Лак для ногтей Bow Luminous - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: BOW

• 29.06.2021
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 28.10.2012 - 04:44
    Почему это отличный лак?
    А все очень просто. Вывела для себя не хитрое правило хорошая база и хорошее топовое покрытие позволяет использовать любой лак хоть за 500р, хоть за 20р. Данный лак имеет огромный ассортимент цветов, не большу цену и не большой флакон. А больше собственно лаку особого ничего не надо.
  • 14.01.2021 - 15:52
    Хочется влепить 2 звезды, но с натяжкой ставлю 3 и то только из-за потрясающих цветов. Разбираю красивый нюдовый оттенок 15 SHENZHEN и кровавый 240 JASPER
    Я один из тех "динозавров", которые делают маникюр обычными лаками. Мне нравится играть с цветами и пробовать что-то новенькое. Загорелась я как-то фирмой Mavala. Долго выбирала цвета, искала подходящие и как-то водной из групп увидела фото с 15 оттенком и просто влюбилась. Решено!
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • Палитра затягивает)) фото 7 оттенков + 2 из них на ногтях(и маникюр 3 дня спустя)
    Купилась я на разнообразие оттенков, выбор велик : пастельные, яркие, матовые, с перламутром, и броские кричащие тона, и даже удачные кофейные и шоколадные оттенки!
  • 28.09.2021 - 14:14
    Фиолетовый? Розовый? Синий? Все вместе и в одном флаконе №71 Kinda Lilac You
    Всем привет. Этот лак был спонтанной покупкой, я уже шла на кассу, как вдруг мой взгляд зацепился за этот волшебный цвет во флаконе. С лаками Catrice у меня уже был хороший опыт, поэтому долго раздумывать не пришлось.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 31.07.2021 - 21:44
    Любимый джинсовый оттенок. Лаки малютки Masura Basic, 6 цветов в одном отзыве, буду дополнять.
    Всем привет. Сегодня хочется написать о таких малютках Masura из коллекции Basic. Почему малютки, да потому что объем 3,5 мл, крошечные флаконы. Есть и взрослые версии, но меня интересовали именно маленькие, для знакомства с маркой, так сказать.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).