Лак для ногтей Belweder Укрепляющий с церамидами - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Belweder

• 24.04.2014
    Приветствую всех, кто заглянул!   Недавно читала один журнальчик, и на бьюти-страничке была статья о цвете лака для ногтей и характере девушек. Статья говорила о том, что выбор определённого цвета лака точно что-то значит.
  • 13.12.2017
    Здравствуйте! У меня от природы весьма крепкие ногти, а может и не только поэтому. С малых лет бабушка откармливала домашней сметаной с сахаром (такой йогурт домашнего разлива) расли не только ногти, но и харя . Так что кальция хоть отбавляй.
  • 02.12.2020
    Всем привет! Моя извечная проблема - ломкие, хрупкие ногти. Какое покрытие я бы не выбрала, мне очень тяжело удаётся сохранить их не расслаивающимися и отрастить, ну или хотя бы, поддерживать минимальную длину. В общем, чего-то им не хватает.
  • 01.06.2013
    Я,честно признаться,личность падкая ,и как увижу,что то у других хорошее-и мне надо!)Почитав отзывы об этом средстве,решила искать.В нашем городе почему то редко,где встретишь belweder,а уж тем более средства для ногтей(одна умная эмаль и 36,6)Нашла!
  • Мои бедные ноготки совсем устали от бесконечных шеллаков и наращиваний, поэтому решила сделать перерыв и боюсь что надолго!) Лак мне очень понравился и по функциям и по внешним признакам !) Состав : Лак высыхает быстро ! После нанесения я сразу пошла заниматься своими делами.
  • Отрастила с ним красивые ноготки (а это у меня проблема намбер ван была во внешности - ногти. в детстве грызла - в итоге полная попа с ними)) А сейчас -мечта и заглядение! Реально кошмарные были и вот это состояние просто ВАУ для меня!
  • Доброго времени суток. Многие из нас видели этот лак в аптеках, и задумывались, а действительно ли он хороший? Или это просто так выставили в аптеку. Отзывы которые тут пишут, 100 подтверждают, что это безупречный лак.
  • 11.08.2014
    Всем привет! А я опять о моих Belweder-ах: Сегодня о моём неудачнике-разочаровании: Лак для ломких ногтей с церамидами PLANT CERAMIDES NAIL CARE.Belweder Nord, Латвия.8мл,90руб: Давайте проверим обещания хотя бы только о внешнем виде покрытия!
  • Всех приветствую! В поисках идеального лака молочного оттенка после неудачного опыта с Eveline и Умной эмалью , приобрела Belweder с церамидами. После прочтения многих отзывов решила попробовать. Обошелся он мне в 181 руб. за 8 мл., что для него дороговато, но искать больше не хотелось по аптекам.
  • Привет всем! Что-то за зиму мои ногти немного устали,стали ломаться,слоиться и расти очень медленно. Решила пропить витамины и купить какой нибудь укрепляющий лак для ногтей.Пошла в аптеку и приобрела себе лак для ногтей укрепляющий с церамидами.Не то,чтобы я его очень хотела,просто в ближайшей…
  • 18.07.2013
    Этот лак я увидела на любимом irecommend и поняла что хочу и надо. В один день я все же записала название на бумажку - и пошла в соседнюю аптеку за ним.   Цена: 90 рублей Флакончик: Милый и аккуратный,типичный флакончик от Бельведер.
  • Доброго времени суток,дорогие гости этого сайта!!! Я гуляю на этом сайте очень часто,практически каждый день, и узнаю много нового и интересного. Сегодня я проснулась с идеей наконец-то привести свои ручки в порядок. У меня всегда ноготочки росли просто замечательно!
  • Esa аватар
    14.03.2013
    Очень люблю полупрозрачные оттенки на ногтях. Долгое время смотрела в каталогах на ногти моделей с красивым молочным цветом лака. Но, как правило, там как раз не рекламируют лак, а что-либо другое.
  • 11.03.2015
    Уже более 2-х лет без перерывов делала покрытие гель-лак, пока не поняла, что пора ногти подлечить . После двух лет постоянного использования этого чудного изобретения мои ногти представляли собой печальное зрелище. Нужно было срочно чем-то их реанимировать. Я вспомнила о волшебных лаках belweder.
  • 24.11.2016
    Доброго времени суток всем! Сегодня расскажу историю, которая наглядно иллюстрирует народную мудрость "от добра добра не ищут"! Ранее я писала о лаке Belweder vernis a ongles vitamine , который подошел мн ена все 100 - и по эффекту и по цвету и по составу.
  • 28.07.2014
    Привет всем читающим! Состояние ногтей: растут плохо, нездоровые (слоятся), хотя с волосами и кожей проблем нет. О себе: рукти крашу, чтобы они были крепче, твёрже. Более защищённые. Декоративная составляющая на втором месте, хотя, если честнее честного - без лака - тихая грусть.
  • 05.06.2013
    С маркой Belweder я познакомилась благодаря их замечательным гигиеническим помадам.И вот как-то зайдя в аптеку увидела от этой марки лаки.И решила попоробовать(вдруг качество лаков будет таким же хорошим).И не зря решила!Этот лак необыкновенное чудо!Мой must-have на все времена.О самом…
  • 24.01.2011
    Я использую лечебные лаки в качестве декоративных, поэтому мне важно чтобы ногти после нанесения лака выглядели хорошо. Этот лак мне очень нравится, с ним ногти более ровными и ухоженными.
  • 15.06.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам об еще одном своем любимчике,среди укрепителей Бельведер:лак укрепляющий для хрупких и ломких ногтей с церамидами. Состав :как всегда радует,никакого формальдегида и толуола,это важно (!!!) иначе,угробите свои ноготочки,а не вылечите!
  • 29.05.2014
    Хочу поделиться с вами информацией о вам таком вот замечательном лаке с керамидами под названием "Belweder". Покупала я его в какой-то частной аптеке без названия (вернее, называлась она просто "Аптека". Стандартные белые буквы на зелёной вывеске).
  • 14.07.2013
    Лак вполне пригоден только вначале использования,смотрится свежо и классически. К середине же бутылька он полосит,ложится пятнами,отходит быстро по краям около кутикулы даже свежее нанесение.Пахнет как все лаки терпимо,я вообще все запах лака переношу хорошо.Люблю марку бельведер,именно с ней я…
  • Всем доброго времени суток,хотелось бы написать вам об этом лаке. Тюбик на вид миниатюрный,что позволяет нам быстро его использовать.чтоб лак не успел засохнуть. В составе лака нет толуола и формальдегида,которые плохо воздействуют на наш организм.
  • Здравствуйте. После того, как я сломала свои ногти первый раз, решила приобрести лак для их укрепления. Мой выбор пал на этот лак . Он продается в аптеке. Выглядит просто, но приятно. Состав не пугает и не "заставляет плакать" Он не прозрачный, как большинство подобных лаков. Он кремово-фарфоровый!
  • 02.07.2020
    Лак Belweder отлично подходит для тех, у кого мягкие, ломкие ногти. Пользуюсь укрепляющим лаком этой марки уже около 4х лет, пыталась брать лак других фирм, но всегда неизменно возвращаюсь к лаку Бельведер А все потому что только он (из всех разновидностей лаков, что я протестировала) действительно …
  • 02.12.2018
    Привет! После частого использования гель лака,я решила использовать лак для укрепления. Нашла его в супермаркете, покрывает ноготь ровно, оставляет мутный оттенок. Я покрываю в два слоя ногти, мне так больше нравится оттенок ногтей. Хорошо сохнет,но не мгновенно.
  • 23.03.2011
    Лак для ногтей Belweder Укрепляющий с церамидами это просто находка дл тех кто хочет улучшить внешний вид ногтей и укрепить их структуру!После отвратительно лака ,отзыв о котором я разместила вот тут лак Belweder Укрепляющий с церамидами просто спас мой подстриженные под корень,измученные ногти…
  • 03.12.2015
    Купила этот лак в надежде на укрепление ногтей. Но сначала, как всегда, начиталась положительных отзывов на irecommend. Бутылочка маленькая - 8 мл. (но для меня это плюс). Кисточка небольшая, но вполне удобная.Лак белый, становится заметен при нанесении 2-го слоя.
  • Искала укрепитель для ногтей с лёгким оттенком. Совершенно не понравился!     Явные минусы:   Наносится неравномерно, растекается, покрытие крайне некачественное. Что значит растекается? Это когда лак ложится неровно и наплывами.
  • 16.04.2013
    хотела купить умную эмаль, но не было её в аптеке и мне предложили belweder. пришла домой сразу же нанесла на ногти и мне понравилось ногтям он придаёт молочный оттенок, т.к. он не прозрачный во флакончике, а белый.
  • 02.02.2011
    В последнее время у меня стали сильно ломаться и слоиться ногти, и поэтому сделать нормальный красивый маникюр у меня никак не получается. возможно, это связано с тем, что с рождение детей, стала больше стирать, мыть и т.д.
  • 29.11.2011
    Итак,начнем. Этот лак-укрепитель покупала не я а мама. У нас у обеих слоятся ногти,ломаются. Когда-то мама покупала лак-укрепитель,даже не помню какой,нам ужасно не понравился! И мама как-то не доверяла лакам-укрепителям. А мне так сказать как-то особо и не нужен был. Я и без них отлично жила.
  • Обычно я пользуюсь укрепляющими лаками для ногтей умная эмаль. Как то в интернете наткнулась на отзыв одной девочки, которая пишет, что примерно с год назад в аптеке ей попался польский лак для ногтей бельведер. По сравнению с ним, умная эмаль отдыхает.
  • 01.02.2011
    Я давно уже пользуюсь лаками этой серии , у меня есть практически все и я ими очень довольна.Лучше них я пока еще не пробовала.Очень хорошо смотрятся на ногтях, быстро сохнут, по стойкости тоже очень хороши.До них я пробовала кучу всяких,среди которых может и были не плохие, но этот самый…
  • 01.02.2011
    Обычно я пользуюсь светлыми и прозрачными лаками. Поскольку в последнее время мои ногти стали ломаться и немного слоиться, я решила их немного подлечить. В аптеке наткнулась на укрепляющий лак Belweder, который стоил около 100 руб, и недолго думая, купила его. И мне он очень нравится.
  • 06.11.2019 - 18:30
    Нюд на каждый день
    Привет! Возможно, я слишком перфекционист, но когда я крашу ногти сама - я всегда не довольна результатом. Все не то и так. Поэтому уже даже и не пытаюсь. А в салон ходить не всегда есть желание и время. Но есть у меня один любимчик уже лет 15 - Belweder.
  • 28.07.2014 - 17:05
    Неожиданно хорошо
    По природе у меня всегда были мягкие, слоящиеся ногти. Чего я только не пробовала... И небезизвестные покрытия типа Тринд - которые работают пока им пользуешься - а как перестанешь - ногти опять все обломаются под ноль.
  • 10.08.2015 - 13:50
    Использовала почти весь. Результаты поражают.Это средство гораздо лучше умной эмали. Ногти растут , а главное крепнут. Они действительно стали крепкими. Восстановила после длительного ношения гель -лаков за 2 месяца, благодаря "Belweder".
    Всем привет!   После длительно ношения гель -лаков, мои ногти конечно изрядно подпортились. Нужно было их как то реанимировать. Обычно я пользовалась умной эмалью, но в этот раз решила попробовать что то новое и не зря.
  • 07.08.2015 - 17:13
    Решили с мамой ногти полечить... Эффекта 0..
    Всем привет!!! Вообщем, страдаем мы с мамой одной проблемой-Расслоение ногтей. И однажды она решила купить лак против этого недуга. Приобрела в аптеке за 115-120 рублей.
  • 18.01.2015 - 19:55
    А подпорчу-ка я рейтинг этому лаку...Не разделяю всеобщих восторгов и больше нет желания пробовать средства от Belweder! О плюсах и минусах, а так же наглядные ФОТО в отзыве!
    Всем привет! Этот лак живет у меня уже довольно давно и наконец-то я решила его "добить", рассказать вам о результате ну и распрощаться с ним) На момент покупки я слышала не мало хорошего о фирме Belweder, а так же об укрепляющих покрытиях от этой фирмы.
  • 18.10.2015 - 13:56
    Хотите стойкости и блеска? Получите, распишитесь. А вот с объемом промашечка вышла. И знаете что? Мне это нравится! +ФОТО
    О покупке топа я начала задумываться, когда поняла, что почему-то мои удачные маникюры держатся не настолько долго, насколько бы мне хотелось. Немного продляет жизнь лаку сушка , но мне все-таки хотелось чего-то большего.
  • 25.07.2019 - 12:58
    Защищайтесь, сударыня! Грязь, ремонт, огород атакуют. Три варианты использования лака.
    Я то думала, что я временно безработная. Ан- нет. Видала я в одном месте все эти домохозяйские будни. Скребешь, моешь, убираешь и нет конца и края этому. С учетом трудовых будней я вынуждена начинать защищать ногти.
  • 13.12.2012 - 15:18
    Хороший. Покупаю и буду покупать. Блестящие ноготки! (фото)
    Лак Бельведер антибактериальный, Польша, цена около 150 рублей Один из многих лаков этой фирмы которые были у меня, про все отзывы мои положительные, но пишу сейчас про антибактериальный.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 05.06.2021 - 15:22
    Лак Catrice More Than Nude в оттенке 04.
    Лак от Catrice из серии More Than Nude в оттенке 04 Shimmer Pinky Swear понравился своим цветом и в то же время разочаровал своей стойкостью. Итак, начнем с общих характеристик: Страна производства - Франция. Использовать лак можно в течение 24 месяцев с момента вскрытия. Объем - 10,5 мл. Состав.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001