Лак для ногтей Catrice More than nude - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Catrice

• 15.05.2020 - 12:55
    Если хочешь фрэнч,но на самоизоляции!)
    Всем приветик)Решила пока на самоизолиции. Сделать себе маникюр,но не нашла лака и решила заказать на сайте [ссылка] от Катрис. Много раз слышала,что у них хорошие лаки для ногтей.Люблю нюдовые оттенки,на каждый день.Увидела серию Nude и решила заказать оттенок 06 Rose.Лак мне очень…
  • 30.01.2015 - 14:44
    Вредный персик? :-) Так и не подружилась с ним
    Это мой первый лак от фирмы Catrice , и не знаю, буду ли я еще что-то пробовать от этой фирмы из лаков Его я получила в подарок при какой-то акции, не знаю, продается ли он сейчас, ведь лимитированная коллекция довольно уже старенькая... Оттенок: С03 bring me peach.
  • 05.05.2014 - 22:40
    Моя лиловомания - C01 Paralilac и C04 LOVEnder.
    Всем доброго дня! Так уж случилось, что я обожаю лаки фиолетового, лилового, пурпурного, лавандового и тому подобных цветов. В моей скромной коллекции примерно половина лаков имеют как раз такие цвета и оттенки.
  • .-•*°`☆ Я в восторге!!! Лак из лимитированной коллекции от Catrice "Crème Fresh" кремовая жемчужина + много фотос ☆`°*•-.
    И опять отзыв о очередной лимитке, но теперь уже от Catrice "Crème Fresh". Покупала данный лак в интернет магазине [ссылка] . в коллекции всего 5 оттенок, у меня в оттенке С04 Another Pink Panther. цена 155 рублей, объем флакона 10 мл, произведен в Италии.
  • 26.01.2017 - 17:24
    Лаки из коллекции Kaviar gauche имеют очень красивый дизайн и нежнейшие оттенки.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я рассказывала о лаках для ногтей CATRICE коллекции Check and Tweed . А сегодня хочу рассказать еще об одной коллекции - Kaviar gauche. Она полностью противоположна предыдущей.
  • 20.02.2017 - 10:07
    - ♥ Зима оттенка баклажан. Глубокий околочерный оттенок из коллекции Ноир Катрис + много фото и дизайн ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня речь пойдет о невероятной красоты оттенке - осенне-зимнем баклажане из линейки Ноир Катрис. Показать всю его прелесть оказалось сложной задачей, однако, думаю, я справилась   Общая информация: Вообще, в коллекции было представлено 4 оттенка: бордо, баклажан, синий и…
  • 06.11.2016 - 18:48
    Загадочный, красивый и оригинальный лак для ногтей.
    Всем привет! Я, как истинный лакоголик, продолжаю писать отзывы о лаках для ногтей. На сей раз это новенький MOON ROCK от Catrice. Catrice уже полюбился мне оттенком другой серии - Catrice Ultimate Nail Lacquer . Этот же, совершенно другой...
  • 23.01.2019 - 23:34
    Красота? Положь ногти в жертву!
    Цена: ок.200РГде: сеть "Подружка" Присмотрела себе давно этот лак. Смотрится как космос! Черный с сверкающими звездами, очень красиво. Такой я и хотела: черный, да не простой. Каково же было моё разочарование. С виду всё нормально, но... Уже на этапе нанесения почувствовала "что-то не то".
  • 29.01.2019 - 14:54
    Пополнение в коллекции самых любимых лаков от Catrice. Какие же они блестящие :)
    С лаками от бренда Catrice я знакома относительно недавно и об одном из них уже писала отзыв (01 All Pinklusive) . Сегодня же хочется рассказать о двух моих новых приобретениях-это лаки серии Fashion ICONails .
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 20.03.2021 - 11:34
    Сияю, сверкаю и блистаю с новым лаком для ногтей от Catrice ICONAILS GEL LACQUER. Красота внутри!
    Привет, девчонки! Давненько я не покупала себе новые цветные лаки для ногтей: то времени не было, то не хотелось краситься, то вообще теряла продукты. В общем, сегодня настал тот момент, когда по спокойной душой я впервые за долгое время добавила "изюминки" своим ноготкам.
  • 29.01.2021 - 15:34
    Лак для ногтей 💅🏻 Masura с термо-эффектом и мои эксперименты в стиле холодно/горячо. Катенька, 30 годиков.
    Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Лака для ногтей Masura с термо-эффектом . Объём - 11 мл.; Цена - 379 рублей; Оттенок - 1337 Только твоя изюминка; Ссылка на лак на официальном сайте бренда .
  • 29.01.2021 - 14:25
    Очень большой отзыв про маленькие тени-однушки❤ Маленькие, но удаленькие, лучше теней по качеству еще не встречала🔥 Покажу 10 оттенков и разные варианты макияжа. Много ФОТО💄 Оттенки 170,020,160,110,080,240,220,190,060 и 180.
    Всем большой привет! По правде говоря тени-однушки я долгое время не воспринимала всерьез. До Catrice я покапала однушки в последний раз, когда заканчивала школу. Как сейчас помню, что у меня было выпускное платье цвета функции и мне было сложно подобрать под него макияж.
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.