Лак для ногтей Aurelia professional sand effect - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Aurelia

• 29.04.2013 - 22:42
    А в чем подвох???(+фото результата)
    Доброго времени суток, дорогие читательницы моего отзыва!Кто о чем, а я опять о лаках. Сразу о трех, которые я приобрела в наборе для кракелюра. Вообще-то в магазин я шла целенаправленно за другим кракелюром этой фирмы, который дает интересный эффект "змеиной" кожи, но его не оказалось в наличии.
  • 02.07.2013 - 20:23
    Лак для ногтей Aurelia, мой полосатенький ))) тон 03
    вот беда бедулечка, так нравится мне серия лаков для укрепления ногтей aurelia, вот переключилась на цветные. Частенько люблю использовать светло розовые или светло бежевые оттенки нюд, приглянулась новинка серии Vanille, ожидала что цвет будет плотным и глянцевым, нежным, в принципе это мне…
  • 15.05.2012 - 19:24
    № 217 - Нирвана (+++ фото)
    Интересно описание производителя об этой серии лаков: Серия включает 30 лаков с мелкой крошкой . Покрытые этим лаком, ногти блестят и переливаются. При попадании яркого света эффект усиливается.На самом деле крошка - это мелкие блестки.У меня цвет лака 217 - Нирвана.
  • 15.02.2017 - 22:42
    Ухоженные ручки без посещения мастера по маникюру - реальность.
    В поиске хорошего лака для ногтей с нежным телесным оттенком я обратила внимание на лак для ногтей фирмы Aurelia из линии "Быстрый восстановитель ногтей".
  • 01.01.2013 - 19:44
    Достойное соотношение цены и качества! (+ несколько фото)
    Раньше никогда не пользовалась продукцией торговой марки AURELIA , но в продаже вижу её часто. В магазине же приглянулся бирюзово-голубой оттенок серии Magnifique Marmelade по, вполне, адекватной цене; решила купить.Плюсы: 1. Оттенок бирюзово-голубой, с шиммером;2.
  • 15.04.2013 - 07:24
    Жираф! Жираф! Жирафик!!!! Крак №03.(+Фото)
    Увидев у одной девушки Жирафий маникюр , я сама не заметила, как хомяк во мне радостно завизжал и просил-просил-просил себе такую штуку. Перед хомяком устоять сложно, поэтому пришлось купить.
  • 08.02.2013 - 11:25
    Мой фаворит среди лаков
    Решив обновить коллекцию лаков, зашла в свой любимый отдел и на глаза мне попался Aurelia Professional с яркой наклейкой Aroma mania на крышке.Раньше я не пробовала этот бренд, но давно хотела.
  • 26.12.2014 - 10:09
    Aurelia #717
    Хочу показать невероятной красоты дуэт, который радовал меня пару недель назад. Aurelia #717 входит в коллекцию Aurelia Professional (Glazelin) и по текстуре я бы отнесла его к крелле. У лаков из этой коллекции удобная для меня тонкая кисть, которой без проблем можно накрасить даже узкие ногти.
  • 01.03.2016 - 00:16
    Лак BB??? Именно! : лёгкий ВВ-лак! Как он меня выручает. Получила от него именно то, чего ждала! Ухоженные ноготки за 5 минут. Превосходный результат с первого взмаха кисточки.
    Сколько подобных оттенков лаков перепробовала... уйму! Хотелось чего-то нежного, полупрозрачного, ...чтобы быстренько привести ручки в порядок, когда это необходимо. Ни один лак не устроил настолько. Этот лак сделал именно то, чего я ждала!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 05.06.2021 - 15:22
    Лак Catrice More Than Nude в оттенке 04.
    Лак от Catrice из серии More Than Nude в оттенке 04 Shimmer Pinky Swear понравился своим цветом и в то же время разочаровал своей стойкостью. Итак, начнем с общих характеристик: Страна производства - Франция. Использовать лак можно в течение 24 месяцев с момента вскрытия. Объем - 10,5 мл. Состав.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 27.05.2021 - 15:32
    Тонкие ломкие ногти? Не держится покрытие? Акриловая пудра решает! Самый простой способ укрепления. Лайфхаки и особенности использования
    Всем привет!) Я себяшка - делаю маникюр себе сама, и в этом отзыве поделюсь своим опытом использования акриловой пудры. Полное название: Акриловая пудра для ногтей Iris'k Professional Clear pink Цена: 200 рублей Место покупки: ИМ wildberries, ещё можно купить на оф.сайте Irisk Почему я решила…
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001