Лак для ногтей Dance legend Chameleon - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 06.12.2015 - 14:42
    Загустел лак? СТОП! Не торопитесь его выбрасывать! Реанимация возможна с супер-разбавителем от Dance Legend +ФОТО-доказательство
    Не могу себя назвать безумным лакоманьяком, но лаки и красивый маникюр я люблю) Лаков у меня всегда много, и к сожалению, бывает, накрасишь лаком 1-2 раза и стоит он себе дальше месяца 2-3.
  • 18.06.2015 - 12:31
    Идеальный молочный оттенок и припыленно-розовый**Матовый лак, который моментально сохнет и обладает высокой стойкостью** Красивые оттенки, но не без капризов** рассмотрим оттенки 659 и 654
    Всем огромный привет! Я очень люблю бренд Dance legend уже за то, что они постоянно выпускают новые коллекции, в которых можно найти лаки всевозможных текстур: и песочные, и кремовые, и глиттеры, и хамелеоны и много еще всего интересного.
  • 10.07.2017 - 15:18
    Быстро, просто - и очень эффектно!!! Все тонкости кракелюра, советы, ошибки
    Мой опыт использования лаков более 20 лет. За эти годы мне доводилось пробовать и самые дешевые лаки, и самые дорогие поверьте, разница ощутима далеко не всегда. Я не берусь разбирать составы, и мой отзыв основан исключительно на характеристиках, важных для удобства использования продукта.
  • 12.12.2011 - 20:05
    Один раз и больше никогда (фото)РЕАБИЛИТАЦИЯ
    После золотого голографика мне срочно понадобился серебрянный :)и как назло ни в China glaze,ни в Relax ни даже в Aurelia я ничего нужного не нашла.Конечно во всех сериях были серебрянные голографики,но либо их не было в наличии,либо они были с блёстками.Тогда мои синии очи пали на Dance legend,…
  • 12.12.2011 - 22:05
    Лучшая "Игрушка" для ногтей-Термолак(+ 42 ФОТО, 9 оттенков)
    Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было..
  • 29.11.2011 - 16:11
    светящийся в темноте лак (покрытие)! содержит фосфор. Светится ярко (фото))
    На Хеллуин я вспомнила о лаке, который у меня был лет в 13, покупала я его в магазине шуточных товаров.. он светился в темноте И вот у меня загорелось, купить такой лак на Хэллуин!
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 03.10.2015 - 20:37
    Лак притягивающий взляды... Он должен быть у каждой девушки!
    Моя лакомания продолжается, и на сей раз моим новым приобретением стал лак для ногтей Dance legend Сияющее золото, оттенок 930 . Давно хотела себе лак со слюдой и ни как не могла найти, а тут вдруг совершенно случайно увидела его в неприметном магазинчике и естественно купила.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37