Лак для ногтей Chanel Le Vernis Longue Tenue Longwear - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Chanel

• 24.10.2014 - 00:51
    Выпустить еще один красный?! А почему бы и нет! Это же Chanel! Начнем с Rouge Flamboyant 38 и Laque Rouge 71
    О том, что Chanel с недавних пор начал перевыпуск старых оттенков, знают все лакоманьяки и коллекционеры Chanel. И не смотря на то, что в моем арсенале есть уже множество красных, мимо этой коллекции я не смогла пройти мимо. Chanel Rouge Flamboyant 38 .
  • 13.04.2017 - 14:52
    Самый вампирский лак в мире. Легендарный и любимый Rouge Noir 18 Chanel. Советы, как накрасить, чтобы не потерять уникальность!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о самом легендарном и любимом миллионами лаке Chanel Rouge Noir 18. По легенде, а легендарный лак не может обойтись без легенды))) впервые он увидел свет в 1994 году на маникюре моделей на показе Chanel, и когда общественность начала вопить: да что же это за лак и…
  • 15.04.2016 - 21:57
    Ох, этот волнующий необычный лак! + фото
    Доброго времени суток! Охохохо, как же был интересен данный оттенок лака от Шанель. Как только он появился на просторах интернета, хотелка сразу заорала "хочуууу".
  • 05.09.2019 - 19:21
    НУАР-ИКОНА. Самый известный лак для ногтей в истории. Именно он был на ногтях Умы Турман в фильме «Криминальное Чтиво». Chanel Rouge Noir №18 . Сразу +1000 баллов к сексуальности. Достоинства и недостатки
    Здравствуйте! Этот лак я хотела давно. Очень давно. С того самого момента, как прочитала, что именно он был на ногтях рук и ног Мии Уоллес из культового «Криминального Чтива» Тарантино (известного фут-фетишиста, к слову).
  • 26.04.2017 - 11:40
    Рябиновый красный лак с трагичным названием "Кровавая корочка" Chanel "Ecorce sanguine" 671. Разве я могла его пропустить?
    Позвольте представить вам лак "Ecorce sanguine " из осенней коллекции Chanel 2015 года. Осень 2015 года у Шанель удалась на славу: промо-фото декоративной косметики не могли не затронуть сердце тех, кто любит осень, её дух прелой листвы и увядания).
  • 27.04.2018 - 20:03
    #681 Fortissimo - "громкий" синий
    Добрый день, уважаемые девушки!   Чем теплее на улице, тем больше меня тянет в этом году на синие оттенки в косметике, и потому я закономерно обратила внимание на не самую новую весеннюю коллекцию Chanel 2015-го года, продукты которой, несмотря на то, что самой коллекции три года, все еще можно…
  • 30.07.2018 - 12:14
    Лак люкс, а сохнет долго.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Это мой второй лак для ногтей из люксовых. Первой покупкой был Джорждио Армани красного оттенка, оставшись очень им довольна, решила пробовать дальше люксовые лаки, и мой выбор пал на Lancome, так как оттенок 301 запал мне в душу.
  • 14.08.2021 - 20:48
    Лак легенда! Лак праздник, который отлично поднимает мне настроение!
    Лаки Chanel можно любить или не любить, но красоты им при этом не занимать. Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo - лак, в котором заключён целый космос ! Что о нем говорит производитель:     Что говорю о нем я: Флакон у лака стандартный для серии этих лаков Chanel.
  • 10.04.2014 - 19:49
    Нашла коса на камень...
    Решила как-то в очередной раз приобщиться к роскоши и гламуру. Это мой далеко не первый люксовый лак, но ничего особенного я про него сказать не могу. Узнаваемая массивная бутылочка содержит целых 13 милилитров настоящего ... нет, не "золота", а "камня".
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 29.09.2021 - 13:55
    Отзыв на одну из моих любимых коллекций "Pink up" : № 11, 15, 16, 17, 23, 31, 32. ФОТО всех оттенков!
    Привет всем! Хочется быть краткой, но все же не могу промолчать, что являюсь поклонницей бренда Pink Up, и в моей общей коллекции насчитывается свыше 60 лаков (из постоянных и лимитированных коллекций), которые не все являются удачным приобретением.