Лак для ногтей Cosmake Classic Nail Enamel - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Cosmake

• А мне лак понравился. Стойкий, не скалывается, хорошо наносится. Подробнее - под катом. Этот лак мне подарила подруга (как раз те 2, что слева - красненькие). Она настоящий лак-маньяк, перекрашивает ногти, даже если они все еще в идеальном состоянии.
  • 24.09.2012
    Такое чувство, что не я лак тестила, а он меня! Такая дрянь редкостная..Я из-за Рио уже и забыла, что с дешевыми лаками могут возникнуть проблемы. Нужен был черный лак, захотелось недельку так походить.
  • 18.05.2014
    Этот лак, однажды, увидела у своей мамы. В итоге сначала забрала ее лак, а потом купила еще один бутылек. Жалею, что не купила больше ( Покупала за 63 рубля.   Упаковка: Моя любимая квадратная форма и очень удобная кисточка.
  • 23.02.2013
    Этот лак мне подарила подруга. Позже я увидела этот лак в магазине. Его цена около 70 рублей.У меня лак для ногтей Cosmake Classic Nail Enamel в 45 оттенке.Объём бутылька достаточно большой. Консистенция немного густоватая и лак быстро засыхает.
  • 26.07.2016 - 21:29
    Лак для ногтей Romance Classic Nail Enamel. Яркий летний оттенок 114. Подаришь ли ты такое же солнечное настроение?
    Приветствую Вас, красотули!   Захотелось мне купить новый лак для ногтей. Но в магазинах у нас сейчас очень мало лаков в продаже.   А еще хотелось какое-нибудь летнего, яркого оттенка. Но в одном магазине все-таки нашла понравившийся мне оттенок.
  • 07.08.2016 - 19:43
    Нетоксичный лак для ногтей! Эко лаки!
    Привет, лакоманьячки! Вы что-нибудь слышали о нетоксичных лаках для ногтей? лично я нет! А такие лаки имеются у марки Cosmake . Данные лаки можно применять аллергикам, беременным и даже детям. А еще их можно наносить на ломкие и ослабленные ногти и они не нанесут им абсолютно никакого вреда.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 25.07.2017 - 18:23
    После десятка опробованных бюджетных лаков я снова купила OPI. Оттенок NL A36. Восьмидесятые снова в моде? Дискотека на ногтях? Снежный иней в середине июля?
    Привет всем! Я латентный лакоманьяк. Еще я латентный парфманьяк, туфлеманьяк, косметикоманьяк, курткоманьяк, шампунеманьяк... Короче, маньячина тот еще, но чудовищным усилием воли я себя контролирую.
  • 08.12.2013 - 20:31
    Этот лак и кое что еще будут идеальны для холодной зимы... (много фото на ногтях при разном освещении)
    Здравтсвуйте, милые девушки)) Хочу вам рассказать о лаке для ногтей CLASSIC COLOURS от Eveline)) В отзыве много фото лака, консистенция, кисточка и много много фото на ногтях при разном освещении) Предистория в трех словах: Итак, подарили мне около полутора месяца назад трикотажное платье…
  • 09.04.2014 - 12:13
    Оригинальные оттенки, раньше таких не видела (добавлен еще один оттенок)
    С некоторого времени я стала поклонницей лаков для ногтей фирмы Isa Dora. Первым я приобрела магнитный лак Isa Dora Magnetic Nails в подарочном наборе. За совсем небольшие деньги я получила возможность делать простой, но очень эффектный маникюр.
  • 05.10.2014 - 14:51
    А почему бы и не побаловаться за 30-то рублей? (+фото оттенков №35 и №79)
    Кажется, у кого-то, не будем показывать пальцем , началась мания по маленьким флакончикам. Однако, здравствуйте. XD     1. Бутылек объемом 6 мл. Ну малышки малышками     2. Цена 34 рубля.     3. Кисточка обычная, удобная.     4. Стойкость 1,5 - 2 дня.   5. Стирается и корректируется без проблем.
  • 13.05.2015 - 17:06
    Плотное покрытие и приятный аромат, который останется с вами на пару дней +ФОТО
    Привет Я познакомилась с этим лаком давно, взяла его у подруги, и мне он очень понравился. Потом увидела в магазине и сразу схватила тот же оттенок. Речь пойдет о 716 номере. Я люблю бордовые, очень темные цвета лаков.
  • Быстро сохнет, быстро облазит! Грустная повесть об интересном лаке.
    Шла я как-то из спортзала мимо Рив Гоша... Но мимо, как вы понимаете, пройти не получилось В моей коллекции лаков около 150, точно не знаю, но с этой маркой я была не знакома. Решила приобрести цвет непривлекающий лишнего внимания, захотелось уюта и покоя после интенсивного дня.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 11.09.2020 - 02:01
    Не только укрепит, но и украсит!
    Доброго времени суток! Ногти ношу "свои". Эпоха наращивания в моей жизни закончилась лет семь тому назад, и возвращение пока не предвидится. Поэтому в ходу обычные лаки для ногтей и, в обязательном порядке- укрепители!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 22.08.2020 - 08:59
    Мятные конфетки или Мои новые ноготки! Отзыв на лак для ногтей essence "Shine Last & Go!" в оттенке 42.
    Привет, девчонки! Приглашаю вас на маникюрчик! Серьезно, так давно не наводила красоту, что даже забыла, как это делается)). На самом деле, всё началось со стемпинга из Фикса и как закрутилось - теперь каждую неделю новый оттенок и дизайн!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…