Опубликовано 26 Август, 2015 - 18:00

Здравствуйте, красавицы!

Лето - прекрасная пора, и как же не хочется, чтобы оно заканчивалось! А уж мы, девушки, существа такие, что переносим это тяжело. Можем поплакать и над первыми желтыми листочками, и над котенком, которого увидели у подъезда, и над птичкой, которую жалко, да и над каким-нибудь сериалом, чего греха таить. И именно таким образом я решила рубить на корню зарождающуюся внутри меня осеннюю хандру.

Отзывы на лаки для ногтей никогда не писала, даже и не знаю почему. Наверное не было тех лаков, которые бы меня зацепили. Но так было до недавнего момента. В один прекрасный день я узнала о существовании сахарного лака. Brigitte Bottier Sugar Sand мой первый лак такого типа. И тут понеслось Smile

Да и в последнее время, я что-то повадилась покупать лаки для ногтей.

Вообще, у меня две градации лаков: либо он будет красный, либо он будет "вырви глаз", но обязательно сахарный.

Первым я купила лак абрикосового оттенка. (№ 206)

Прекрасно наносится, быстро сохнет, но также быстро густеет, к сожалению. Я добавляла растворитель, лак свернулся, хотя другим лакам - хоть бы хны. Пришлось покупать другую упаковку того же оттенка, уж очень он запал мне в душу! Smile

(обновление) Девочки, вторая упаковка абрикосового лака тоже загустела, и я решила купить жидкость для разбавления лака. Я нашла недорогой и действенный способ, как вернуть жизнь любимому лаку!

Так что мой вам совет, не разбавляйте этот лак ничем, кроме специальной жидкости.

Второй лак я купила сегодня, он желто-салатового оттенка. (№ 204)

Наносятся оба лака легко, без разводов. Наношу на базу.

Несмотря на свою немного густоватую консистенцию, набирать лака нужно очень небольшое количество.

Кисточка достаточно удобная, несмотря на всю свою массивность. Первый слой лака наносится легко, очень быстро высыхает, просвечивает.

Я наношу в два слоя. Получается прекрасный сахарный эффект, ничего не просвечивает. Сохнет достаточно быстро. Накрасила ногти, капнула сушкой. Для вероятности посидела и немного, итог - через полчаса я уже готовила кушать!))

Свотч
Свотч

Мне этот расклад безумно нравится.

Держатся лаки у меня максимум день-полтора. Абрикосовый я носила 4 дня, абсолютно без сколов, при том, что я постоянно без перчаток вожусь в воде, контактирую с бытовой химией и ежедневно мою голову. Про желто-салатовый пока ничего сказать не могу, но что-то подсказывает мне, что по свойствам он ничуть не уступает лаку абрикосового оттенка.

Снимается лак на мой взгляд, сложновато. Я пользуюсь этой жидкостью для снятия лака, она радует меня своим качеством и ценой уже много лет.

Я обильно мочу ватный диск жидкостью и прикладываю к ногою на минутку, все хорошо снимается.

Такой сахарок на моих ноготках безумно радует как меня, так и окружающих. Лаки очень яркие и приковывают к себе внимание.

Без вспышки (в затемненном месте)
Без вспышки (в затемненном месте)
Без вспышки (у окна)
Без вспышки (у окна)
Со вспышкой

Мне кажется, у этих лаков вообще нет недостатков! Они просто восхитительны!

Я рекомендую их всем. Хорошее настроение вам обеспечено!

Надеюсь, мой отзыв получился ярким и информативным! Спасибо за внимание!

Желаю вам здоровых ноготков и красивых маникюров! Wink

Обновление от 17.09.2015 :

Нежный кораллово-красный оттенок (№306):

Сразу покажу свотчи в 1 и 2 слоя:

Свотчи
Свотчи

Кисточка точно такая же, как и у остальных лаков этого производителя.

По консистенции густоват. Первый и второй слой я накрасила исходной массой и вот что у меня получилось:

1 слой:

1 слой
1 слой
2 слоя:

2 слоя
2 слоя

А затем я разбавила лак специальной жидкостью, и на уже подсохшие два я нанесла третий слой:

3 слоя
3 слоя

Также понравилось, что с внутренней стороны ноготков лак не просвечивает:

Про стойкость пока ничего сказать не могу, так как только сегодня я купила оттенок этого лака и буквально полчаса назад впервые накрасила им ногти.

Сохнет хорошо. Но все равно, я использую сушку.

Обновление от 4.10.2015:

Спешу поделиться с вами новостью!

Идеальный синий найден!!!

Оттенок № 205

Кисть такая же, как и у всех лаков этого производителя:

В один слой очень прозрачный и полосит, в два - приятный и насыщенный оттенок, а в три - шикарный синий цвет. По консистенции немного густоват.

Свотчи на бумаге. В 1, 2 и 3 слоя:

Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой

Кстати, в этом оттенке сахарок намного мельче, чем в розовом 306.

И конечно же прилагаю фото маникюра.

Сегодня у меня такое настроение:

Носится синий лак дня четыре спокойно.

Недавно купила еще два нежных "свадебных" оттенка.

Розовый, носила свободно 6 дней

Розовый
Розовый

Белый, словно снежок

Белый
Белый

************************************************************************

Мои остальные отзывы на лаки для ногтей:

(любительницам красных лаков посвящается Smile )

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый лак
  • Легко наносится
  • Сахарный эффект
  • Хорошая консистенция
  • Яркие оттенки
Anickрекомендует
Какие жизнеутверждающие цвета! Smile
26.08.2015
Да, они очень яркие и позитивные)
26.08.2015
Вот они, ваши красавчики! В дуэте смотрятся очень классно! Правильно, что не взяли морскую волну, т.к. с персиковым именно этот оттенок классно смотрится!
Действительно, капля позитива в преддверии осени или, дождливые деньки. Smile
26.08.2015
ViSapfir, спасибо вам за оценку моих стараний)
26.08.2015
вот это яркость Love красота! песочные лаки всегда смотрятся шикарно)
26.08.2015
Какой интересный, надо и себе такой купить!
08.02.2016
Цвета супер! Немножечко подправить ждсл и маникюр просто отпад!
  • 19.12.2014 - 17:15
    Такой манящий и такой разочаровывающий (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы!   Зачастую все, блуждая в торговом центре делают необдуманные покупки. Я не исключение. В этот раз я купила два лака Brigitte Bottier . Сейчас речь пойдет о лаке из серии ZEBRANO .
  • 14.04.2018 - 12:05
    Оттенок PT327. Упс... голубые тарелочки с золотой каемочкой - закончились ( + ФОТО, свотчи и нейл-арт)
    Сейчас я буду знакомить вас с прекрасным голубым лаком для ногтей Brigitte Bottier из коллекции Pastel - чудесный оттенок, матовый финиш, покладистые ТХ и главное - с ним можно сотворить кучу всяких разных нейл-дизайнов!.. Часть из которых я покажу вам здесь.
  • 28.05.2016 - 10:31
    Необычный, под настроение... Больше понравился на коротких ногтях.
    Этот лак меня покорил переливами цветов от темно-бронзового до зеленого. Напоминает жука цветоеда или павлинье перо. Кисточка широкая, наносится удобно, но сама структура лака такова, что перламутровые разводы точно повторяют траекторию движения кисти и если провести ей чуть не ровно, то это будет…
  • 26.09.2016 - 16:17
    Красавцы не заслужившие мою любовь 554 - зеленый, 552-синий, 551-коралл
    Всем привет! Хочу показать три лака, очень красивых лака. Но мою любовь и преданность они не завоевали. Слишком много неудобств. Начнем, пожалуй.   Все эти лаки имеют в составе крупную золотую слюду. Ее много, специально вылавливать ничего не надо. Кисть - стандартная для лаков этой марки "лопата".
  • Свежие новости на ноготках? увы((( или мои газеты были не правильными, или я криворучка)))
    Вообще я редко крашу ногти, работа у меня такая ( а работаю я мамой) не до ногтей мне... Но тут увидев в магазине такое интересное средство, вроде как лак, который поможет перенести рисунок газеты на ногти, и загорелась! Под основу подобрала светло серый лак с голубым переливом от Golden Rose.
  • 23.11.2016 - 10:14
    Оттенок # YT 275. Восхитительный абрикосовый йогурт на ногтях - соло и с дизайном, 10 шт. - стемпинг обычный и реверсивный ( + ФОТО и свотчи лака при разном освещении).
    Знаете, я была очень удивлена, осознав, что именно я буду первооткрывательницей темы об йогуртовых лаках Brigitte Bottier... почему-то мне казалось, что отзывы об этих лаках на сайте есть, и их мнооогонько!..
  • 15.10.2018 - 19:12
    ♥ Искрящиеся пастельные тона в линейке Briggite Bottier Twinkie чаруют своей деликатностью и нежностью ♥ Маникюр в оттенке Лимоновый перламутр (Артикул: TW-06)
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня лакоманьяк продолжает свое победное шествие и рассказывает вам о нежнейшем оттенке TW-06 новой линейке Twinkle от Brigitte Bottier. Вся моя коллекция от Bottier выглядит так:     Как видите, оттенки невероятные, и все - с какой-то фишечкой.
  • 31.10.2017 - 16:25
    Ну какие же это Гавайи? Во всяком случае мой оттенок HS 206 - это золотая осень в центральной части России!
    Сегодня пойдет речь, в очередной раз, о лаке от фирмы Brigitte Bottier, как можно понять по моим отзывам, она мне очень полюбилась, не только качеством, но и разнообразием серий.
  • 29.07.2019 - 13:59
    Использовать только с базой
    Всем привет! По случаю достался мне в подарок интересный лак для ногтей. Я люблю такие яркие и солнечные оттенки, а в нем еще и шиммер есть - красота!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 11.09.2020 - 02:01
    Не только укрепит, но и украсит!
    Доброго времени суток! Ногти ношу "свои". Эпоха наращивания в моей жизни закончилась лет семь тому назад, и возвращение пока не предвидится. Поэтому в ходу обычные лаки для ногтей и, в обязательном порядке- укрепители!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 22.08.2020 - 08:59
    Мятные конфетки или Мои новые ноготки! Отзыв на лак для ногтей essence "Shine Last & Go!" в оттенке 42.
    Привет, девчонки! Приглашаю вас на маникюрчик! Серьезно, так давно не наводила красоту, что даже забыла, как это делается)). На самом деле, всё началось со стемпинга из Фикса и как закрутилось - теперь каждую неделю новый оттенок и дизайн!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.