Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer - отзывы

• 28.04.2021
  • 22.12.2015
    Свое знакомство со знаменитой маркой из Германии ArtDeco я решила начать именно с лаков. Точнее, так получилось... Я увидела обзор на шикарный глубокий синий оттенок и мне сразу же захотелось заполучить его.
  • Лак для ногтей ArtDeco Art Couture Nail Lacquer с запатентованной формулой, обеспечивающей прочное эластичное покрытие, с высоким содержанием пигмента и уникальным эффектом винилового блеска вот что мы должны получить в результате по обещанию производителя. Выбор оттенков впечатляет!
  • 17.02.2016
    Лак Artdeco понравился в магазине красивым оттенком, я искала такой приглушенно-розовый. Фирма вызывает у меня уважение, упаковка и вовсе уже смахивает отдаленно на люкс - все эти двойные крышечки, где под декоративным колпачком еще один, удобный, собственно с кисточкой. Кисть широкая, люблю такие.
  • 02.09.2019
    Всем привет,   Я люблю бордовые оттенки в маникюре и педикюре, могу носить их круглогодично. Уже у меня собралась маленькая коллекция бордовых и около бордовых оттенков. Сегодня речь пойдет о представителе достаточно известной фирмы Artdeco Art Couture Nail Lacquer в оттенке 689.
  • 07.05.2015
    Я совершенно не собиралась покупать этот лак, так как пришла за тенями, но цвет так и манил меня на полочке в магазине. В итоге я его прихватила. Чему безумно рада. Это первый лак этой фирмы который попал ко мне. Выглядит флакон лака элегантно, черная крышечка и лаконичные надписи.
  • Не смогла я устоять перед обаянием этого красавца в магазине Летуаль))) Купила. Забегая вперед, скажу, что о покупке нисколько не пожалела, лак достойный и стоит своих денег (около 430 руб за 10 мл.). Мой красавчик-лак в оттенке 776 , этакая марсала, только чуть в темном.
  • 14.06.2019
    Приветствую вас, дорогие любительницы красивого маникюра! В ваших рядах я новичок: всю жизнь, а это более 30 лет, мои ногти слоились до самого мяса. Не помогало ничего - ни витамины, ни укрепители с формальдегидом и без, ни тем более бабушкины рецепты типа солевых ванночек.
  • 05.04.2019
    Всем привет! Скажу сразу, что с маникюром я на "вы". Ногти крашу очень редко и не профессионально. Тем не менее, испытываю необъяснимую любовь к лакам красивых оттенков. Когда я увидела ArtDeco Art Couture Nail Lacquer 780 , у меня сразу же возникло желание немедленно нанести его себе на ногти.
  • 02.01.2016
    Добрый день! Поздравляю всех с наступившим 2016 годом! Сегодня я хочу показать красавца от ArtDeco, в котором я встречала этот Новый Год. Лак я получала в подарок несколько недель назад и как только его увидела сразу приняла решение отложить лак до праздника.
  • Всем привет! Очень люблю лаки, у меня их много) У меня в фаворитах была другая, но решила попробовать Артдеко и осталась очень довольна! Оттенок:   Флакончик лаконичный,прямоугольный верхний колпачок снимается, под ней остается круглая,удобная для пальчиков крышечка, к которой, собственно, и…
  • 05.02.2015
    Являюсь поклонницей лаков для ногтей. Для лаков у меня выделена обувная коробка, там они благополучно и проживают . Не могу удержаться от очередной покупки лака, когда оказываюсь в магазине косметики... Вот и в этот раз я прикупила себе лаки art couture nail lacquer от Art Deco.
  • Поделюсь впечатлениями о гель-лаке Артдеко оттенок 705 (еще 2 оттенка есть, но о них позже). Начну с цены, купила со скидкой 50 около 200 рублей в Летуале, цена нормальная, за 400 я бы подумала еще. В основном впечатление положительное, но есть недочеты.
  • Доброго всем времени суток! Никогда прежде не писала о лаках для ногтей. Думаю, что наступило время. Искала лак для ногтей в Л'Этуаль. Лаки от ArtDeco понравились сразу - красивые цвета, как я люблю и симпатичный флакон.
  • Что написать про этот лак для ногтей от Artdeco... Начнем с того, как он у меня появился. Неоднократно слышала, что гель-лаки (а именно так позиционирует себя он) держатся дольше. Поскольку проблема быстрого облезания лака для меня актуальна, захотелось проверить.
  • 08.12.2015
    Всем привет!) Очень люблю делать маникюр, точнее как... Люблю делать маникюр в салоне, но вот красить ноготки люблю сама. Недавно сделала зачистку лаков и поняла, что нет у меня достойного темно-красного лака, пошла в Летуаль и купила данный лак со скидкой 50, а так лак стоит около 400 рублей.
  • 26.11.2015
    Вот такой вот лак был моим последним приобретением. До сего момента лаками ArtDeco не пользовалась, но очень нравилась сама косметика. Купилась на интересные цвета. 3 лака разных цветов + Top coat (закрепитель). Креплю фотографии лака по середине, он хамелеон. То синеватый, то зеленый.
  • Хотела поделиться своей небольшой находкой - лак для ногтей от ARTDECO в потрясающем оттенке 840. Поэтому очень коротко о самом главном. СТОЙКОСТЬ: средняя, 3-4 дня (включая мытье посуды без перчаток). УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: удобная, не слишком широкая кисть; сохнет лак не долго.
  • 19.05.2016
    Как и многие, клюнула на призыв "гель-лак", звучит заманчиво)) по факту это скорее всего маркетинговый ход, так как его стойкость наравне с обычными лаками средней ценовой категории. Единственное "гелевое" в нем наверное глянцевый блеск, тут не поспоришь.
  • 08.10.2016
    Сразу хочу сказать, что внешний вид пузырька не много отличается от привычного . Просто колпачок сверху основного - потерялся. Как то не прижился он у меня ). Но это не повлияло на качество и все плюсы моего лака. Очень люблю красный цвет, особенно на ногтях. Поэтому выбор на номер 680 .
  • 28.11.2020
    Покупала базу под тени и прихватила пару лаком этого бренда. К сожалению, лаки меня разочаровали. Я брала бордовый и черные лаки. Наносятся хорошо, красивый глянец, но вся эта красота держится день-максимум два при обычном режиме (уборка, мытье посуды).Сама кисточка тоже не супер, так как она…
  • Добрый день, уважаемый читатель! Хочу поделиться отличной находкой. Недавно опробовала лак ArtDeco белого цвета 818, обошелся он мне в 530 рублей. Обычно я пользуюсь яркими лаками, но с приходом весны захотелось чего-нибудь новенького В маникюре я использовала серебристую ленту для декора.
  • 20.08.2017
    Цену его уже не помню, лаку уже года два. За это время разбавлять его не приходилось, он не загустел.   Объем 10 мл, что считаю вполне себе не мало. Кисточка стандартная, но удобная. Мне очень нравится этот лак в первую очередь из-за цвета. Он прекрасен - мой летний любимчик!
  • 17.08.2016
    Очень красивый оттенок 987 Сliff diving - бирюзово-синий металлик . Давно у меня не было подобных металлических переливающихся оттенков, и я по ним очень соскучилась. Классный цвет, превосходный глянец. Навевает мысли о море и морских глубинах.
  • 21.03.2017
    С данной фирмой знакома давно , но лак преобрела впервые . Хочу сказать ,что данный лак заявлен как гель лак , тоесть с особым глянцем , которого нет в обычных лаках , но оказалось ,что это просто обычный лак , без особого глянца .
  • 18.08.2015
    Продукция Арт Деко меня всегда приятно удивляла, очень люблю их тени, отзыв о которых уже писала. Но вот у лака для меня оказался один недостаток, перечеркнувший все достоинства. Отколупывается на второй день(( даже с использованием топового покрытия.
  • 15.01.2019
    Всем здравствуйте, пошла по магазинам в поиска лака к празднику и увидела этот гель лак решила купить и попробовать. На бутылочке указано, что сделано в Германии. Ну что же цвет у меня 716, очень насыщенный и красивый.
  • 24.08.2011 - 12:53
    Лак вполне приличный, но бывает и лучше и за меньшие деньги
    Попробовала несколько цветов из этой серии, никаких отрицательных моментов в памяти не осталось, т.к. на мой взгляд лак очень качественный. Он легко наносится, хотя кисточка не самая широкая у него, не полосит, хорошая консистенция - не густая и не жидкая, хорошо сохнет - если ровно нанести слой,…
  • 01.03.2012 - 06:48
    Это первый лак оттенка нюд которым я довольна.
    Это мой первый лак NYX, но это не главное, главное то, что это мой первый настолько послушный лак в оттенке нюд! )Раньше каких только производителей лаки нюд не покупала постоянно наблюдалось следующее - темные и яркие оттенки почти всегда беспроблемны, а вот как только что то милое, легкое,…
  • 23.12.2013 - 17:08
    Mнe gusta! или Как друг оказался вдруг
    Добрый вечер! Прекращение начисления денег за отзывы - отличный повод отвлечься от сессии и усадить себя, ленивую и одичавшую, за написание отзыва. Причем на тот продукт, что еще с самого лета просился на обозрение миру - лак-кракелюр Ferity Style Pen .
  • 15.10.2014 - 13:22
    Далеко до идеала. Два оттенка + еще один
    Как-то так получилось, что среди того разнообразия лаков, которое у меня есть, Мальву ни разу не покупала. Но недавно захотелось мне эффекта нарощенных или накладных ногтей, и я увидела подходящего кандидата на рынке.
  • 28.11.2012 - 14:36
    Блестящий апельсин! (фото оттенка №6 - Coral Party)
    Купила я данный лак, так как очень уж хотелось мне чего-то блестящего не смотря на то,что уже осень на дворе Вот и заказала этот лак от Skinfood, так как в целом бренд очень достойный и никогда меня не подводил Взяла я оттенок 6, пожалуй самый яркий из всей линейки Обощелся он мне кстати в 6,5$,…
  • 22.08.2013 - 21:09
    Топовое покрытие от корейцев... очень даже неплохо (+ фото, №105)
    Серия лаков Innisfree Star Sign Nail включает в себя 8 топовых покрытий (# 105-112). Мой оттенок 105: основа у него прозрачная, с вкраплением белых и медных частичек разной формы: квадратики большие и маленькие, ромбики и палочки.
  • 08.11.2014 - 19:14
    Неубиваемый лак! Фотки его самого, а также как он снимается
    Мне, как последнему лохопеду, впарили этот лак ушлые консультанты Космо. К слову, цвет лака в бутылочке мне очень понравился:     Сам производитель распинается о полезности своего продукта, "забыв" при этом упомянуть начисто о том, что он песочный или сахарный.
  • 09.07.2016 - 21:51
    SkinFood Milk Shake PK01
    Этот очаровательный корейский малыш, с милой крышечкой-соской, попал ко мне случайно. Точнее попали ко мне сразу два таких малыша, но этот отзыв будет на оттенок PK01 . Лак слегка прозрачный с множеством различного глиттера, который отличается не только цветом, но так же формой и размером.
  • 05.06.2015 - 14:00
    Корейский лак? Да он шикарен! Неожиданно произвел впечатление.) Мой нюдовый оттенок №31 и различные вариации маникюра с ним.
    Всем привет! Делая заказ в интернет магазине [ссылка] , поводом для которого, конечно были совсем другие средства, я решила закинуть в корзину и лак для ногтей ETUDE HOUSE Play Nail. А что? Корейский уход мне нравится, декоративка тоже, почему бы и лак не попробовать?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 25.05.2021 - 11:53
    Лак для ногтей Golden Rose WOW. Оттенок 99 на ногтях.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Думаю, нет такой девушкиженщины, которая бы не обращала внимание на лак для ногтей Golden Rose WOW. Эти малюсенькие бутылочки с шикарной палитрой и скромной ценой представлены чуть ли не в каждом магазине, где продается косметика.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 17.05.2021 - 12:31