Лак для ногтей Aliexpress 8ml Neon Fluorescent Non-toxic Nail Polish Nail Varnish Lacquer Paint Nail Art for Lady Girl ZMPJ498D - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Aliexpress

• 03.10.2015
    Ещё летом я писала о светящемся лаке с Aliexpress, но другом. Вот он , хоть и заказывала я их одновременно (и получила тоже, тот, о котором говорю сейчас дня на два позже где-то). Лучше он или хуже сказать однозначно трудно, поэтому я просто немного о нём расскажу. У меня 6, простой розовый лак.
  • 02.02.2016
    Всем привет! Этот лак был моим первым заказом на AliExpress и вот ссылка на него. Брала я его за 17 грн. с копейками и проблем с доставкой не было. Трек отслеживался. Честно, думала, что 8 мл выглядят побольше)) Но и на этом спасибо. Флакончик пришёл целый и невредимый.
  • Привет, девчонки! Сегодня получила свой заказ с Алиэкспресса и не удержалась, решила рассказать о ней! И так, представляю вам лак для ногтей светящийся ночью!Цена мизерная, 54 рубля. Да, да 54! И он просто офигенный.
  • 18.06.2015
    Этот лак скорее клубный вариант, нежели повседневный, так как вся его прелесть и назначение состоит в том, чтобы светиться в темноте. С выбором цвета можете особо не напрягаться - на ногтях (при дневном свете) он практически незаметен, т.е. бесцветный, но придает легкий блеск.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 09.03.2021 - 19:15
    Зеркальный эффект на ногтях, но со своими особенностями
    У BORN PRETTY нашла не просто втирку, а с двумя оттенками для зеркального маникюра. На самом деле, не люблю втирки из-за непредсказуемого результата и особенностей работы с ними. Но, достичь подобного эффекта лаком не выйдет. Всё что остается - экспериментировать.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 28.04.2021 - 20:41