Лак для ногтей Chanel Le Vernis Longue Tenue Longwear - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Chanel

• 24.10.2014 - 00:51
    Выпустить еще один красный?! А почему бы и нет! Это же Chanel! Начнем с Rouge Flamboyant 38 и Laque Rouge 71
    О том, что Chanel с недавних пор начал перевыпуск старых оттенков, знают все лакоманьяки и коллекционеры Chanel. И не смотря на то, что в моем арсенале есть уже множество красных, мимо этой коллекции я не смогла пройти мимо. Chanel Rouge Flamboyant 38 .
  • 13.04.2017 - 14:52
    Самый вампирский лак в мире. Легендарный и любимый Rouge Noir 18 Chanel. Советы, как накрасить, чтобы не потерять уникальность!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о самом легендарном и любимом миллионами лаке Chanel Rouge Noir 18. По легенде, а легендарный лак не может обойтись без легенды))) впервые он увидел свет в 1994 году на маникюре моделей на показе Chanel, и когда общественность начала вопить: да что же это за лак и…
  • 15.04.2016 - 21:57
    Ох, этот волнующий необычный лак! + фото
    Доброго времени суток! Охохохо, как же был интересен данный оттенок лака от Шанель. Как только он появился на просторах интернета, хотелка сразу заорала "хочуууу".
  • 05.09.2019 - 19:21
    НУАР-ИКОНА. Самый известный лак для ногтей в истории. Именно он был на ногтях Умы Турман в фильме «Криминальное Чтиво». Chanel Rouge Noir №18 . Сразу +1000 баллов к сексуальности. Достоинства и недостатки
    Здравствуйте! Этот лак я хотела давно. Очень давно. С того самого момента, как прочитала, что именно он был на ногтях рук и ног Мии Уоллес из культового «Криминального Чтива» Тарантино (известного фут-фетишиста, к слову).
  • 26.04.2017 - 11:40
    Рябиновый красный лак с трагичным названием "Кровавая корочка" Chanel "Ecorce sanguine" 671. Разве я могла его пропустить?
    Позвольте представить вам лак "Ecorce sanguine " из осенней коллекции Chanel 2015 года. Осень 2015 года у Шанель удалась на славу: промо-фото декоративной косметики не могли не затронуть сердце тех, кто любит осень, её дух прелой листвы и увядания).
  • 27.04.2018 - 20:03
    #681 Fortissimo - "громкий" синий
    Добрый день, уважаемые девушки!   Чем теплее на улице, тем больше меня тянет в этом году на синие оттенки в косметике, и потому я закономерно обратила внимание на не самую новую весеннюю коллекцию Chanel 2015-го года, продукты которой, несмотря на то, что самой коллекции три года, все еще можно…
  • 30.07.2018 - 12:14
    Лак люкс, а сохнет долго.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Это мой второй лак для ногтей из люксовых. Первой покупкой был Джорждио Армани красного оттенка, оставшись очень им довольна, решила пробовать дальше люксовые лаки, и мой выбор пал на Lancome, так как оттенок 301 запал мне в душу.
  • 13.07.2013 - 10:31
    Chanel 583 Taboo - Весь космос остался в пузырьке + секрет исчезающего шиммера
    Я честно говоря категорически не понимаю восторгов по поводу этого оттенка лака и еще не купив его поняла что это очередной ажиотаж по поводу марки. Цвет прямо скажем ничего особенного - обычный чернильный с шиммером.
  • 10.04.2014 - 19:49
    Нашла коса на камень...
    Решила как-то в очередной раз приобщиться к роскоши и гламуру. Это мой далеко не первый люксовый лак, но ничего особенного я про него сказать не могу. Узнаваемая массивная бутылочка содержит целых 13 милилитров настоящего ... нет, не "золота", а "камня".
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 23.07.2020 - 22:30
    И это хвалёный OPI? Никогда еще так не радовалась скидке, купить его по полной цене было бы дико обидно. Лак для ногтей Mexico City Collection 2020 Mi casa es blue casa
    Всем привет! О марке OPI, наверное, слышали все. Они настоящие корифеи ногтевой индустрии, существуют более 30 лет и даже не думают сбавлять обороты. Мне хотелось иметь в коллекции несколько лаков бренда, но отдавать за каждый по 600 руб. была не готова.
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.