Лак для ногтей Catherine Arley Silky Touch Naii Lacquer - отзывы

• 16.04.2015
    Приобрела такой лак очень давно и не устаю восторгаться свойствам этого чуда-лака! За такие деньги (около 65 руб.) это просто находка. Кисть очень удобная, и текстура тоже, вроде жидкий, что облегчает нанесение, но вопреки этому имеет очень плотный цвет!!!
  • 19.12.2013 - 19:56
    Маникюр-кракле с широкими трещинками (фото маникюра)
    Лак от Catherine Arley с эффектом "кракле" стал моей первой попыткой в создании маникюра с трещинками. Далее были аналогичные лаки от Eveline, Essence, но по итогу скажу, что испробовав подобные продукты от трех производителей, я все-таки убедилась, что подобный вариант оформления ногтей не для…
  • 26.02.2012 - 10:33
    Ещё один турецкий любимчик! :) (с фото)
    Испытывая непокалебимую любовь к декоративным лакам турецкой фирмы Кетрин Арли я не могла не купить их укрепитель для ногтей! Стоимость его смешная - 55 рублей, за флакон 14 мл.Укрепитель нежно розовый, но на ноготках абсолютно бесцветный. Пахнет не противно, а даже немного приятно..
  • 15.12.2012 - 18:01
    Самый лучший лак + фото 17 оттенков+подробное описание
    Привет Всем))))   Уже больше года мои ноготочки знакомы с этим прекрасным лаком.Свершилось-таки!-я нашла идеальный для себя лак!!!!Всё в нем идеально, просто придраться не к чему!!!!
  • 29.06.2012 - 18:02
    Красивый, стойкий! Просто супер!! + фото
    Читала и видела фото магнитного лака в интернете, но у нас в продаже не попадался... А тут, зашла как-то в магазинчик - продается!!! Купила! Очень прост в применении, наносится одним слоем - очень хорошо ложится, не просвечивает, ровным слоем. Тут же нужно поднести магнитик.
  • 25.03.2013 - 13:58
    отличные тени!
    Не обратила бы внимания на эти тени, если бы не совет одной из блоггерш. Купила и осталась в восторге!!!Начну с того, что стоимость палетки из 5 цветов составляет 150 рублей. Неужели за эти деньги можно ожидать какого- то качества? Да и ещё раз да.Второе достоинство- это хорошая пигментация.
  • 26.03.2013 - 17:42
    Понравилась,купила второй раз(+фото)
    Недавно купила уже вторую такую подводку.Из всех,что у меня были,эта понравилась больше всего.Во-первых,она достаточно стойкая.У меня держится весь день,ничего не стирается и не размазывается.Также она быстро сохнет,а для меня это важно,т.к.
  • 27.08.2014 - 12:33
    Яркий летний маникюр вам гарантирован! + ФОТО оттенков!
    Я очень долго искала нужный мне оттенок кораллового цвета, чтобы был по-настоящему яркий как неоновый. И нашла я его очень неожиданного у совершенно неизвестной мне доселе простой фирмы Catherine Arley по совершенно смешной цене (особенно смешной после CND, Essie и др. проф.марок).
  • 16.09.2016 - 14:55
    Матовая, СУПЕРСТОЙКАЯ ПОМАДА! Кушайте, целуйтесь, она остается на губах! Шикарный красный!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, о матовом блеске от турецкой марки Catherine Arley . С этой маркой я не была знакома, и вижу что она не особо знаменита, но попробовав матовый жидкую помаду, хочется познакомится и с другими средствами!) Итак, как Вы уже наверно поняли, если читали мои отзывы…
  • 17.02.2013 - 20:05
    Свадебный оттенок Кейт Миддлтон Rose Lounge № 28
    Люблю нежные полупрозрачные лаки, которые создают красивый глянец и эффект гелевых ногтей. Читала много интересных статей, где обсуждался свадебный макияж и маникюр новоиспеченной Герцогини Кембриджской Кэтрин, которая для своего свадебного маникюра использовала лак Bourjois So Laque оттенок Rose…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 08.06.2021 - 00:14
    ♦ Топовый салатовый "Fresh", которому я так долго сопротивлялась ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Прошло ровно полгода с момента, как лак под кодовым названием "Fresh" линейки "Happy go lucky" появился на моей лаковой полке. И кстати против моей воли. Просто мне его подарили и меня не спросили. Он стоически ждал лета, чтобы позволить себе быть выгуленным.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37