Лак для ногтей China glaze City Flourish Collection - отзывы

• Вот уж весенний красавец у меня посреди зимы) С этим товарищем я намучилась, признаюсь честно. Впервые я решила накрасить еще месяца два назад, но отношения у нас не сложились, мой экземпляр лака оказался довольно-таки густым и совершенно непокладистым.
  • 02.08.2016
    Да, не новинка! Но может быть кому-то пригодится. Вдруг Вы захотите голубой "чайник", повстречаете этот и ... узнаете о нем немного больше. Коллекция CHINA GLAZE 2014 года - CITY FLOURISH (Город цветов), оттенок 81765 At Vase Value (Основной инстинкт). Вот он во флаконе.
  • Мой первый лак данной фирмы оставил двойственное чувство: в нем плюсы и минусы поделились. Начну с хорошего:   1. Цвет невероятно красивый. Нежный, свежий, лазурно-мятный. 2. Удобная, хоть и самая простая кисточка. 3. Большой объем. 4. Цена доступная. Около 150 рублей по акции. 5.
  • Яркая летняя вспышка! МЕГАотзыв о 6 оттенках - почти 4 дня работы и запредельное количество фото.
    Над белым городом я вижу лунный свет золотой, Я слышу шепот перламутровых волн. Цветут пунцовые кораллы, спит жемчужный прибой. Город счастья - давний мой сон...   Танцует море в стиле румба-пасадорес В такт ему шуршит песок.
  • 08.11.2015 - 21:54
    ♥универсальный оттенок Life is Rosy, который подойдет всем девушкам, независимо от возраста и длины ногтей♥ пыльно - розовый тон, разбавленный фуксией♥
    Хочу показать вам лак из весенней коллекции «Avant Garden» марки China Glaze , которая вышла в 2013 году. Коллекция довольно старая, но не смотря на это, практически все оттенки являются популярными, которые не сложно найти в продаже.
  • 16.05.2014 - 18:19
    Яркий солнечный Ahoy! Сделай шаг навстречу лету!
    Ахоем я грезила давно. Долго гнала от себя мысли о нем, потому что он вроде как не совсем в смоем вкусе, но вскоре поняла, что бороться с желанием бесполезно. Ну и вот. Ahoy! это ярко-малиновое плотное желе с огромным количеством крупного золотого шиммера.
  • 11.07.2014 - 04:18
    Лак China Glaze "Любовные письма" не оправдал моих надежд.
    Сразу хочу поставить Вас в известность, что я неважный специалист по лакам. Я мало ими пользуюсь, поэтому не очень хорошо разбираюсь. Моя хорошая подруга мега-фанат ухода за собой, в отличие от меня. Поэтому я и спросила у нее совета, что лучше нанести.
  • 10.01.2016 - 13:26
    81705 Teal The Tide Turns, 81704 Seahorsin' Around. Нежно-зелёный и бирюзовый песочки
    Данный лак входит в коллекцию 2014 года Sea Goddess, которая целиком состоит из песочных лаков. Мне очень понравился оттенок 81705 Teal The Tide Turns за его нежно-зелёный цвет. Цена: 338 руб. Объём флакона: 14 мл. Кисточка длинная, тонкая, круглая в срезе.
  • 09.07.2015 - 18:19
    Еще два неона: Pink Plumeria и Under the Boardwalk из коллекции Summer Neons 2012. Куча фото:3
    Привет лакоманьякам! Я все по неонам Приготовьте себе чайку, сейчас будут жалобы, восхищение и куча фотографий, выбирать их было очень сложно, кажется, что на всех оттенки принципиально отличаются.
  • 23.05.2016 - 23:43
    Легендарная Рубиновая туфелька в коллекционном издании в виде книги. Лак потрясающей красоты!
    В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать о всемирно известном лаке для ногтей China Glaze Ruby Pumps, который у меня в очень интересной упаковке. Это коллекционное издание, выпущенное в ограниченном количестве. Цена: 599 руб. Объём флакона: 14 мл.
  • 18.03.2015 - 21:42
    China Glaze – Life Is Beautiful
    China Glaze Life Is Beautiful - очаровательный розовый лак, напоминающий по цвету пастилу. И вновь, ожидая сложностей от такого цвета, я справилась с лаком без труда.
  • 12.01.2019 - 18:56
    Идеальный черный! В один слой! Без полос, плеши и пузырей, это просто фантастика! И еще некоторые сюрпризы😊
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своем самом идеальном послушном и красивом черном лаке для ногтей из своей мини лаковой коллекции черных оттенков.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 11.05.2020 - 12:18
    #20. Не надо нам такого лака, а уж такого "укрепления" и подавно! 5 дней стойкости, ага ага😁
    Я наверно немного (слишком) доверчива, и жизнь меня не учит. Но я снова и снова продолжаю покупать ухаживающие лаки и сыворотки для роста и укрепления ногтей. Мои ногти очень тонкие. Растут, но длины свободного края никогда не бывает больше 2 мм, так как ногти ломаются. Кроме того, слоятся.
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.