Лак для ногтей BelorDesign Classic - отзывы

• 21.11.2020
    Добро пожаловать в пост, посвященный красному лаку, который заставляет биться моё сердце чаще. Речь пойдет о красном лаке в оттенке 17 (серия Classic) от белорусской компании BelorDesign. Серия Classic это достаточно давний запуск от бренда BelorDesign.
  • 28.10.2017
    Всем привет! Я хочу рассказать о своей недавней находке и неожиданной для меня - черном лаке для ногтей от бренда Belor design.Напишу сразу, что в маникюрных делах я любитель с большой буквы.
  • 30.07.2015
    Понадобился мне как-то прозрачный лак. Единственное требование у меня к прозрачному лаку - быстрое высыхание. Схватила первый попавшийся, им оказался Белор-дизайн Классик тон 22. Кисть у лака немного широкая, плоская, с прямым срезом. Скорость высыхания бесконечность.
  • Доброго времени суток! Очередной отзыв на бюджетный лак от белорусского производителя. Несмотря на то, что мои ногти далеки от идеального состояния и красоваться особо нечем, лето все же требует ярких цветов, и данный лак является именно "летней" покупкой, которая меня очень даже порадовала.
  • 18.08.2012
    Опять повелась на советы продавца-консультанта. Так как тоналкой БелорДизайна была довольна, то и о лаке подумала, что не разочаруюсь , да и цена меня на тот момент очень даже устраивала. Цвет выбрала 3, это светло-розовый.
  • 21.01.2013
    В последнее время очень люблю лаки насыщенных ярких тонов и глянцевой поверхностью. Вот и очередной моей покупкой стал Лак для ногтей BelorDesign Classic тон 17 . Цена не большая около 15000 белорусских рублей. За эту цену лак отличный. 1.Цвет. Я довольна на все 100. Очень яркий и насыщенный цвет.
  • Еще один лак, о котором я напишу, отечественный. Я всегда игнорировала лаки этой фирмы, но оказалось, зря.)) Лак хорошо наносится,не течет, не пузырится. кисточка удобная.Хорошо пигментирован, даже в один слой хорошо смотрится, но я наношу в 2 слоя, так как лучше держится. Запах не сильный.
  • 09.11.2011
    Средненькие у белордизайна лаки, очень средненькие. Всегда знала об этом, после "матовой коллекции" вообще зареклась не покупать, но увидела очень красивый цвет (6 номер, бежевый под нюд) и решила купить. Лучше бы не покупала.
  • 26.08.2012
    На ногтях он мне совершенно не понравился, ну не мой это цвет и все тут. Уже собиралась перекрашивать ногти, но вспомнила про матовый топ , решила попробовать.
  • 04.09.2012
    Как только увидела эту новинку на прилавках магазинов,сразу же решила купить.у меня оттенок 17-красивый насыщенный красный цвет.лак просто идеальный-не полосит,можно носить и в один слой,но я ,все же ,предпочитаю в два.сохнет моментально,за 5 минут высыхают полностью два слоя.ношу его обычно без…
  • 30.03.2013
    Этот лак мне понравился своим цветом.У меня в оттенке 3.Такой нежно-розовый, йогуртовый цвет, с множеством маленьких блесточек.В общем цвет супер.Вроде бы в этом лаке и кисточка хорошая, и консистенция лака не жидкая и не густая,и сам лак долго не загустевает.
  • Поскольку я осталась довольна косметикой BelorDesign, то решила попробовать и их лаки. Цену не вспомню, но меньше 100 руб за каждый. Цвета мне очень понравились, выбирала долго, в итоге взяла два. И хорошо, что всего два. Потому что держатся эти лаки ну максимум трое суток.
  • 28.07.2012 - 11:56
    Мой любимый голографик (+ фото)
    Купила я этот лак несколько лет назад и как-то поначалу не оценила его красоту, так как всегда наносила лаки одним слоем и выглядел он при этом уж очень простенько.Особых претензий к нему по этому поводу не было, так как стоил он, насколько я помню, очень дешево.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 03.11.2011 - 22:14
    шикааарен__+ ФОТООТЧЕТ
    этот лак меня всегда радует, единственное хочу сразу предупредить об одном минусе, он откалывается на четвертый день, но для меня это не существенно т.к.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • Про три прекрасных лака сейчас Вам расскажу. Они весьма прелестные, я фото приложу)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Красивый лак - это слабость большинства девушек. И пусть у тебя уже есть подобный, но, разумеется, оттенок абсолютно не такой))) Он либо немного светлее, либо темнее, либо уходит в зеленцу. И ты хочешь именно этот новый лак).
  • 03.10.2020 - 08:16
    Один из самых стойких лаков - не поверите, что он может пережить. Нюансы при нанесении. Оттенок 403 cirque rose.
    Всем доброго дня. Сегодня отзыв на лак для ногтей, давно про них не писала, хотя испробовано за это время было несколько десятков разных фирм. Много лет я ищу хорошие нюдовые лаки, моими главными требованиями для которых являются: 1.
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 24.11.2020 - 12:48
    Мой цвет настроения чёрный ♠️ Иногда, можно себе позволить уйти на тёмную сторону —> Лак для ногтей "Catrice ICONails"
    Всем привет! В маникюре, я предпочитаю светлые, пастельные оттенки. Но иногда хочется уйти на тёмную сторону... Лак для ногтей "Catrice ICONails": Оттенок: 20 "Black To The Routes"; Объём: 10,5 мл; Цена: 245 руб; Где купить: "Подружка" ; Производство: Люксембург.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.