Лак для ногтей Dance legend Сияющая радуга #10 - отзывы

• 12.12.2011
    После золотого голографика мне срочно понадобился серебрянный :)и как назло ни в China glaze,ни в Relax ни даже в Aurelia я ничего нужного не нашла.Конечно во всех сериях были серебрянные голографики,но либо их не было в наличии,либо они были с блёстками.Тогда мои синии очи пали на Dance legend,…
  • 21.12.2014
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Моя коллекция лаков Dance legend весьма обширна - обожаю эту фирму уже много лет и большинство "дансов" - мои любимчики по жизни) Сегодня хочу показать вам старожила коллекции нежнейшего оттенка.
  • 25.03.2013
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Зима, видимо, не хочет уходить. Нас совсем замело снегом! Но мы не отчаиваемся, с нетерпением ждем настоящей весны и поддерживаем себя маленькими женскими радостями. Об одной я сегодня расскажу. Это лаки из коллекции Сияющая Радуга от Dance Legend .
  • 06.12.2014
    Увидела в интернете красивый переливчатый свотч оттенка 10. И случайно попался он мне в магазине. На вид такой серый, неприметный. Я купила, вспомнив о красивых фотках, которые видела. Текстура лака насыщенная, наносится хорошо, быстро высыхает. Я в три слоя накрасила, так как длинные ногти.
  • 14.01.2013
    Решила все-таки попробовать лак данной фирмы, уж много хороших отзыв пишется о нем. Пришла в магазин, смотрела, думала какой оттенок взять, и взяла, как я думала, обычный фиолетовый лак с блесткам. А когда нанесла на ноготь, поняла что это лак-голографик. Это и оказалось сюрпризом.
  • Узнала про существование этого лака когда работала в магазине косметики. От всех клиентов и других продавцов я слышала очень много хороших отзывов про него. Плюс ассортимент у него внушающий, разнообразие цветов и функций. Мне блестяшки очень нравиться, вот и взяла тот, которые блестит сильно.
  • 10.06.2013
    Забрела я как-то в магазин Dance legend и решила приобрести себе пару голографиков. Взгляд мой упал на оттенки под номером 8 и 54, который я и взяла. Что можно про него сказать:1) Объем 12 мл., цена от 180 рублей;2) Наносится хорошо, правда в первый слой блестки распределяются по ногтю неровно, с…
  • 13.02.2013
    Очень люблю лаки-голографики , вот наконец, добралась до Dance Legend, серия Сияющая радуга. Взяла пока на пробу оттенок 59, который меня полностью устроил. Достоинства: Очень удобная кисточка, позволяющая равномерно нанести лак Консистенция сначала жидкая, но на воздухе быстро подсыхает.
  • 29.01.2014
    Здравствуйте дорогие читатели сайта irecommend! Я довольно давно заглядывалась на лаки Dance legend, и все же решила купить свой первый Dance из серии Сияющая радуга (У меня 63 оттенок), и посмотреть чем же отличается лак за 180 рублей от обычного 60 рублевого.
  • 07.12.2013
    Лаки Dance Legend мною очень любмы уже давно. Можно сказать, что это была любовь с первого флакончика))) Поэтому покупка очередного лака этой марки - дело быстрое)) Сегодня хочу рассказать о новинке в моей коллекции: Серия "Сияющая радуга" 20 (золотой).
  • Этот лак у меня уже давно, больше года точно, и я не уверена осталась ли именно эта коллекция в продаже, но как-то видела по свотчам, что в одной из новых коллекций есть такой же оттенок, поэтому если вы хотите такой лак найти - смотрите по разным коллекциям))) Лак довольно большой по объему…
  • 18.01.2013
    Начиталась предыдущих отзывов и захотелось мне приобрести именно такой лак - сияющая радуга 10.Теперь на свои ногти налюбоваться не могу - переливы такие, что глаз не отвести. Лак на ногтях наносила в 2 слоя, через один просвечивал, но лег равномерно. Высох полностью где-то за полчаса, т.е.
  • 06.02.2014
    Ну привет всем!   Этот лак я купила за 120 рублей насмотревшись и начитавшись 1001 положительный отзыв о лаках их серии дэнс легенд.... И ничуть об этом не жалею- тк этот лак- самый клевый голографик который я видела !!!!
  • У меня этот лак оттенка 1, взяла на пробу и не пожалела. В два слоя уже смотрится хорошо, в три отлично. Не полосит, не растекается, удобная кисть, всё что я требую от лака этот предоставляет всего за 250 рублей. Правда наносила я его прохладным, специально выставляю в окошко на несколько минут.
  • Сегодня расскажу о лаке Dance Legend Сияющая радуга номер 45. Сияющая радуга - это голографики. Когда я его только купила и накрасила для пробы один ноготь, сначала подумала, что зря я его взяла, ничего особенного, что-то серое и переливающееся.
  • 29.05.2011
    Итак, отзыв о лаке Данс Легенд из Серии Сияющая Радуга (номер цвета 10). Я очень долго искала голографический лак подобного отенка, и накнулась на этот. До него продукты данной марки я не пробовала. У лака очень красивый оттенок, красивые переливы.
  • 03.10.2015 - 20:37
    Лак притягивающий взляды... Он должен быть у каждой девушки!
    Моя лакомания продолжается, и на сей раз моим новым приобретением стал лак для ногтей Dance legend Сияющее золото, оттенок 930 . Давно хотела себе лак со слюдой и ни как не могла найти, а тут вдруг совершенно случайно увидела его в неприметном магазинчике и естественно купила.
  • 25.02.2015 - 19:38
    Сияние на кончиках пальцев. Оттенок 905
    Сегодня речь пойдет о ярком, сверкающем лаке для ногтей Dance Legend Сияющее серебро оттенок 905. Этот лак действительно привлечет внимание к блеску ваших ноготков. Они будут сиять, будто ваши ноготки присыпаны мельчайшим бриллиантовым песком.
  • 18.06.2015 - 12:31
    Идеальный молочный оттенок и припыленно-розовый**Матовый лак, который моментально сохнет и обладает высокой стойкостью** Красивые оттенки, но не без капризов** рассмотрим оттенки 659 и 654
    Всем огромный привет! Я очень люблю бренд Dance legend уже за то, что они постоянно выпускают новые коллекции, в которых можно найти лаки всевозможных текстур: и песочные, и кремовые, и глиттеры, и хамелеоны и много еще всего интересного.
  • 16.12.2020 - 21:28
    Magic Sun: оттенки 185, 186 и 190
    Всем привет! Недавно я рассказывала о солнечном лаке Dance Legend из серии Sun Shine , а сегодня речь пойдет о его «собратьях» из серии Magic sun в оттенках 185, 186 и 190. Все лаки я заказывала в интернет-магазине , и цена каждого лака на момент покупки была ровно 400 р.
  • 07.04.2013 - 20:47
    Потрясающий снежный топ!!! Просто покорил меня! :) (много фото на ногтях)
    Зима уже закончилась, наступила долгожданная весна. Но я все таки напишу про восхитительный снежный топ от Dance Legend. С него и началось мое знакомство с этой прекрасной маркой. Вместе с этим покрытием я приобрела несколько лаков и топовых покрытий. Теперь я не перестаю ими восхищаться!
  • 07.06.2014 - 22:43
    Превратить любой лак в ... снежный!!! (+Фото трех моих вариантов маникюра!!! )
    Я люблю "портить" маникюр, как говорит одна моя подруга ))) Т.е. всегда хочу любой, даже самый красивый лак, поносив его один-два дня, "исправить" каким-нибудь лаком эффектом. Топовым покрытием, которое изменит маникюр ) И я очень долго мечтала о топах с точками.
  • 12.03.2015 - 14:02
    Бриллиантовая россыпь со стойкостью более 7-и дней. Оттенок № 4
    С серией лаков от Dance Legend я познакомилась относительно недавно, буквально пару месяцев назад. После прочтения отзыва одной девушки о том, как лак может превратить другой в голографик !!!!
  • 04.01.2013 - 19:47
    Искристые бриллианты на ваших ногтях + много фото
    Увидев однажды этот лак в магазине не смогла пройти мимо. При свете ламп он так заманчиво переливался, искрился, и я решила: "Беру". Стоит это чудо в районе 150 рублей. Из себя представляет прозрачный лак с малюсенькими блесточками. Если приглядеться, то можно увидеть эффект голографика.
  • 03.04.2013 - 12:01
    Скромно. но заметно +Фото
    Мое лакоманьячество оставит меня скоро без денег, зато с заветными баночками. Моя очередная жертва Dance Legend-коллекция Melange-оттенок 266. Я долго стояла, думала, нужно ли мне это, не пора ли остановиться все скупать. Но не остановилась!
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.