Лак для ногтей Brigitte Bottier Havaii Sand - отзывы

• 19.12.2014 - 17:15
    Такой манящий и такой разочаровывающий (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы!   Зачастую все, блуждая в торговом центре делают необдуманные покупки. Я не исключение. В этот раз я купила два лака Brigitte Bottier . Сейчас речь пойдет о лаке из серии ZEBRANO .
  • 14.04.2018 - 12:05
    Оттенок PT327. Упс... голубые тарелочки с золотой каемочкой - закончились ( + ФОТО, свотчи и нейл-арт)
    Сейчас я буду знакомить вас с прекрасным голубым лаком для ногтей Brigitte Bottier из коллекции Pastel - чудесный оттенок, матовый финиш, покладистые ТХ и главное - с ним можно сотворить кучу всяких разных нейл-дизайнов!.. Часть из которых я покажу вам здесь.
  • 28.05.2016 - 10:31
    Необычный, под настроение... Больше понравился на коротких ногтях.
    Этот лак меня покорил переливами цветов от темно-бронзового до зеленого. Напоминает жука цветоеда или павлинье перо. Кисточка широкая, наносится удобно, но сама структура лака такова, что перламутровые разводы точно повторяют траекторию движения кисти и если провести ей чуть не ровно, то это будет…
  • 26.09.2016 - 16:17
    Красавцы не заслужившие мою любовь 554 - зеленый, 552-синий, 551-коралл
    Всем привет! Хочу показать три лака, очень красивых лака. Но мою любовь и преданность они не завоевали. Слишком много неудобств. Начнем, пожалуй.   Все эти лаки имеют в составе крупную золотую слюду. Ее много, специально вылавливать ничего не надо. Кисть - стандартная для лаков этой марки "лопата".
  • Свежие новости на ноготках? увы((( или мои газеты были не правильными, или я криворучка)))
    Вообще я редко крашу ногти, работа у меня такая ( а работаю я мамой) не до ногтей мне... Но тут увидев в магазине такое интересное средство, вроде как лак, который поможет перенести рисунок газеты на ногти, и загорелась! Под основу подобрала светло серый лак с голубым переливом от Golden Rose.
  • 23.11.2016 - 10:14
    Оттенок # YT 275. Восхитительный абрикосовый йогурт на ногтях - соло и с дизайном, 10 шт. - стемпинг обычный и реверсивный ( + ФОТО и свотчи лака при разном освещении).
    Знаете, я была очень удивлена, осознав, что именно я буду первооткрывательницей темы об йогуртовых лаках Brigitte Bottier... почему-то мне казалось, что отзывы об этих лаках на сайте есть, и их мнооогонько!..
  • 15.10.2018 - 19:12
    ♥ Искрящиеся пастельные тона в линейке Briggite Bottier Twinkie чаруют своей деликатностью и нежностью ♥ Маникюр в оттенке Лимоновый перламутр (Артикул: TW-06)
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня лакоманьяк продолжает свое победное шествие и рассказывает вам о нежнейшем оттенке TW-06 новой линейке Twinkle от Brigitte Bottier. Вся моя коллекция от Bottier выглядит так:     Как видите, оттенки невероятные, и все - с какой-то фишечкой.
  • 21.12.2020 - 11:15
    Самый не стойкий из всех имеющихся у меня "песочных" лаков • Покажу, как эффектно смотрится на ногтях оттенок 301 "Искрящийся графит" • Особенности такого покрытия
    Привет всем заглянувшим! Я давно интересовалась лаками бренда Brigitte Bottier, но так как обычных оттенков у меня и так изобилие в коллекции, решила прикупить какой-нибудь оригинальный вариант.
  • 29.07.2019 - 13:59
    Использовать только с базой
    Всем привет! По случаю достался мне в подарок интересный лак для ногтей. Я люблю такие яркие и солнечные оттенки, а в нем еще и шиммер есть - красота!
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 💋 Слишком красивый красный #504 Myra Crimson by Gucci 💋
    Всем привет! Сегодня хотела бы открыть лако-тему, и посвятить свой первый обзор на лак Gucci Vernis À Ongles в невероятно красивом оттенке #504 Myra Crimson. В настоящий момент линейка перевыпустилась,в крупных сетях представлена уже обновленная версия лака с расширенными оттенками, но кое-где еще…
  • 01.08.2021 - 16:17
    Плешивит, пузырит и плохо держится
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о лаке для ногтей Golden Rose Express Dry. Главная особенность этого лака быстрое высыхание, всего за 60 секунд, по крайней мере так заявляет производитель. Объём лака 7 мл, срок годности после вскрытия 18 месяцев.
  • 💋 Лаки для ногтей от Zara Beauty в оттенках NC732 Cream + NC733 Power 💋
    Всем привет! Продолжаю говорить о лаках и на очереди пара вариантов от Zara Beauty. Эти лаки были приобретены практически сразу, после бронзера , когда еще Zara сильно представляла интерес, как декоративный сегмент.
  • 29.07.2021 - 16:03
    Гель-лаки Canni подойдут для начинающих мастеров-самоучек в виду их дешевизны и широкой палитры оттенков, но для профессионально использования на клиентах, возможно, стоит рассмотреть марки посолиднее с более густой консистенцией и более равномерным нанес
    Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле). Вот все мои оттенки от Canni: Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию…
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.