Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лак для ногтей BelorDesign «Smart girl» - отзывы

• Всем привет! Если я покупаю блестки, значит у меня хорошее настроение.А уже если я купила 3 лака с блестками,значит это не просто так. Почему так вышло? Да потому что я как сорока, или же как сказал бы мой парень "Женщииины" Да,мы женщины и нам это свойственно.
  • 16.11.2014
    Здравствуйте, девушки. Продолжаю обзор своей коллекции белорусских лаков для ногтей. Сегодня расскажу о лаке Smart Girl, а точнее об оттенках 206 и 214. После того, как в моей косметичке появился вот такой чудесный лак , я решила попробовать лак из другой серии этого же производителя.
  • 11.08.2014
    Покупать лаки, когда тебе грустно, стало традицией. А так как грустно мне бывает частенько, то и лаков у меня больше нужного. Бывают покупки удачные, бывают не очень. Эту покупку я отношу к первому варианту. Лаки красивые!
  • 16.02.2014
    Сразу оговорюсь, что к белорусской косметике я отношусь очень даже положительно))) Никогда не думала, что так можно испортить лак для ногтей Во - первых: лак воняет так, что реально нужно одевать противогаз!!!
  • 02.03.2014
    Терпеть не могу красить ногти! И главная причина - стараешься, красишь так это гламурненько, а потом неосторожно теранешь об одежду и сдох маникюр. Пробовала кучу лаков. Максимум - пара дней. А потом или кусочками отлетает, или истираются кончики ногтей.
  • 19.12.2013
    Давно хотела купить лак из этой серии. Палитра на сайте белордизайна так манила сочными оттенками. Но найти эти лаки оказалось проблематично, в Минске серия Смарт гел есть только в определеных магазинах. Не пойму, почему.
  • Всем доброго времени суток. Давно не писала здесь отзывов про лаки, как остановилась на Мини-коллекции от Avon , так и пропала. Ногти стала восстанавливать, а то работа с мылом их превратила немножечко в "ничто". Но это так, предисловие.
  • 12.05.2014
    Приветик! Вчера у меня был день приготовления для трудной трудовой недели и я приводила все свои части тела в порядок и конечно же маникюр. Так как на улице весна и совсем не хочется ничего мрачного - я достала с полки яркий зеленый лак и к нему такое же топовое покрытие от Smart girl.
  • Всем доброго времени суток Мне хотелось такого легкого светлого лака,который будет аккуратно смотреться на ногтях и чтобы мои короткие на данный момент ногти смотрелись ухоженно,не броско,но всё же накрашенные.Иногда хочется таких аккуратных нюдовых ноготков-особенно когда приедаются яркие и темные …
  • 28.04.2014
    Всем приветик Я очень люблю разные лаки для ногтей, иногда бывает хочется чего-то неброского а иногда хочется добавить яркости, и конечно же это касается не только декоративной косметики, волос но и маникюра И вот в один прекрасный день я нашла его, уж очень давно хотелось купить красивый глиттер…
  • Работа с клиентами, особенно когда нужно показать, где расписаться, исправить и прочее, предполагает качественный маникюр: хуже некуда, когда у таких должностных лиц содранный лак, а маникюр в лучшем случае был сделан месяц назад. И вот во время того, пока работала, покупала лак Orly.
  • 27.12.2013
    В торговом центре, куда я обычно хожу за косметикой был завоз, и выставили на витрину коллекцию этих лаков, глиттерные мне как-то не приглянулись, светлые тона тоже не понравились, привлекли внимание темные тона с 221 по 224. Остановилась на тоне 222.
  • 03.02.2014
    Для новогоднего маникюра выбирала синий оттенок лака ( посмотрев отзывы и по рекомендации консультанта в магазине ). Да и хотелось на себе попробовать лаки от BelorDesign"a. Хотя я не сильно привередлива в отношении лаков, но этот разочаровал меня очень.
  • 21.09.2014
    Всем приветик! Сегодня мой отзыв о чудесном белорусском лаке BelorDesign. Черного-причерного цвета! Я вообще обожаю темные лаки, а черный для меня уже стал классикой))) Как и красный наверное. Собственно о лаке. Бутылочка 10 мл, с очень удобной кисточкой.
  • 17.03.2015
    Не думала, что белорусский лак может так сильно порадовать. Этот был хоть и хорошим, но далеко не идеальным, поэтому купила на пробу лак другой марки. И он оказался отличным! Цвет просто превосходный, нежный и женственный. Мне, как вы поняли, больше всего напоминает лаванду.
  • 16.02.2014
    Этот прекрасный лак я увидела случайно в магазине, очень понравился с первого взгляда, я даже и не подумала бы что это белорусская косметика. Эти блестки наносила на разные лаки, более того что от них лак держится очень долго, не стирается, еще и придает красоту.
  • Прям так и потянусь у меня руки за новым лаком) А тут еще такой кругленький флакончик, такое переливание блесток...) Красота!!!) Но оставим эмоции, обо все по-порядку!     Теперь о лаке: Лак для ногтей Smart girl POLISH тон 201, Белорусского производителя BelorDesign.
  • 27.01.2018
    Купила в магазине косметики лак за 70 рублей "Smart girl". Палитра очень красивая, выбрала свой любимый коралловый цвет. Наносила 3 раза. Изначально смотрится хорошо. Единственное, что понравилось в этой серии лаков: оттенки. Чем этот лак мне не понравился: Во-первых, долго сохнет.
  • 30.11.2013
    Итак, в мире белорусских лаков появилась новинка. Встречаем новую серию лаков - Smart girl . Я приобрела два оттенка, удивительно дополняющие друг друга, оттенок 214 и оттенок 217.   Немного о лаках в целом Объем - 10 мл . Кисточка очень удобная , ноготь прокрашивается отлично.
  • 11.12.2014
    Доброго времени суток! Палитра «Smart girl» для меня совсем не примечательная оказалась разве что #220 (люблю сине-зеленые) да глиттер (от которого я в итоге избавилась - нету у меня любви к ним). И уже потом появился #222. Стоит недорого 1,5$, я брала на акции за 1$. Симпатичная бутылочка в 10 мл.
  • 30.12.2013
    Что говорит производитель: Невероятно смелые и яркие цвета лаков для ногтей ты в центре внимания! 24 color 24 hours   Что говорю я: насчет палитры оттенков не спорю - действительно актуальные и манящие цвета . Начиталась положительных отзывов и решилась на покупку молочного оттенка 213.
  • Лаками для ногтей пользуюсь редко, предпочитаю бесцветный лак пестрым оттенкам. В магазине случайно наткнулась на новый лак новой линейки фирмы BelorDesign, там более его пока сейчас нигде не встретишь - решила взять пузырек на пробу.
  • Всем привет!!   Сегодня я рассказу вам о 2 замечательных лаках от BelorDesign "Smart girl". Этими лаками я пользуюсь постоянно, перепробовала почти всю палитру. Но сегодня я расскажу вам о 2 оттенках которые я буду покупать постоянно даже несмотря на их недостатки. Это оттенки 213 и 224.
  • 06.02.2014
    Приглянулись мне эти яркие оттеночки лака из коллекции «Smart Girl» и захотелось их незамедлительно опробовать. Объем у них 10 мл. Общего у этих двух оттенков это то, что в этих лаках содержатся мельчайшие золотистые блесточки (частички), из-за которых к основному цвету с глянцевым отливом…
  • 23.12.2013
    и снова здравствуйте) в порыве зимней хандры захотелось порадовать себя очередной небольшой покупкой, которой на этот раз стал лак из новой коллекции от Люксвизаж. обошелся он мне почти в 1,5 доллара. очень дешево, не правда ли? для объема в 10 мл.
  • 18.11.2014
    Несомненно, лаки с глиттером добавят праздник в любой маникюр, но как же потом от него избавиться? пожалуй, это мой единственный вопрос - претензия к этому лаку.
  • 23.09.2014
    Люблю различные дополнительные украшения для ногтей и лаки с глиттерами отлично справляется с этой задачей. Увидев в магазине на скидке лак от Белордизайн с блестками я просто не могла пройти мимо и приобрела два пузыречка: один с голубым глиттером, другой с разноцветным). Глиттеры разных размеров.
  • Увидела в магазине новую линию лаков Smart girl. Стоимость небольшая около 1.7 $. Цветовая палитра разнообразная, можно подобрать лак на любой вкус! На момент покупки очень хотелось что-нибудь темное и мой выбор остановился на 223. В бутылочке цвет был светло бордово-фиолетовый.