.2018 - 21:23
    Улучшение циркуляции в ногах
    Покупка: На эти патчи я наткнулась совершенно случайно, блуждая глазами по стендам магазина "Подружка". До этого я про патчи ничего не слышала. Так как я люблю всякие "прибамбасы" для ног, то стала изучать описание упаковки.
  • 04.09.2018 - 15:20
    Если бы всё было так просто, то эти патчи продавали бы по пред заказам и на них была бы очередь, БАЛОВСТВО.
    Всем привет! Соблазнилась я на данный продукт..., плюс я ещё приболела и эвкалипт я приняла как чудодейственное лекарство, в своих мыслях конечно Патчи для ног The essence of Nature Эвкалипт обещают: Упаковка как и само содержимое крайне любопытны, начнем с упаковки, внутри информационный вкладыш и …
  • 09.02.2017 - 18:57
    😇Новый продукт для меня - патчи для ног! 😇Зачем они нужны? И нужны ли вообще? + НЕПРИЯТНЫЕ фото результата!👎
    Я вообще никогда и не знала, что существуют патчи для ног! Для чего они нужны? Как они действуют? А тут наткнулась на статью в журнале от магазина Подружка про эти самые патчи. Всем понятно, что статья больше рекламная, но меня очень заинтересовал данный продукт!
  • 17.03.2017 - 18:54
    Роскошные губы имеют цвет бургундского вина.
    Потрясающий лак для губ бургундского цвета найден! Я и не думала, что этот оттенок найдет свое местечко в моей косметичке. Знакомьтесь! Лак для губ 031 от французской марки ZAO organic makeup.   Только посмотрите на эту упаковку! Это же просто прелесть. Заинтересовала?
  • 12.02.2019 - 18:26
    "Мои бьюти-находки": Лак для губ Faberlic Блистательный дебют - даже обидно назвать блеском для губ это чудо! Офигенный лак со своими недостатками, с которыми я готова мириться на все 100%, так как влюбилась в него безнадежно!
    Увидев на страницах каталога Фаберлик такой товар, как лак для губ, я сразу заинтересовалась, что это за средство такое, и, дождавшись скидок на этот лак, я наконец приобрела себе свой первый оттенок (тон «Сногсшибательный кофейный», арт. 40044).
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 07.12.2021 - 20:43
    Моя первая инъекция, после которой я подсела. Еще один отзыв на увеличение губ. Препарат Stylage Special Lips Lidocaine.
    Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 08.11.2021 - 10:56
    Блеск который дает красивый цвет и небольшое увеличение губ, смотрится хорошо
    Решила "на старости лет" начать таки красится. Ну хоть немного - тушь на ресницы, что-нибудь на губы. Начала вот с блеска для губ с небольшим розовым пигментом. Взяла несколько вариантов, буду потихоньку отписывать.
  • 27.09.2021 - 13:57
    Отличные бюджетные карандаши. Единственное, мне не хватило более холодных тонов. Оттенки: 101 и 102
    Уже много лет я предпочитаю помадам карандаши. Причина тут одна: комфорт и стойкость. 90 карандашей держаться намного лучше любой матовой помады. Бонус : они занимают меньше места в косметичке))   Одни из самых популярных карандашей из масс маркет да и вообще это Вивьен Сабо .
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.