Лак для ногтей CND CND Flora&Fauna #125 Lilac Longing - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: CND

• Я, может быть, добавлю дегтя к восторженным отзывам о лаке Vinylux, а может быть это у меня кривые руки (или мозги )) Но лак абсолютно не оправдал ожиданий как по легкости нанесения, так по времени его безукоризненного пребывания на ногтях.
  • 28.04.2015 - 13:17
    Пастельные оттенки... Наконец-то!!! (+ФОТО всей коллекции 8 оттенков)
    Да да, я добралась до интернета, ноутбука, и Весенней коллекции!!! Хотя Весна уже в самом разгаре, но привезли коллекцию сильно с задержкой.. Поэтому, смотрим??
  • 05.01.2015 - 22:21
    Красиво, но мало!!! :))))
    С огромным нетерпением и предвкушением ожидала зимнюю (новогоднюю) коллекцию CND, но когда она оказалась у меня в руках - я была удивлена... Красиво, но мало!!! )))) Всего три цвета!!! ))) Бронзовый металлик, золотистый хамелеон, и голубовато-фиолетовый топ с мерцающими голографическими частицами.
  • 10.12.2015 - 21:53
    CND vinylux Nordic Lights - выглядит красиво и дорого
    Здравствуйте, мои дорогие! Как же я по вам соскучилась) Но времени писать совершенно нет((   Сегодня хочу познакомить вас с новинкой зимы 2015, лаком для ногтей CND vinylux Nordic Lights Он вышел в коллекции с красивым название Aurora . В ней 4 оттенка.
  • 13.10.2015 - 11:14
    Нежнее нежного...прелестный крем розового оттенка с не самыми лучшими характеристиками(
    Добрый день красавицы! Сегодня пришла очередь очередной новинке в моей коллекции лаков для ногтей - Ga-De. Марка довольно известная в лакоманьячных кругах, а я вот до нее добралась только недавно. Купила этот экземпляр лишь увидев оттенок - давно такой искала!
  • 29.03.2015 - 01:40
    Фото отчет 5 дней + состояние ногтей после месяца применения. Вывод: Не дорогой, но достойный и быстросохнущий лак!
    Лак этот у меня очень давно, но что то незаслуженно я его обходила вниманием, цвет казался слишком темным. А тут показала мужу охапку из более 15 цветов и попросила выбрать, какой накрасить, он тут же, прямо не раздумывая выбрал этот цвет. Я удивилась, но прислушалась и накрасила.
  • 01.05.2011 - 15:50
    Must-have
    Однажды в Рив Гоше схватила этот флакончик, не глядя, поскольку пользуюсь исключительно лаками этой фирмы, думала, что закрепитель. Оказалось - матирующее покрытие. После первого использования чуть не завыла от удовольствия:) Ногти шелковые, или нет, бархатные...
  • 05.08.2017 - 14:34
    5 в 1? Я бы сказала 0 из 5 в 1! Не покупайте его!
    Сегодня речь пойдёт о самом бесполезном приобретение. Я искала хороший лак для восстановления ногтевой пластины после того как испортила её гель лаком.
  • Лак-отличник! ♥♥♥ ... самый красивый розовый из всех, что я встречала ... ♥♥♥ фотообзор оттенка 871
    Привет всем, кто сейчас вместе со мной отправляется на встречу с очередным красавчиком El Corazon!     Сегодня представлю Вам на суд малыша из серии Charm and beauty в нежном терракотово-розовом оттенке. Вообще представителей данной марки в моем арсенале не мало. Вот моя коллекция.
  • 01.11.2017 - 13:23
    Оттенки # красный, серый и графит. Реверсивный стемпинг меня так и манит... ( + ФОТО, состав лака, свотчи и нейл-арт).
    Этот лаковый обзор на три оттенка Diamond Dream Perfect Color я почти год хотела написать! ГОД, Карл!!! И всё было то недосуг, то ещё какая причина образовывалась... а сейчас - баста.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.