Лак для ногтей Cirque Colors Kontiki Collection - отзывы

• 27.08.2019 - 11:10
    Отзыв на самый роскошный кремовый горчичный оттенок! Это ЛЮБОВЬ! Cirque Colors - HUSTLE
    Всем большой привет! Сегодня расскажу про лак, с которого началось мое знакомство с брендом Cirque Colors. Вообще, открыв для себя чудный мир Лакодома , я не только избавилась от вредных привычек (см.
  • 01.08.2015 - 00:02
    хотела золота, а досталась бронза -Сегодня хочу рассказать о Cirque Harlow
    Приветствую всех ко мне заглянувших! Совсем я забросила наш любимый сайт и совсем сюда почти не заглядываю. Последнее время такая жара, что абсолютно лень сидеть за компьютером, у меня с детьми одни прогулки на уме. Но наконец дошли руки до отзыва.
  • 16.06.2015 - 21:09
    ♥♥♥ Когда хочется нежности и надежности... ♥♥♥ Представляю вашему вниманию лаки Colour Instant fast dry and long lasting от Eveline cosmetics. Оттенки №№ 488, 490. (+фото, свотчи, маникюр)
    Всем доброго времени суток!     Представляю вашему вниманию два лака от марки Eveline cosmetics, покупала я их давно, уже даже не скажу, где и по какой стоимости, но они точно имеют бюджетную цену.
  • 19.08.2015 - 19:01
    Жертва лососевого цвета (фото оттенка 980 Sashimi Ship)
    О лаках Р2 я давно хорошего мнения, несмотря на то, что их в моей коллекции немного, я бы пополнила запасы этим вариантом. Об идеальном красном из другой серии я уже писала, теперь замечательном ярком и летнем лососево-коралловом оттенке 980 Sashimi Ship.
  • 09.09.2014 - 09:59
    Четыре неведомых оттенка. Много РАЗНЫХ вариантов маникюра на моих ноготочках. Ма-а-аленький СЕКРЕТИК - как превратить капризный лак в полноценное покрытие на ногте ( + много, много ФОТО и состав).
    Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с этими лаками - их у меня аж четыре штуки... когда-то хапнула три лака зараз - уж очень понравились оттенки, потом поняла, что наносить лаки с ТАКОЙ консистенцией - морока самая настоящая...
  • 22.03.2020 - 23:13
    Sephora Color Hit- обратно в школу! О том как я устала о гель-лака и случайно вернулась к домашнему уходу за ноготками♡
    Всем привет, Царевнушки!   Да будет ухода и красоты статья сегодня   Приобретение: Небольшой анонс, прямо очень хочется поделиться в самом начале, пока актуально. Я узнала об этом лаке дня четыре назад из видео одной прекрасной девушки из Парижа.
  • 23.12.2015 - 09:50
    Отзыв на мои любимые лаки Sinful Colors Professional: оттенки 940, 1148, 1181, 1208, 1397, 1408. +фото моих 6 оттенков на ногтях
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдет о лаках Sinful Colors Professional:   1) Rise & Shine 940 2) Supernova 1148 3) Calypso 1181 4) Berry Charm 1208 5) Gold Medal 1397 6) Mauvelous 1408   Производитель: США Объем: 15 мл Цена: $1,98   Я эту марку лаков ОБОЖАЮ по многим причинам: -…
  • 12.06.2016 - 11:49
    Шикарный металлический цвет
    У меня такой фиолетовый лак - 04 номер. При покупки меня поразил цвет и большая емкость - 10 мл за доступную цену. Я считаю, что у него много плюсов. Во-первых - это глубина цвета.
  • 08.07.2014 - 23:08
    Обалденный лак
    На днях приобрела свой первый лак для ногтей ORLY. Лак оооочень понравился. Красить им ногти одно удовольствие. КОНСИСТЕНЦИЯ: Идеальная. Не жидкий и не густой. Не полосит. КИСТОЧКА: Очень удобная и точная.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 11.09.2020 - 02:01
    Не только укрепит, но и украсит!
    Доброго времени суток! Ногти ношу "свои". Эпоха наращивания в моей жизни закончилась лет семь тому назад, и возвращение пока не предвидится. Поэтому в ходу обычные лаки для ногтей и, в обязательном порядке- укрепители!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 22.08.2020 - 08:59
    Мятные конфетки или Мои новые ноготки! Отзыв на лак для ногтей essence "Shine Last & Go!" в оттенке 42.
    Привет, девчонки! Приглашаю вас на маникюрчик! Серьезно, так давно не наводила красоту, что даже забыла, как это делается)). На самом деле, всё началось со стемпинга из Фикса и как закрутилось - теперь каждую неделю новый оттенок и дизайн!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.