Лак для ногтей Catrice More than nude - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Catrice

• 15.05.2020 - 12:55
    Если хочешь фрэнч,но на самоизоляции!)
    Всем приветик)Решила пока на самоизолиции. Сделать себе маникюр,но не нашла лака и решила заказать на сайте [ссылка] от Катрис. Много раз слышала,что у них хорошие лаки для ногтей.Люблю нюдовые оттенки,на каждый день.Увидела серию Nude и решила заказать оттенок 06 Rose.Лак мне очень…
  • 30.01.2015 - 14:44
    Вредный персик? :-) Так и не подружилась с ним
    Это мой первый лак от фирмы Catrice , и не знаю, буду ли я еще что-то пробовать от этой фирмы из лаков Его я получила в подарок при какой-то акции, не знаю, продается ли он сейчас, ведь лимитированная коллекция довольно уже старенькая... Оттенок: С03 bring me peach.
  • 05.05.2014 - 22:40
    Моя лиловомания - C01 Paralilac и C04 LOVEnder.
    Всем доброго дня! Так уж случилось, что я обожаю лаки фиолетового, лилового, пурпурного, лавандового и тому подобных цветов. В моей скромной коллекции примерно половина лаков имеют как раз такие цвета и оттенки.
  • .-•*°`☆ Я в восторге!!! Лак из лимитированной коллекции от Catrice "Crème Fresh" кремовая жемчужина + много фотос ☆`°*•-.
    И опять отзыв о очередной лимитке, но теперь уже от Catrice "Crème Fresh". Покупала данный лак в интернет магазине [ссылка] . в коллекции всего 5 оттенок, у меня в оттенке С04 Another Pink Panther. цена 155 рублей, объем флакона 10 мл, произведен в Италии.
  • 26.01.2017 - 17:24
    Лаки из коллекции Kaviar gauche имеют очень красивый дизайн и нежнейшие оттенки.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я рассказывала о лаках для ногтей CATRICE коллекции Check and Tweed . А сегодня хочу рассказать еще об одной коллекции - Kaviar gauche. Она полностью противоположна предыдущей.
  • 20.02.2017 - 10:07
    - ♥ Зима оттенка баклажан. Глубокий околочерный оттенок из коллекции Ноир Катрис + много фото и дизайн ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня речь пойдет о невероятной красоты оттенке - осенне-зимнем баклажане из линейки Ноир Катрис. Показать всю его прелесть оказалось сложной задачей, однако, думаю, я справилась   Общая информация: Вообще, в коллекции было представлено 4 оттенка: бордо, баклажан, синий и…
  • 06.11.2016 - 18:48
    Загадочный, красивый и оригинальный лак для ногтей.
    Всем привет! Я, как истинный лакоголик, продолжаю писать отзывы о лаках для ногтей. На сей раз это новенький MOON ROCK от Catrice. Catrice уже полюбился мне оттенком другой серии - Catrice Ultimate Nail Lacquer . Этот же, совершенно другой...
  • 23.01.2019 - 23:34
    Красота? Положь ногти в жертву!
    Цена: ок.200РГде: сеть "Подружка" Присмотрела себе давно этот лак. Смотрится как космос! Черный с сверкающими звездами, очень красиво. Такой я и хотела: черный, да не простой. Каково же было моё разочарование. С виду всё нормально, но... Уже на этапе нанесения почувствовала "что-то не то".
  • 29.01.2019 - 14:54
    Пополнение в коллекции самых любимых лаков от Catrice. Какие же они блестящие :)
    С лаками от бренда Catrice я знакома относительно недавно и об одном из них уже писала отзыв (01 All Pinklusive) . Сегодня же хочется рассказать о двух моих новых приобретениях-это лаки серии Fashion ICONails .
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • Шеллак бюджетно, и без сушки в лампе. Мамам в декрете спасение красоты:)
    Всем привет! Те у кого есть маленькие дети не по наслышке знают как тяжело сделать и сохранить маникюр когда у тебя "Агу-ага" целый день. Моим спасением стало данное средство "Железный укрепитель" От компании Re Louis. Я заказывала на Wildberris .
  • 21.05.2022 - 19:39
    Stellary это провал.... Оттенки 03 и 04
    Всем привет Новомодное слово "гель", да ещё, тот самый классный коричневый оттенок, а бонусом и акция 2 по цене одного сделали свое дело и вот я уже счастливая обладательница лаков от бренда stellary. Кстати с брендом я совсем не знакома, но как поняла его активно раскручивать.
  • 30.06.2022 - 12:36
    Радуга во флаконе. Оттенки 02, 04, 07.
    Всем привет! Решила спустя 10 лет дать ногтям отдохнуть от наращиваний и гель-лаков и перейти на обычные лаки. Последний раз лаки я покупала лет 15 назад и была удивлена, что все старые производители (Jerden, Ноготок, GR и остальные) все еще производят лаки.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 16.06.2022 - 17:43
    Восстановление и цвет. Лучший уход за ногтями от El Corazon.
    Добро пожаловать! Хочу поделиться мнением о двух новых лаках из новой серии El Corazon (Nail ru in Party). Собственно в серию «Party» входят лаки с номерами 1409 (сиренево-розовый) и 1411 (кармин алый). Лаки из этой серии отличаются более взрывным цветом и они потрясающе переливаются на солнце.
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 27.04.2022 - 16:41
    9 дизайнов ногтей при помощи фольги от E.Mi. Матовая, глянцевая, голографическая - на любой вкус! Пошаговый урок
    Всем здрасте))   Я обожаю продукцию E.MI. Я живу в Ростове-на-Дону, где бренд родился, и несколько лет регулярно делала ноготочки в салоне Екатерины Мирошниченко - основательницы бренда.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.