Лак для ногтей Dance legend Anna Gorelova коллекция Лето 2019 - отзывы

• 26.05.2019
    Сегодня на лаковстрече организованной компанией Dance Legend была презентована новая коллекция Ани Гореловой, и я спешу показать вам одного из её представителей Летняя коллекция состоит из шести оттенков. Мой выбор пал на оттенок под названием Четверг.
  • 20.08.2019
    Всем привет! Сегодняшний мой герой - лак для ногтей из свежей летней коллекции от Dance Legend и Анны Гореловой - "Четверг". У меня уже есть отзыв на его собрата по коллекции. У лака есть коробочка , флакон стандартный - с совой.
  • 02.11.2014 - 00:45
    № 3 Чаровница. Идеальный лак для Хэллоуина, который светится в темноте! (фото свечения прилагаются :))
    В прошлые выходные я посетила выставку Интершарм и обзавелась там чудесным флакончиком лака от Ани Гореловой и Dance Legend из лимитированной коллекции Hallowleen. Это 3 Чаровница. Данный лак обладает интересной "фишкой" - он светится в темноте Цена: 150 р. Объём флакона: 12 мл.
  • 28.05.2019 - 11:23
    Кто не знает Лак с совой? Мои оттенки №63 Медуница, №64 Незабудка и №65 Мальва.
    Здравствуйте! Очень люблю лаки Анны Гореловой за интересные замесы и красивые оттенки. Она всегда знает что нам лакоманьякам хочется и что мы любим! Три лака летней коллекции 2017 я выиграла как только они вышли, но заметно подостыв к сайту Айрекоменд я только сейчас с Вами делюсь свои отзывом.
  • 22.04.2019 - 13:22
    Новая зимняя коллекция 2019 "Литература" от Анны Гореловой. 6 потрясающих "книг" на ногтях ♥
    Всем доброго времени суток! Наконец-то у меня дошли руки показать вам зимнюю коллекция Анны Гореловой, посвященной литературе. В ноябре мне посчастливилось посетить совопарад от Dance Legend и даже сфотографироваться с Аней! Она такой потрясающий и простой человечек! Слушать ее одно удовольствие.
  • 08.04.2018 - 00:52
    Не бойтесь "Мглы"! У Анны Гореловой она светлая)))
    Лимитированные коллекции - это всегда интересно и увлекательно! Не знаю, откуда у нас, женщин, это: с одной стороны стремление к уникальности (хочу, чтоб ни у кого такого не было!), с другой - массовый психоз ( у всех есть - и мне надо!).
  • 03.03.2015 - 15:25
    Love is everywhere! ♥ Вся коллекция Owl In Love: три прекрасных оттенка!
    Love, love, love! Даже самая закоренелая ханжа не может ее не чувствовать!     И вот к 14 февраля Анна Горелова порадовала нас новой тематической лимитированной коллекцией - Owl in Love, состоящей всего из трех, но зато каких лаков. Поэтому отзыв сегодня пестрит обилием сердечек и розового!
  • 13.06.2016 - 17:18
    Осень...золотая осень..."Листопад" и "Жовтень" покорят любые сердца, даже летом!!!
    Всем привет! я хочу рассказать вам об известных лаках Анны Гореловой, которые у меня представлены двумя осенними оттенками 47- "Листопад" и 46- "Жовтень". Флакончик стандартный для лаков Анны, на лицевой стороне красуется черная совушка (все как всегда).
  • 18.09.2018 - 08:17
    Обзор всей коллекции + дизайн!
    Зимой 2018 года известный нейл-блогер Анна Горелова выпустила новую весеннюю коллекцию лаков для ногтей. Коллекция состоит из трёх оттенков. Цена: 300 руб. Объём флакона: 11 мл Кисточка довольно тонкая, длинная в срезе.
  • 24.10.2019 - 14:38
    Интересный и уникальный оттенок Дочь Болотного Царя AGbyDL Owlets, но почему только три звезды + много фото
    Всем привет! Расскажу о безумно красивом лаке - Дочь болотного царя от Anna Gorelova by Dance Legend. В этот лак я влюбилась еще просматривая фото с совопарада, где каждый мог смешать свой уникальный оттенок лака.
  • 06.02.2015 - 21:59
    Сказочные герои и всякая нечисть. Зима, Анна Горелова и Dance Legend. Все хороши необыкновенно! 14 Леший, 15 Гамаюн, 17 Морозко и 20 Бабай.
    Эта зима идет у меня под знаком Dance Legend. Приглядевшись к стенду, открыла столько интересностей! и что-то понесло меня! а потом и новогодние подарки подоспели, они тоже неожиданно, один за другим, оказались Дэнсами. На мой вкус очень удачная зимняя коллекция лаков Анны Гореловой!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.