Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:42

Начну с того, что лак легко наносится, удобная кисточка, быстро сохнет, ложится ровно, не образует "бороздок" и "не полосит". В палитре много оттенков.

Лак №208 довольно повседневного оттенка. Он перламутровый, но не смотрится дешёвым, скорее наоборот. Ноготки выглядят ухоженными и аккуратными с этим оттенком.

Но, хорошего понемножку. Лак абсолютно не стойкий и сколы появляются уже в день нанесения (при чем без особых "испытаний" и воздействий). Ситуацию можно немного поправить с помощью базы для ногтей и плюс верхнего покрытия, но опять таки не на долго...

Совершенно не оправдывает свою стоимость. За такую цену можно купить более удачный вариант, который будет дольше держаться. Еле тянет на троечку.

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не долго держится
ДжуДине рекомендует
  • 16.06.2012
    Из ассортимента собственной торговой марки брэнда я пока ещё попробовала не так много продуктов. Например, карандаш для бровей - мне он очень понравился! www.irecommend.rucontents-etim-karandashi... и вот этот лак 205 mauve tulle.
  • Оттенок 203 Corail Taffetas.Очень и очень средний лак для ногтей. Кисть, как это сейчас модно, широкая, но слегка полосатит. Колпачок неудобный, квадратный. Не очень понравилась текстура лака, густоват, на кисти лежит неравномерно. Имеет склонность к легкой пузырчатости.
  • 27.10.2013
    Линия лаков french cancan мне не очень понравилась своим качеством и зареклась, что больше не буду покупать лаки Летуаль. Но, в очередной раз, находясь в магазине, не смогла пройти мимо! Очень понравился нежно-персиковый оттенок, очень сильно подходящий под мое плащ!
  • 22.02.2013
    Саму продукцию Л'Этуаль я особо не рвалась покупать, так как от знакомой последовали ужасные отзывы. Но тут попала на "дикие скидки". Отчего же не купить лак по дешевой цене?