Лак для ногтей Dance legend New Prism - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.12.2011 - 22:05
    Лучшая "Игрушка" для ногтей-Термолак(+ 42 ФОТО, 9 оттенков)
    Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было..
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 22.11.2014 - 23:10
    Цветной френч, или игрушка для взрослых !!! (+Фото потрясающего оттенка #1)
    Я когда-то давно писала отзывы о 9 оттенках термолака Dance Legend , но они были обычные, всего лишь двухцветные... И уже сейчас, не такие удивительные как трехцветные!!! Очень очень долго мне в руки не мог попасть заветный флакончик, содержащий три цвета...
  • 09.02.2016 - 18:56
    ◇ Лаки с прекрасными ТХ ◇ Оттенки 94 и 97 в соло и со слайдер-дизайном ◇ 4 варианта маникюра ◇
    Доброго времени суток, любители красивого маникюра!   Сегодняшний мой отзыв о лаках для ногтей Dance legend из коллекции Malta. У меня два оттенка из коллекции: 94 и 97 - на их примере я и буду рассказывать о коллекции.
  • 06.12.2016 - 12:05
    Это один из самых красивых лаков цвета мокрой вишни! Эстетический восторг от оттенка №090!
    Всем большой привет!Хочу рассказать и, еще больше, показать один из моих любимых лаков. Это тот экземпляр, которым я крашу тогда, когда надо накрасить ногти быстро, не используя ни дополнительный дизайн, ни даже топовое покрытие. Прошу любить и жаловать!
  • 25.10.2014 - 07:06
    Красивый топ, но красота, к сожалению, потребовала жертв (((+ФОТО)
    Хочу рассказать далеко не новинке, но в моей коллекции такой топ практически первопроходец, если не считать горох от Вивьен Сабо ))) Итак, топ из коллекции AZTEK 4 , я бы сказала, что он похож на белые хлопья снега.
  • 03.04.2014 - 14:43
    Не кисни, на радуге зависни!!! =))) (Фото 7 оттенков)
    Самая яркая и позитивная коллекция лаков, которую я когда-либо видела в жизни вышла у компании Данс Легенд!!! ))) Покажу самые красивые шесть цветов... И к каждому покажу дополнительный маникюр с акцентом на кончиках ноготков ))) Готовы??? ))) Смотрим???
  • 17.06.2013 - 11:24
    Качество? АУ!!!
    Фирма DanctLegend линейка xDanceII (741 оттенок). Цена лака около 150рублей, но и их жалко когда его нанесли днём, а к вечеру все кончики уже пооблупались! Но всё по порядку: ЦВЕТ: красивый яркий красный но не кричащий СМОТРИТСЯ: дорого и стильно, глянец СТОЙКОСТЬ: у меня полдня (пару раз мыла…
  • 19.09.2013 - 15:56
    Космически-волшебный лак! (много фоток №092, 096)
    Предыстория . (кому не интересно, пропускаем) Я очень давно охотилась за лаком от Аурелии - Бензиновая туча. Многие девушки слышали, да и тут про неё много написано. Шли недели, месяцы, а свою мечту я найти никак не могла. Все магазины пробежала, ну нигде нет! Но как же меня зацепил этот лак!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...