Лак для ногтей Alvin D'or Ультра блеск - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Alvin D'or

• Одна из моих внезапных покупок, когда настроение не очень. Этот цвет выбирала дочь. Ей был дан наказ купить что-нибудь нежненькое, блестященькое. Вот...Как-то так)))) При дневном свете оттенок мне мягко говоря не понравился. Он в бутылочке казался ярко-красным с нелепым глитером.
  • 26.03.2015 - 19:05
    Песочный недопесок Alvin D,or. Но как ни странно – мы подружились. Пара вариантов маникюров с недопесочком
    С полгода назад задалась целью приобрести черный песочный лак. Первым попал мне в руки именно этот. В пузырьке он выглядит многообещающим в черной базе плавает серебристый мелкий глиттер. Объем лака немаленький 15 мл. Цена около 100 р Кисть я бы сказала это целая лопата!
  • 28.05.2014 - 09:11
    Чего желаете - проплешин или пузырей?
    Купила этот лак по двум причинам: - неравнодушна я к темным фиолетовым оттенкам - увидела этот лак впервые и захотелось попробовать. Вот так не очень стильно выглядит флакон На обратной стороне информация о производителе и составе.
  • 18.03.2015 - 15:56
    Весенний маникюр, от которого веет свежестью :) Мятный оттенок 1901
    Привет всем, красавицы! Шёпотом:"Урааа...тсс...ураааа... хе.... я его купииилаааа!!!!!!!..." Сбылась моя мечта! Лак, на который ходила любовалась 2 месяца, теперь стоит на моей полочке в коллекции лаков!
  • 17.08.2014 - 14:20
    На кол того, кто так издевается над людьми! (+фото 2 оттенков: синий-трансформер и сиреневый шпион). Осторожно: гневный отзыв! :D
    Да, признаюсь, меня тоже подкупила красота во флакончике, напоминающая чем-то марку KBShimmer.   Но, не все то хорошо, что подделка, и Alvin D'or на этот раз меня бесконечно разочаровал. На повестке дня: серия GalaxyГэлакси .     1.
  • 21.08.2014 - 14:11
    "Укрощение строптивого" или "Не любите, девушки, красивых - сердце разобьют".
    Красавцы заставляют чаще биться девичьи сердца, мы из-за них страдаем, слезы льем, ночей не спим, нервы себе треплем. Все это, конечно, попахивает трагедий вселенского масштаба, если бы речь не шла о лаках для ногтей.
  • 04.03.2015 - 13:47
    Жемчуг на моих ноготках! Красивый и манящий взгляд маникюр. ТОН 2401. Ожидается пополнение!!!
    Продолжаю тему нового лака для ногтей от Alvin Dor, который я открыла для себя пару недель назад. Так вот, теперь хочу рассказать об очень интересном лаке серии ЖЕМЧУГ или Pearl. Безумно понравились три тона - 2401, 2403 и 2417. Но, поскольку этот лак мне не был известен, решила взять только один.
  • 04.03.2017 - 21:57
    Питаете слабость к лакам для ногтей с необычными эффектами? - Тогда Вам следует обратить внимание на "клубничную икру" от Alvin D'or!
    Всем привет! Продолжаю открывать для себя новые, незнакомые до сих пор марки косметики. Сегодня познакомлю Вас с декоративным продуктом марки Alvin D'or. Итак, Лак для ногтей "Икра" от Alvin D'or. Цена: в пределах 100 рублей за 15 мл . Упаковка: бутылек из стекла.
  • 14.07.2016 - 12:28
    Лак Alvin D'or линейки Salon Expert - глянцевый блеск и стойкость 14 дней? Проверим! *** Тон 3314 - холодный фиолетово-бордовый, превращающийся на ноготках в свежий ягодный *** Подробный отзыв *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   На стойке с лаками для ногтей в ТЦ обратила внимание на широкую линейку лаков от Alvin D'or Salon Expert, обещающую глянцевый блеск и стойкость до 14 дней. Выбрала сочный оттенок на пробу.
  • 12.04.2017 - 14:36
    Самый красивый, самый быстросохнущий, самый некапризный лак для самого быстрого и красивого маникюра!
    Доброго времени суток всем! С лаками для ногтей «Alvin D'or» я знакома давно, уже более 3 лет…уже 3 года я не перестаю восхищаться качеством и разнообразием палитры, и видами лака данного бренда. На данный момент в моей коллекции сейчас 8 лаков этого бренда различного вида.
  • Феерия цветов и блеска. Фотографии трёх тонов этого шикарного лака на ногтях.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   В прошлом году летом я была на море. И зайдя с мамой на местный рынок, совсем не надолго, минут на 5, мы простояли там больше часа.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.