Лак для ногтей Avon Декоративное покрытие для ногтей "Феерия блеска" - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Avon

• 25.11.2012
    Не знаю, как красят остальные, но у меня все получилось) В каталоге явный фотошоп и достичь такого можно только клея блестки по одной, но если приложить немного усилий, то с этими лаками можно достичь подобного.   Первым испытала серебристый под полупрозрачную основу.
  • Конечно, я и не ожидала, что лак этот будет хоть сколько нибудь соответствовать картинке в каталоге. Но сердце все равно подсказывало, что результат мне понравится ) И я все же рискнула его испытать. В итоге, я ну очень рада!
  • Если бы мне пару лет назад сказали, что я так полюблю оттенки золота, никогда бы не поверила. Теперь же моё сердце неровно дышит не только к розовому золоту, но и ко всем его проявлениям. Могла ли я, увидев в каталоге новый оттенок топа с блестками, носящими такое название, пройти мимо? Пфф...
  • 16.11.2013
    Привет Девченочки))) Да..ну и лохазавр же Я)) Увидела тут в каталоге на распродаже этот лак)) За 59 рублей) И очень уж мне захотелось приобрести его, и добиться того же эффекта что и на фото в каталоге. Знаю же что там сплошной фотошоп, но все же заказала. Лак пришел.
  • Привет, читатель:) Хочу рассказать о лаке для ногтей от Color Trend. Заказала я его в Avone за 89 рублей. Его нельзя даже назвать лаком, скорее, это лаковое покрытие, потому что цвета оно не дает, а блестки располагаются в разном порядке на ногте.
  • 14.11.2014
    Заказала этот хорошенький лак в свою коллекцию.   Объем покрытия небольшой, 8ml. Как всегда в Avon - красивая индивидуальная упаковка.     Блестки одноцветные, темно-синие, очень красивые) Сам лак полностью прозрачный, без оттенка.   Цвет не такой, как в каталоге, но это даже плюс!
  • Топовое покрытие - средство, которое наносится на окрашенные ногти. Благодаря своим свойствам топ защищает ногти, продлевает стойкость маникюра, предотвращает появление потертостей из-за механических повреждений, делает лаковое покрытие более прочным.
  • 12.12.2014
    Периодически использую дополнительно декоративные средства (в том числе с блестками) для маникюра. Не все аналогичные средства достойны уважения (ну в том же эйвоне).
  • Сколько бы не говорили, что блёстки на ногтях - это вульгарно, мне всё равно. Раньше я делала замечательные рисунки из блёсток на ногтях, но теперь на это нет времени. Зато этот лак является неплохой альтернативой праздничного эффектного маникюра.
  • Посыпаю голову пеплом, потому что посмотрела чужие отзывы и порадовалась за людей. За себя не могу это сделать. Я надеялась получить совершенно другой продукт. На первом коллаже картинка из каталога и результат моей работы. Про свои ногти хочется сказать "тьфу, какая гадость".
  • Это мое первое такого плана покрытие,я не большой любитель таких средств!Но решила почему бы и нет,данное средство называется Декоративное покрытие для ногтей "Феерия блеска" и выглядит вот так: Вот такая розовенькая коробочка,в покрытии 8 мл У меня покрытие с золотистыми блестками и оттенок…
  • 20.11.2012
    Эти лаки заказала себе моя тетя, я просто взяла их на пробу. А не хотела я их заказывать по одной причине - я не верила, что маникюр получится именно такой, как в каталоге. И правильно, что не верила.Не обращайте внимание на маникюр, сделала по-быстрому, чтобы хоть примерно показать результат1.
  • Купила эту новинку 16 каталога за 89 руб, выбрала фиолетовые блёстки, так как долго не могла выбрать между серебристыми и золотистыми))). Наношу их на светло-розовый лак.
  • Сто лет не покупала себе лаки с блестками... Уже забыла, как тяжело они стираются ))) И тут Эйвон прислал мне пакет-сюрприз, в котором оказался этот самый "блескучий" лак. Тон "Rose Golden". Блестки красно-золотистые. Попробуем...
  • 16.02.2014
    Сразу оговорюсь, лак заказывала не я, мама, но он был передан мне, т.к. ей не понравилось оттирать глиттер, не ожидала она такой мороки с блестками. С самого начала я была от него не в большом восторге. Я просто не знала, куда его приткнуть, да и не было особого настроения.
  • Вообще скептически отношусь к косметике эйвон. Но я очень была наслышана об основе под тени. Заказала я их. Ждала недели две, а мне принесли еще и подарочек, этот лак.
  • Лак подарила подруга на Новый Год.Никогда особо не интересовалась лаками от Avon и это мое первое знакомство с ними и весьма удачное! Этот лак вот в такой бутылочке и так выглядит на ногтях Очень нежный лак,делает маникюр аккуратным, но праздничным.С таким сиянием вы точно не останетесь без…
  • 27.12.2012
    Покупала не возлагая особых надежд ,причем заказывала и золото и серебро, и оба мне не пришли ,золото появилось на складе только через каталог ,а я и не ждала как то уже .На голый ноготь я и не пробовала наносить а смысл?
  • Являясь представителем компании AVON многие новинки я в первую очередь беру себе на пробу. А так как я обладательница длинных ногтей и очень люблю их красить то этот лак мне был очень кстати))))) В прошлом году я заказала себе золотого цвета лак, но к сожалению фото нигде нету((( НО осталась я…
  • 05.08.2014
    Покупала за 59 руб ,когда она уже висела на распродаже. Золотистый цвет - GOLD FLECKED. Сразу привлек внимание,когда ещё вышел в каталоге. Объём 8 мл. Находился в розовенькой упаковке. Кисточка маловата, но наносить им можно) Наносила только на одну ноготь - вышло вот так: Наношу в несколько слоёв.
  • Привет! Сегодня решила рассказать о топовом покрытии для ногей Avon Color Trend nail top coat, оттенки Silver Plated и Blue Bursts. Это прозрачный (и прозрачно-сиреневый) лаки, в которых плавают точечки и шестиугольнички соответственно серебристого и сиреневого цветов. Что касается их обоих.
  • Долго думала, стоит ли мне заказывать декоративное покрытие Феерия блеска, смотрела отзывы с фото, и в итоге решила все-таки заказать серебристое Silver Plated. Пришел лак в розовой коробочке. Страна производства Великобритания. Бутылочка небольшая объемом 8 миллилитров.
  • Как же рада была я, когда увидела его в каталоге заказала 2 оттенка: золотой и фиолетовый (он не пришел). Но золотой я ждала больше всего!Цена 95 руб.Объем 8 мл. К, сожалению, в новом каталоге я его не встретила, но ненаписать о нем не смогла. Надеюсь AVON выпустит линейку глиттерных лаков.
  • В последнее время очень люблю подобные декоративные покрытия для ногтей с блесточками, пробовала очень похожее в Эссенс ,только голубого цвета, а тут в Эйвон увидела серебряное и конечно же решила заказать.
  • 11.05.2015
    Здравствуйте! Наконец-то вырвалась, чтобы написать отзыв. Итак, сегодня я расскажу вам об этих двух лаках. Покупать их я не планировала, но, поддавшись волшебному слову "Распродажа!", прихватила сразу два оттенка. К тому же лаки Avon не очень-то славятся своим качеством.
  • На какие всё таки я жертвы иду ради отзыва, что б помочь людям не делать плохой выбор)) Декоративное покрытие я заказывала ещё в новогоднем каталоге (почти год назад) вот до сих пор целые стоят.
  • 21.11.2013
    Приспичило мне как то раз сделать нарядный маникюр,захотелось блесточек на ногтях,а под рукой ничего такого не было,чтобы разукрасить ногти.Вот пришла идейка,что нужно пополнить свой арсенал косметики каким-нибудь лаком с блесточками.Вот решила купить эйвоновское покрытие "Феерия блеска".Заказала…
  • 14.12.2012
    В предверии Нового Года каждой девушке, несомненно, хочется быть ослепительной, блистающей и конечно же красивой. Увидев в каталоге эти декоративные покрытия немного удивилась.(заметьте, именно декоративное, а не просто покрытие.
  • я не сильно надеялась на особо густые блестки, но... не до такой же степени. их приходится наносить по одной, чтоб было по-божески, потому что за раз их максимум 6 блестинок вылезет, и кучно лягут, что меня жутко бесит.
  • 28.07.2014
    Как то все нахваливали эти блестки ну и увидев их по смешной цене за 49 рублей я взяла сначала себе универсальный цвет под серебро.Поверх любого лака покрытие хорошо сидит это уже является одним из плюсов.
  • Уж больно красиво выглядел этот лак в каталоге, хотела купить сразу все три оттенка, но потом как-то сумела уговорить себя на один, хорошо что купила только один, иначе сейчас было бы тройное разочарование.То что нарисовано в каталоге и то что получается на своих ногтях это две разные вещи, просто…
  • 14.01.2013
    Я очень люблю лаки для ногтей, а так же различные декоративные покрытия и все то, что может разнообразить маникюр. И когда я увидела новинку в каталоге Avon, я просто не смогла пройти мимо.
  • 05.01.2013
    И так, начнем сначала. Понравились мне эти блестки и решила я их заказать, тем более, что видела дороже. Если честно, ожидала намного хуже. Эйвон за этот год меня уже воспитал так, что жду я все хуже, чем оно есть. Я думаю не у одной меня так .Пришел очень миленький флакончик.
  • 28.01.2013
    Заказала себе уже второй такой золотой) Девченки это реально трэнд сезона!!!! Он отлично дополняет образ, а сейчас как-раз в моде все эти шипы на одежде и обуви, массивные браслеты, бижутерия !
  • Я обожаю делать необычный маникюр. Поэтому часто покупаю лаки. И вот решила попробовать и такой лак. Привлекло в нем наличие блесток. На картинки он смотрелся так красиво и я его заказала. Стоил он 440 тенге (примерно 88 рублей). Лак пришел в коробочке.
  • 01.05.2013
    Лак для ногтей с блестками COLORTREND от Avon мне очень понравился! Купила два: один с серебристыми блестками, а второй - с золотистыми. Раньше покупала такие лаки, но все равно после нанесения они оставались тусклыми. Блестки переливались на свету не так сильно или вообще не переливались.
  • 13.02.2013
    Заказала этот лак-покрытие фиолетового цвета как новинку. Очень понравилась картинка в каталоге, но получив и опробовав была мягко говоря неприятно удивлена. Это оказалось совсем не то, что я планировала увидеть.
  • 05.01.2013
    С нюдовых лаков меня потянуло на блестящие. Очень захотелось приобрести глиттеры. Но в моем городе найти их проблема. Поэтому я была рада эйвонской новинке. Правда пришли они мне не сразу и не все. У меня два оттенка: Gold flecked и Silver Plated. Очень жалко, что не оказалось фиолетового.
  • 28.03.2014
    Очень понравилось это декоративное покрытие для ногтей, тем более, что цена была весьма хорошая, в распродаже 59р. Приобрела себе оттенки: Золотые пайетки, Золотая роза и Голубой взрыв. Больше всего конечно же понравились Золотые пайетки)) дарят ногтям блеск и праздничный вид.
  • это декоративное покрытие как то увидела у своей подруги и он мне очень понравился.в каталогах его уже нет но как представитель заказала его по прайс--листу.во флакончике прозрачный лак в котором очень много блесток!при нанесении на ногти почти все блестки остаются на кисточке(приходится красить на …
  • Я приобрела себе все оттенки этого покрытия для ногтей - наверное, просто из любопытства и красивой картинки в каталоге AVON 162012, и так же думала, что с помощью этого покрытия будет легко разнообразить маникюр))) Цветовая палитра покрытия представлена в тремя оттенками: покрытие серебристого…
  • 25.11.2012
    Очень привлекли лаки в каталоге, тем более ближе к Новому году это особенно актуально!Заказала сразу 2 оттенка с фиолетовыми и серебристыми блестками.1.
  • 28.07.2014
    Покрытие Color Trend я приобрела за 89 рублей, Цена небольшая, а покрытие хорошее. Крупныые блески, хорошая гелевая основа ну и конечно же держиться он очень долго и его почти не отодрать, как буд-то клей моментом ногти намазала, но слава богу есть хорошие люди подсказали хороший метод, избавиться…
  • 05.10.2014 - 01:44
    Лак с эффектом металлика (+ фото оттенков на ногтях)
    Всем , здравствуйте!   Эти лаки являются новинкой 142014 каталога. Не было у меня такого типа лак,с эффектом металлика,решила приобрести и попробовать. Приобрела ,Я, четыре оттенка: Персиковый иней, Золотой слиток, Пурпурное сияние, Платиновый лепесток.
  • 21.04.2016 - 16:05
    ۞♥۞Оригинальный лак от Avon, который обошелся мне в 5 рублей =D. Оттенок: Сверкающий зеленый / Glittery Green.۞♥۞
    Продукцию в Avon заказываю часто, практически каждый каталог, и вот благодаря этому накопилось некоторое количество баллов, но ничего на что можно было бы положить глаз практически не было, и чтоб эти самые баллы не пропали, заказала этот лак.
  • 19.12.2017 - 15:51
    Красные прекрасные, но отнюдь не новинки.
    В середине 2017 года серия лаков AVON "Эксперт цвета" пополнилась 4 новыми оттенками красной гаммы. Флаконы по 10 мл, отличаются только надписью "Perfect Reds".
  • 12.07.2017 - 08:19
    Лак для дизайна ногтей с необычной тонкой кисточкой в оттенке Gold Золотой песок
    Лак для ногтей Дизайнер цвета в каталоге Avon я решила заказать из-за тонкой кисточки, с помощью которой можно рисовать на ногтях. Из пяти представленных в каталоге оттенков я решила попробовать Gold Золотой песок . Как мне казалось, именно этот оттенок просто не сможет быть плохим.
  • 💗Вы верите в реинкарнацию? А Avon верит! Некогда популярный лак в оттенке MAUVE IT. С чем миксовать "Бледную моль" + проверка на стойкость💗
    ПРИВЕТ, ДЕВОНЬКИ! Что-то давненько товарищ Avon не радовал нас новыми лаками. И вот, в 10-м каталоге появится новинка - Лак для ногтей, что быстро сохнет "Pro Цвет за 60 секунд".
  • 22.07.2021 - 07:14
    Хорошие лаки в оттенках Cafe, Together turquoise и Nights get funnier.
    Всем здравствуйте! Очень понравились лаки Avon В ритме города из серии Color trend. У меня 3 оттенка - Cafe - светло-кофейный, Together turquoise - голубенький с зеленоватым подтоном, Nights get funnier - тёмно-синий.
  • 02.06.2020 - 21:42
    Летние конфетти от Avon. Color Trend Confetti Nail Enamel в оттенках Grape Pop и Creamsicle.
    Всем привет! У Avonа вышли новые летние лаки с эффектом конфетти и я не смогла пройти мимо них! Выбрала два оттенка: фиолетовый Grape Pop и оранжевый Creamsicle (положила глаз еще на зеленый, но решила, что двух мне хватит.. пока что).
  • 23.11.2020 - 22:38
    И как совладать с этим недотоппером Avon? Спойлер: никак
    Cosmic Lights - это микросерия из четырёх сияющих лаков для ногтей Avon , которую ещё год назад можно было найти в каталогах. Мультихромные лаки обещали залипательные эффекты - так ли всё радужно на самом деле? Характеристики Лак находится в стандартном для Avon Mark флаконе на 10 мл.
  • 23.04.2016 - 15:58
    Мой любимый закрепитель для маникюра! Придает дополнительное сияние и продлевает жизнь моему маникюру! Постоянный житель в моей коллекции. Тест-драйв стойкости.
    Всем доброго дня. Хочу сегодня написать свой отзыв о закрепители для маникюра от Avon Nail Experts. Avon "Platinum top coat". Не буду долго описывать как я пришла к покупке данного средства. Напишу просто... Увидела, захотела, приобрела! Как говорится "краткость - сестра таланта"!
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 18.07.2021 - 20:12
    Матовый лак: для тех, кто хочет выделиться
    Начало пандемии заставило отказаться от гель-лака и вернуться к обычным лакам. Свои ногти у меня тонкие и ломкие. Я перепробовала множество укрепителей, но помог мне лишь один . Год постоянного использования-и мои ногти перестали ломаться от малейшего воздействия.
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 29.09.2021 - 13:55
    Отзыв на одну из моих любимых коллекций "Pink up" : № 11, 15, 16, 17, 23, 31, 32. ФОТО всех оттенков!
    Привет всем! Хочется быть краткой, но все же не могу промолчать, что являюсь поклонницей бренда Pink Up, и в моей общей коллекции насчитывается свыше 60 лаков (из постоянных и лимитированных коллекций), которые не все являются удачным приобретением.