Лак для ногтей Bell Air Flow Lotus Effect - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Bell

• 27.01.2016
    Лак этот купила около года назад, поэтому мнение сформировалось о нем довольно полное. И положительное.По техническим характеристикам для меня буквально идеал. Цвет плотно ложится уже с первого слоя и достаточно хорошо перекрывает ноготь. Но я люблю красить ногти всегда в 2 слоя.
  • 13.06.2012
    Увидела у одногруппницы красивый лак на ногтях, узнала, что это лак Bell и тут же помчалась покупать такую прелесть себе. Пока у меня их только два (надо сказать, выбор-то цветовой гаммы не особо велик), взяла себе 707 и 712, производитель говорит, что лак суперстойкий, да ещё и к тому же дышащий.
  • 22.10.2014
    Всем привет:3 Сразу скажу. Все что Вы увидите и прочитаете чистое ИМХО. Я не претендую на звание "Лучший маникюрщик N-ого года" и надеюсь,что мое скромное мнение об этом лаке помжет Вам при покупке :3 Цена: 140 за шт Масса: 17 мл Покупала я этот лак на рынке, изначально не имея желания покупать…
  • 06.06.2014
    С маркой Bell я знакома мало: единственным продуктом, который я у нее попробовала, оказался лак для ногтей. Честно говоря, я никогда к этой марке не питала интереса и, наверное, так бы ничего у нее и не приобрела, если бы меня не привлекла интригующая надпись "дышащий лак ".
  • 24.05.2013
    На днях, моя маникюрша с восторгом рассказывала о супер модном мятном оттенке лака для ногтей. Подчеркнула, что более эффектно такой цвет будет смотреться в глянцевом, эмалевом варианте.
  • Купила этот лак, потому что понравился цвет (очень нежный), такого у меня никогда не было. С маркой Bell до этого знакома не была, так что лак Air Flow Lotus Effect стал первым продуктом компании.Выглядит пузырёк с лаком вот так:это состав:сам лак в 1 слой:в два слоя:извините за не совсем…
  • Приветики мои дорогие!   Ранее я не покупала продукцию Bell, но в магазине "Подружка" моё внимание привлекли два симпатичных оттенка лаков, один из которых был замечательный суперстойкий дышащий лак от Bell в оттенке 705. К нему в пару так же купила коралловый оттенок тоже Bell, но уже Glam wear .
  • 20.02.2013
    Покупала лак летом.Просто нужен был лак подходящий под летний сарафан.Оттенок 710-очень красивый. Но все остальные качества...Прежде чем писать свой отзыв,прочитала другие-сложилось впечатление что мы пишем про разные лаки.Лак ложится не самым лучшим образом,он достаточно густой.Если в один слой,то …
  • 08.11.2012
    С косметикой Bell знакома давно. Недавно купила себе лак из серии Air flow. Первое впечатление очень хороший цвет, ложится ровно, однородный. Но самый большой его плюсище быстро сохнет и не облазит.
  • 06.09.2013
    Всем привет! Сегодня я расскажу о лаке для ногтей от BELL. В линейке представлены 12 оттенков, начиная нейтрально-нюдовых до неоново-ярких. Теперь перейдем непосредственно к нашему оттенку: Флакончик простой, лаконичный дизайн, вес-10 грамм (заметим, производитель не указал объём).
  • Лак для ногтей Air Flow от фирмы Bell cosmetics . Производитель обещает суперстойкость и возможность ногтям дышать! Выбрала нежный мятный цвет. Цвет насыщенный без перламутра и сильного глянца. Текстура жидкая, что не совсем удобно - лак растекаются, первым слоем может полосить.
  • 23.02.2014
    Всем доброго времени суток милые! Первый раз пишу отзыв о лаке для ногтей. Подарили лак от Bell, сразу же обрадовалась, такая шикарная марка и такой прекрасный цвет 702. Серо - синеватый такой, красивый. Сразу же побежала красить ногти. Хочу отметить: 1.
  • к продукции фирмы Bell отношусь отлично! сколько уже покупала этой косметики и всегда оставалась довольна! и вот однажды на сайте Bell я увидела этот лак. он там шел как новинка и пока нигде в магазинах я его не видела. а тут зашла в Южный Двор за порошком увидела его!
  • 29.03.2014
    А вот еще один лак от всем известной фирмы Bell, но уже из серии Air Flow Lotus Effect. Флакон стандартный, объемом 10 мл. Кисточка хорошая, нареканий к ней нет. У меня оттенок 703, пастельный серо-лиловый цвет, весенне-летний цвет.
  • 09.10.2012
    Оох, и намучилась я с ним!   Все по порядку:   Производитель . Говорит, что ногти мои будут дышать. На это внимания не обратила, даже не до конца поняла сей пункт. Водоотталкивающее свойство надолго сохранит мой маникюр.   Купила его потому, что давно искала такой цвет.
  • Fj аватар
    15.05.2013
    Начну с того, что оттенок лака для ногтей от Bell Air Flow Lotus Effect покорил меня с первого взгляда. Просто сама нежность! )И по качеству этот лак оказался вполне приличным: - ложится ровно- создает плотное покрытие - не оставляет пробелов, не полосит- высыхает на ногтях быстро- дает глянцевый…
  • 14.09.2013
    Я приобрела этот лак совсем случайно.Просто пошла с подружкой в магазин и.....увидела его. На первый взгляд меня привлёк в нем только цвет.Однако...Пришла домой и сразу же использовала. Мои впечатления о лаке: 1)Ложится ровно. 2)Не пузырится как большинство лаков . 3)Цвет просто потрясающий.
  • 20.07.2013
    Лак мне понравился сразу, после первого использования. Эта покупка произошла у меня случайно, искала себе лак для подятия настроение, нашла этот. Оттенок, конечно, я выбрала как-то спонтанно, что ли, потому что не особо такие люблю, но я не ошиблась - мне нравится этот яркий оттенок.
  • 22.07.2016
    Это мой второй лак от "Bell". И я в восторге! Во-первых, что сразу бросается в глаза, так это стильная баночка. Во-вторых, широкий выбор оттенков. И они довольно необычные. В-третьих, у лака очень насыщенный цвет! Достаточно покрытия в один слой. Лишь бы полос не было видно.
  • Вчера решила купить себе новый лачок))Отошла от своей любимой фирмы dance legend, захотелось чего-то новенького)Да и продавщица мне посоветовала "дышащий лак" ну типа ногти с ним не портятся и все такое.Я не долго думая выбрала себе серенький цвет, так как давно хотела,но времени не было искать, но …
  • 25.06.2013 - 21:08
    Искрящийся лак Glam night sparkle 01
    Буквально вчера я заглянула в свой любимый лаковый магазинчик с целью присмотреть чего-нибудь новенького. И наткнулась на небольшой сдендик марки Бель.
  • 11.12.2013 - 11:23
    Золотой лак
    Давно хотела попробовать золотой лак для ногтей и вот случай представился в магазинчик за углом завезли новогоднюю коллекцию косметики Bell, в том числе и 2 вида лака - золотой и серебряный.
  • 29.05.2012 - 19:58
    красота... ( с фото, естественно)
    В наборе 2 лака: темный лак-основа и сам кракелюр, который может быть серебристым, как у меня, или золотистым на выбор. Кракелюр расползается и сохнет мгновенно и конечно, чем тоньше слой, тем симпатичнее получается узор.
  • 25.08.2014 - 16:41
    No room for the blues NL B83 (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Жаркая пора подходит к концу, но яркие краски на ногтях никто не отменял! Вообще, что касается лаков для ногтей, то я консерватор. В моей коллекции очень мало ярких, сочных, летних цветов.
  • 09.06.2019 - 17:23
    Продлевает стойкость маникюра? Ну, ну.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном укрепителе для ногтей, сегодня у нас средство от Severina. Так как покрытие гель-лаком я не делаю, а защитить ногтевую пластину мне нужно, я на протяжении уже наверное 3-х лет, использую укрепители, чтобы и ногти были защищены хоть чем-то и была…
  • 24.05.2010 - 19:20
    Сиреневый оттенок "Done Out in Deco" (+ фото)
    На весну-лето захотелось что-нибудь веселенькое. Лак OPI "Done Out in Deco" пришелся как нельзя кстати. Он такой позитивный! Настоящий сиреневый оттенок, именно цветов сирени. Качество лака OPI, как всегда отличное.
  • 22.10.2013 - 12:05
    Отличный лак за копейки)+фото)
    Этот лак пожалуй можно встретить в любом магазинчике с недорогой косметикой. Стоит он, стыдно сказать, всего 27 рублей. На вид симпатичный миниатюрный пузырек, 5 мл чистого удовольствия, и в нем маааленькая такая кисточка, но удобная. Лак ложится ровным слоем, не полосит, как многие дешевые лаки.
  • 09.11.2014 - 17:29
    Хороший бюджетный вариант.
    Красавицы, всем привет!!! Приобрела недавно наборчик для французского маникюрчика от фирмы с милейшим названием "Kiss".Взяла его потому что рядышком были еще более дешевые варианты, а этот, как-никак немного дороже был, так что я решила, что и качество у него лучше будет.
  • 08.04.2011 - 10:13
    Дешево и качественно
    Учитывая то, что практически каждая женщина старается, чтоб ее ногти выглядели узимительно, приходится все тщательнее выбирать лак для ногтей. Но, так как у обычных людей далеко не всегда есть денежки купить себе дорогой лак для ногтей, приходится иногда выбирать что-то подешевле.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.