Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лак для ногтей Bgirl Матовый - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: BGirl

• 12.05.2015
    Привет всем!!!! Около года назад приобрела за бонусные рубли в интернет-магазине MiniInTheBox.com лак для ногтей Bgirl матовый , очень понравились оттенки выбрала 07-красный,15-черный, 14-белый, 25-бледно-розовый. Мои впечатления от лака Bgirl матовый.
  • 18.10.2015
    Давно искала стойкий матовый лак, также нужен был лак в большом объеме. На распродаже алиэкспресс заметила лак "Bgirl" - barbaric girl, порадовал ассортимент оттенков и объем 12мл. Из многообразия оттенков я выбрала: 7 - красный и 9 - нежный розовый.
  • Давно искала хороший матовый лак. Дорогие лаки не люблю, т.к. не вижу особой разницы в качестве некоторых дорогих и дешевых марок. Очень люблю Golden Rose, но матовый лак в ближайших магазинах не нашла( И тут мне опять попался купончик на eBay как раз для того чтобы попробовать что-то новое и не…
  • 20.01.2015
    На lightinthebox на бонусные рубли решила попробовать этот лак, сегодня пришла посылочка, и я сразу же "сняла пробу"!!! Цвет лака, который был заявлен на сайте, был голубым (на картинке - цвет А3), пришел же синий, такой темно-синий насыщенный лак, что меня немного разочаровало. Но!!!