Лак для ногтей Bow Thermo Top Coat - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: BOW

• Всем Здравствуйте и Красоты! И нет, не стоит удивляться очередному отзыву на необычный лак Я манииииааак )) И сегодня в эфире - лак для от бренда Dance Legent, серии Conversion - "Bow" в оттенке "mutation" с термоэффектом     Для начала, как водится Краткая информация о продукте: Цена - 350 рублей…
  • И рада была написать хвалебный отзыв, но этот продукт его не заслужил. Я покупала этот топ когда он был единственный в коллекции BOW Conversion (кстати, если меня сейчас читают модераторы, то я прошу перенести отзывы на данный продукт из текущего места в существующую ветку "BOW Коллекция Conversion …
  • Как я уже писала в прошлом отзыве, отношения с лаками ДЛ, ведь большинство из них меня разочаровывает... (термолаки двойной и тройной , совершенно не меняли цвета) И если от прошлого лака из коллекции Малибу я находилась в полном восторге, то этот топ меня разочаровал...
  • Захотелось мне себя, любимую, побаловать новым лаком, сделать самой себе подарок на Новый год. Выбор пал на цвет мокрого асфальта типо маренго или графит. Лака подобного цвета в моей коллекции не было. Подобные вещи я заказываю на Озоне, быстро и ходить никуда не надо по заснеженным улицам.
  • 15.04.2016
    Каких только топов ещё нет. Кажется есть всё. Относительно новый бренд Bow выпустил очень интересный топ. Это Thermo Top Coat. Как уже понятно из названия он меняет цвет под воздействием температур. В коллекции существует несколько цветов. У меня черный.
  • У меня есть пара лаков с термо эффектом, которые меняют цвет в зависимости от температуры, тем более, данный лак был подарком, так что было очень любопытно попробовать это покрытие. Лак находится в баночке формы параллелепипеда с такой же странной неудобной крышкой с острыми углами.
  • 22.11.2017 - 20:41
    Цветные метаморфозы с лаком Bow. А Вам встречался лак, сочетающий в себе три разных цвета? По-моему, это мечта любой девушки! Мою мечту исполнил лак c названием "Wind of change"!
    Всем доброго и хорошего дня! Сегодня я расскажу Вам о самом необычном (и невероятно любимом) представителе моей скоромной лаковой коллекции - лаке для ногтей от Bow из серии Conversion в оттенке " Wind of change " . Название переводится как "ветер перемен", и оно, безусловно, очень подходит ему.
  • 30.06.2015 - 17:33
    Ох уж эти бантики!! оттенок коралла в самом красивом воплощении Means a lot to you
    Новая коллекция BOW захватила меня целиком и полностью и продолжает украшать мои ногти который маникюр подряд. Сегодня я познакомлю вас с представителем из неоновой коллекции NeoNation (всего их 3.
  • 22.03.2022 - 16:35
    Я конечно много всего видела, но такое впервые. Лак цвета камня мистик кварц (мистик топаз). Хамелеоновая бомба.
    Всем привет Данный отзыв будет посвящён лаку в каком то просто нереально оттенке. Я наверное могу назвать себя лакоманьяком, потому что пройти мимо красивого оттенка не в моих силах. Место покупки: интернет-магазин вб. Цена: 309 рублей. Объём: 11 мл. Страна производства: Россия.
  • 17.01.2015 - 12:03
    От разочарования до любви один маникюр. Croco Top - эффектный лак с крокодиловым принтом.
    Всем привет! Рассматривая ассортимент в ИМ Lcnshop, я заприметила лак с названием Croco Top . Тут же в голове всплыла картина, что когда я видела у нас тут отзыв на подобный лак с интересным крокодиловым эффектом .
  • 02.09.2013 - 11:13
    Хороший кракелюр, но есть недостатки! + фото
    У меня этот растрескивающийся лак в оттенке 202 или попросту в чёрном цвете. Потому чёрный универсальный вариант для кракелюра, то есть подойдёт абсолютно к любому лаку. И я, руководствуясь практическими целями, купила именно его. Достаточно о цвете, перейдём к свойствам.
  • 07.03.2012 - 11:56
    Модно и красиво (+ МНОГО ФОТО)
    Так, сразу предупрежу-за неаккуратность не ругайте, я немного спешила и так хотелось побыстрее создать отзыв что взялась за фотоаппарат не вымыв руки (остатки лака на коже за один раз смываются на "ура")Теперь о покрытии-недавно посмотрев на красивые матовые ногти во всемирной паутине мне…
  • 09.03.2016 - 19:14
    ♥ "Алмазный панцирь" для НЕ_послушных ногтей! Один из лучших топов, который не только дает блеск, но и продлевает стойкость! + фото 5 МАНИКЮРОВ и ссылка на другие отзывы Эль Коразон♥
    Всем привет! Я рада написать отзыв на свою любимую тему - маникюр и все, что с ним связано Сегодня поделюсь впечатлением о прекрасной глянцевом топе, который служит не только закрепителем, но также продлевает стойкость маникюру   Общая информация: Лак продается в нескольких объемах: 14 мл, 16 мл и…
  • 09.01.2013 - 13:38
    Благородные искринки на ногтях! (пользуюсь более 4 лет) +фото
    Это топовое покрытие покупала очень давно(оно у меня еще с темной крышечкой, а сейчас уже продается с белой), когда сама была консультантом.Привлекло тем, что оно придает любому лаку мерцающий блеск, такие легкие благородные золотистые искринки - очень красиво!!!Высыхает очень быстро, но наносить…
  • 30.07.2014 - 19:58
    Этот укрепитель оболденный,покупайте!
    Я уже писала в другом отзыве про эти лаки кери мейсон,что укрепитель что закрепитель просто самый лучший из всех что были у меня.Очень быстро сохнет,лак держится несколько дней.Можно забыть про маникюр на дней 5.Не пузырится,это очень главно.У меня был другой закрепитель так вот он не сох и…
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 05.04.2022 - 11:09
    Я думала, мне не везет с голубыми лаками, но это не так) Голубой один из самых проблемных оттенков у лаков, я лично проверила.
    Привет! Продолжаю делиться с вами проблемными лаками и оттенками) Я крашу ногти лаками (правда последнее время носила гелевый френч , просто френч нереально делать лаками), делаю маникюр пилками Кристины Фицжеральд в салоне или дома, и покрываю лаками. Мне захотелось голубого на ногтях!
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 30.03.2022 - 14:42
    Даже звезды дискотек 80-х - 90-х могли бы мне позавидовать| Лак Bow Sunny - классический голографик 🌈 с интересным эффектом ☀️| Ожидание/реальность
    Нет, не перевелись еще лакоманьяки на земле русской! О бренде BOW я узнала недавно, абсолютно случайно, увидев красивые оттенки с необычными эффектами на Wildberries. Оказалось, что бренд наш, российский, производитель тот же, что и у лаков Dance Legend.
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 27.04.2022 - 16:41
    9 дизайнов ногтей при помощи фольги от E.Mi. Матовая, глянцевая, голографическая - на любой вкус! Пошаговый урок
    Всем здрасте))   Я обожаю продукцию E.MI. Я живу в Ростове-на-Дону, где бренд родился, и несколько лет регулярно делала ноготочки в салоне Екатерины Мирошниченко - основательницы бренда.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 23.03.2022 - 21:37
    Прозрачное покрытие для ногтей на каждый день. Когда я хочу супернатуральный, универсальный, под всё подходящий маникюр без запар. Лак Max Factor Glossfinity прозрачный. Подойдет и как база под лак.
    Ку-ку! Хочу поделиться с вами самым простым приемом для ежедневного, натурального маникюра. У меня с этим всё очень просто, я делаю маникюр пилочкой Christina Fitzgerald и покрываю прозрачным лаком. Это когда мне не хочется длины, не хочется геля и не хочется никуда идти в салон.