Лак для ногтей Dance legend цвет сияния - отзывы

• 24.04.2022
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • Здравствуйте! Давненько я не писала о лаках Dance Legend, а ведь их у меня набралось немало. Посему исправляюсь и представляю Вашему вниманию свой отзыв о трёх лаках Dance Legend Цвет Сияния с техническими характеристиками, свотчами и маникюрами с дизайнами.
  • Мой сегодняшний отзыв посвящен чрезвычайно капризному и малосговорчивому лаку для ногтей Dance Legend #302 - прекрасно-насыщенно лимонно-желтого цвета; лак, которым очень трудно более-менее сносно накрасить ноготки соло, и который оказался поистине незаменим в качестве лака для градиента, или…
  • Была задача подыскать белый лак к свадьбе, чтобы сотворить на нем красоту какую-нибудь...Думала,сэкономлю хоть на чем-то, итак растрат много. Как назло, данный лак продается в профессиональных магазинах и вроде как это значит, что он должен быть неплох. Большой флакон.
  • Такие базовые цвета, как красный, черный, белый - имеются у меня в арсенале всегда. И если с последними двумя все просто, то нужный оттенок красного подобрать бывает сложно. Для меня он обязательно холодный, чистый оттенок, но не кричащий, скорее приглушенный, немного темнее стандартного.
  • Привет Расскажу о лаках Данс Легенд, я уже запуталась в этих коллекциях и про какой лак в каком отзыве написать , очень уж богатая палитра оттенков и коллекций у ДЛ.. Так же советую коллекции КОНФЕТТИ и ГЕЛЬ-ЭФФЕКТ !!!!!
  • 26.12.2014
    Доброго времени суток! Не смотря ни на что я люблю Dance Legend. В первую очередь наверно за их огромную палитру и доступную цену. Этот цвет яркий, насыщенный, он меня сразу заинтересовал) не всё ж зимой в тёмных ходить) 304 Dance Legend Эмаль цвет сияния Он напоминает мне одновременно и о жарком…
  • Приветствую всех любительниц лаков и маникюра! Лак "Dance legend цвет сияния" у меня имеется в 3х оттенках - 317,318 и 382.   О технических характеристиках У всех трех лаков они одинаковы.
  • 25.04.2014
    О лаках Dance Legend я слышала давно, читала отзывы, но нигде не видела их на витринах магазинов - ни масс, ни сетевых, никаких. Пока не забрела в поисках идеального средства для волос, и мне не понадобилось для того, чтобы получить дисконтную карту, добрать товаров еще на небольшую сумму.
  • 18.01.2014
    И снова я хочу поделиться с вами моим очередным лаком от Dance Legend. Это лак из коллекции Цвет сияния оттенок 341. Фото со вспышкой и без. Цвет яркий, бросающийся в глаза, давно думала купить-не купить и всё-таки купила) Нанесение: У данного лака достаточно жидкая консистенция, что для меня не…
  • 24.09.2013
    Одним прекрасным утром мне захотелось выкрасить свои ноготки ярко розовым) Почему не знаю, и приехав в магазин за кое какими штуками уткнулась носом в стенд Денс Ледженд. Цветовая палитра богатющая, на любой вкус И ЦВЕТ) Я быстро нашла нужный мне. Цена сто с чем то рэ. Не дорого.
  • Всем привет! Поддавшись общему восторгу, советам продавцов и мнению, что дороже-значит лучше я купила себе эти чудные лаки. До этого я брала лаки подешевле, либо заказывала в каталогах. Претензий не было. А вот к лаку Дэнс -легенд, к цвету 366 у меня претензий куча.
  • 26.12.2013
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу рассказать о Дансах коллекции "Цвет сияния". У меня их пока 2: 325 и 376 325. Обожаю его. Цвет топленого молока, сгущенки, крема....цвет нежности. Если бы цвет можно было понюхать, то этот пахнет младенцем, светлой детской комнаткой.
  • Доброго времени суток, дорогие!   Хочу вам показать очередной лак - у меня их немало, как некоторые уже поняли Марку Dance Legend я нежно люблю - за большую палитру и разнообразие коллекций по доступной цене. Зашла я в магазинчик и не смогла удержаться, так и манил он меня своим позитивом.
  • 26.04.2016
    Я большой лакоманьяк. Я обожаю Dance Legend. Мне кажется, я скупаю все серии по чуть-чуть у них К этой серии я отношусь крайне спокойно, но этот лак заставил мое сердце биться чаще!
  • 29.12.2014
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Сегодня хочу рассказать о моём любимейшем классическом оттенке лака Dance Legend из серии "Цвет сияния" Честно говоря,я считаю,что название серии не очень подходит для этого типа лаков - ничего сияющего я в них не вижу))) Лично для меня сияние ассоциируется с …
  • 19.12.2013
    Доброго времени суток, дорогие мои айрекоммендчанки!   Сегодняшний мой отзыв хочу посвятить одним из своих любимцев - серии лаков Dance Legend Цвет Сияния. Сразу хочу заметить, что дружба наша была долгой и крепкой, поэтому мы успели хорошо узнать друг друга.
  • 09.10.2013
    Итак, эмоции захлестывают настолько, что и не знаю с чего начать. Лак Dance legend 346 является представителем коллекции Сияние цвета. Как раз-таки что касается цвета, то к нему претензий нет! Красивый, благородный сливовый оттенок лака. Бывают сливовые лаки с фиолетовым оттенком бывают с бордовым.
  • 25.02.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы показать и рассказать про Dance Legend 331 . Я долго разглядывала его фото в интернете, пуская слюни, пока в один прекрасный момент он не стал моим.. Надо сказать, представляла я его не таким..)   Немного о внешности.
  • Здравствуйте, девочки!!! Мой сегодняшний отзыв посвящен чудесной коллекции лаков Dance Legend цвет сияния , а именно двум ее представителям - оттенкам #350 и #358. Сразу хочу попросить прощения за плохую цветопередачу моей камеры.
  • 19.01.2015
    Обожаю делать маникюр - это моя маленькая творческая зависимость )) Мой новый лаковый любимец - Dance Legend серия Цвет Сияния. Оттенок 361 - напоминает мне только что распустившуюся майскую розу - очень нежный, совершенно не броский розовый оттенок. Итак о самом лаке и его свойствах.
  • Самый мой первый Dance legend это Цвет Сияния 339. Купила я его совершенно случайно ведь красный лак обязательно должен быть у каждой девушки!   Внешний вид стандартный флакон со стандартной крышкой и кистью. Объем 15 мл.
  • 05.05.2014
    Покупая данный лак в магазине профессиональной косметики всего за 125 руб., я не ожидала такого отвратительного качества. Очень подкупил апельсиново-мандариновый оттенок, который подходит к моим новым покупкам одежды на весну-лето. Но качеством лак просто убил!
  • 02.11.2014
    Лак с одной стороны обычный, просто красный, но не просто))) Он какой-то приглушённый, с одной стороны яркий, но не ядерный))) Мне очень нравится, подходит как на каждый день так и на вечер...
  • Мои любимые лаки DANCE LEGEND!Сегодня я расскажу вам о безумно красивом лаке "цвет сияния" под номером 345. В последнее время подсела на эти лаки, и как только попадаю в свой любимый магазинчик, сразу скупаю половину прилавка)Последней моей покупкой и стал этот расчудесный лак. Плюсы: 1.
  • 18.07.2016
    Всем привет! Пишу отзыв о лаке для ногтей от Dance Legend. Купила данный лак пару лет назад, мне тогда нужен был лак под верхнее покрытие (которое на 1 фото), изначально искала белый, но не нашла и купила этот. Объём у лака 15 мл. Использовала его пару раз. Половину тюбика уже нет.
  • 04.09.2014
    Я еще не так давно писала отзыв про матовый розовый лак от dance legend, но так как я очень сильно люблю яркие цветы, не могу не написать про лак под номером 376 под названием "Цвет сияния". Давно я не видела такого насыщенного, красивого, ярко-салатового цвета(не кислотного), а именно салатового!!
  • 07.04.2014
    Меня все больше поражает коллекция лаков Dance legend. Такое разнообразие коллекций и оттенков. Теперь я открыла для себя коллекцию decodance. Хотелось мне какой-нибудь красивый, но светлый нейтральный лак. Мой выбор пал на оттенок 516. Очень нежный приятный цвет, совсем слегка розовато-коричневый.
  • 10.10.2013
    Девушки,Добрый день!   У нас пошел снег,но я так хочу рассказать о чем-нибудь летнем и очень ярком,а тут как раз и момент попался.   Сегодня буду говорить о лаках Dance legend серии "Цвет сияния"   Эту фирму я уважаю,прочитала множество отзывов и посмотрела кучу фотографий,но в моей коллекции…
  • У меня три оттенка из коллекции «Сияниe» от Dance Legend. Это оттенки 303 (желтый кремовый), 345 (голубой кремовый) и 354 (молочно-розовый). Все оттенки без шиммера. Кисть у лаков припюснутая, не узкая, но и не такая широкая, как у Opi или Essie (те, которые продаются в России).
  • Мой первый Лак Данс легенд,оттенок 386 Именно с этого цветаоттенка началось мое знакомство с данным брендом лака. И хочу сказать что не зря,Этот лак у меня уже три года. Расходуются очень экономно, срок годности у него большой.
  • 28.09.2013
    Эти два лака поселились у меня уже давно, но отзыв на них, как оказалось, я еще не писала Люблю фирму DL за хорошее соотношение цены и качества и всякие необычности) Лавков этой серии у меня на данный момент 2.
  • Цвет у лака просто прекрасный, необычный. Хотя часто встречаются подобные цвета, но все они с каким-то неприятным оттенком. Красить ногти таким цветом одно мучение. очень сильно пачкается кожа и наносить нужно в три слоя- это как минимум. Сохнет долго. Держится мало. но очень красивый.
  • 03.02.2016
    Здравствуйте, я алкоголик лакоманьячка. Сколько ни пыталась самой себе сказать: "Стоп! Хватит покупать лаки! И так ставить некуда!" Но, увидев очередной очень нужный (ага, конечно!) лак, руки тянутся к кошельку и отстегивают кровно заработанные денежки счастливому кассиру.
  • 14.06.2014
    Находясь в безудержных поисках новых лаков для ногтей летних цветов, мой разум никак не отпускала навязчивая мысль найти лак с желтым оттенком. На самом деле, найти такой цвет, дело затруднительное, то слишком яркий, то с откровенным шиммером, то с заоблачной ценой.
  • 19.08.2013
    До этого лаками от Данс Легенд я не была в большом восторге: сушка толком не сушит, а термо-лаки облезают на второй день, хоть и очень красивые. И тем не менее, решив купить лак телесного оттенка, кроме Данс Легенд ничего приличного не нашла (либо маленький флакончик, либо высокая цена, либо цвет…
  • Это идеальный лак безумно красивого цвета!!! Я очень люблю марку Dance legend. Но эта серия просто нечто!!! Особенно этот цвет! Во-первых, у данного лака нет химического запаха ! Это радует! Во-вторых, очень удобная широкая кисть и сама баночка очень удобная и смотрится хорошо.
  • 06.09.2014
    Доброго времени суток!) Еще в начале лета мне захотелось буйства ярких красок-в том числе и на ногтях. Тогда я приобрела себе неоновый зеленый лак от Dance Legend.
  • Я неисправимый лакоманьяк. И лаки Денс Легенд очень люблю. В первую очередь за невероятно большой выбор цветов и коллекций и интересные решения.Но с этим лаком вышла ошибочка. Во- первых искала я себе не такой цвет. Хотела нюдовый оттенок цвета ванильного пудинга. А получила то, что получила.
  • 14.05.2014
    Этот лак мне подарила подруга, сама я такой оттенок бы не купила. Когда я увидела его во флакончике, я подумала, что это будет жуткая замазка, как канцелярский корректор. Но на деле оказалось всё иначе, оттенок #323 белый (без голубизны), но абсолютно не выглядит замазочным.
  • 02.09.2013
    Купила этот лак в Подружке, за сколько уже не помню. Искала просто цвет барби,а про этот лак не раз слышала...вот и решилась. Особых плюсов если честно не нашла, кроме цвета! Цвет безумный и при разном освещении он разного оттенка. Так же достаточно большой флакон.
  • Итак, я думаю по заголовку вы поняли, что лак произвел на меня хорошее впечатление. Купила я его совсем недавно, по совету подружки. Долго я не покупала его, просто забывала, и вот придя в магазин увидела этот лак и решила- беру!!!!
  • 19.08.2013
    Ах как жалко,что я совсем недавно открыла для себя эту фирму...раньше много читала об этих лаках,но не могла найти их в магазинах. И вот свершилось,мы встретелись!
  • 06.05.2013
    Как-то захотелось мне купить зеленый-зеленый лак. Долго я блуждала по магазинам, как вдруг я не нашла тот самый зеленый лак, который так давно искала. Лак замечательно ложится, быстро сохнет, относительно долго держится, есть огромнейший выбор цветов. Лак имеет довольно плотную текстуру.
  • 04.06.2014
    Всем привет   Сегодня мой отзыв будет о двух замечательных лаках фирмы "Dance legend"       Лаки этой фирмы, безусловно мои фавориты!   Первым давайте рассмотрим лак в оттенке 341(розовый)     Лак очень красивого, ярко-розового оттенка, можно сказать даже кислотного, ношу я его исключительно летом!
  • 25.09.2013
    Привет всем! Мне уже давно хотелось написать о лаках Dance Legend. Вообще мне очень нравятся лаки этой фирмы, у них широкая цветовая гамма и много всяких прикольных штучек типа лака светящегося в темноте или меняющего цвет от температуры комнаты, но я расскажу о лаках из серии сияние.
  • 25.06.2013
    Всегда считала этот лак одним из лучших. Когда приобрела карамельный оттенок этой же серии, была рада как слон - ложился он безукоризненно, не полосил, держался аж 5 дней, правда, был густоват.
  • 28.04.2014
    Купила лак из за своего нежно розового цвета, издалека смотрится почти как белый. Очень эффектно смотрится на загорелой коже, так что на лето само то. Цена 140 рублей, объем 15 мл.
  • 12.08.2014
    Здравствуйте,красавицы Сегодня речь пойдет о лаке "Dance legend", а точнее о серии сияние. Вообще это первый лак от этой фирмы,но купив его,я не разочаровалась,а даже наоборот, приобрела для себя нового фаворита:) Выбор пал на оттенок 543. Достоинства: Цвет невероятно красивый и яркий.
  • 24.05.2014
    Лак для ногтей Dance Legend 362 мой первый лак этой фирмы. И он совсем не разочаровал. Цвет яркий, броский, сочный! В покраске ногтей в домашних условиях я новичек, поэтому не судите строго за качество покраски, ещё есть куда стремиться в мастерстве)) Лак на фото лежит в один, но толстый слой и…
  • 12.12.2011 - 22:05
    Лучшая "Игрушка" для ногтей-Термолак(+ 42 ФОТО, 9 оттенков)
    Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было..
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 22.11.2014 - 23:10
    Цветной френч, или игрушка для взрослых !!! (+Фото потрясающего оттенка #1)
    Я когда-то давно писала отзывы о 9 оттенках термолака Dance Legend , но они были обычные, всего лишь двухцветные... И уже сейчас, не такие удивительные как трехцветные!!! Очень очень долго мне в руки не мог попасть заветный флакончик, содержащий три цвета...
  • 09.02.2016 - 18:56
    ◇ Лаки с прекрасными ТХ ◇ Оттенки 94 и 97 в соло и со слайдер-дизайном ◇ 4 варианта маникюра ◇
    Доброго времени суток, любители красивого маникюра!   Сегодняшний мой отзыв о лаках для ногтей Dance legend из коллекции Malta. У меня два оттенка из коллекции: 94 и 97 - на их примере я и буду рассказывать о коллекции.
  • 06.12.2016 - 12:05
    Это один из самых красивых лаков цвета мокрой вишни! Эстетический восторг от оттенка №090!
    Всем большой привет!Хочу рассказать и, еще больше, показать один из моих любимых лаков. Это тот экземпляр, которым я крашу тогда, когда надо накрасить ногти быстро, не используя ни дополнительный дизайн, ни даже топовое покрытие. Прошу любить и жаловать!
  • 25.10.2014 - 07:06
    Красивый топ, но красота, к сожалению, потребовала жертв (((+ФОТО)
    Хочу рассказать далеко не новинке, но в моей коллекции такой топ практически первопроходец, если не считать горох от Вивьен Сабо ))) Итак, топ из коллекции AZTEK 4 , я бы сказала, что он похож на белые хлопья снега.
  • 03.04.2014 - 14:43
    Не кисни, на радуге зависни!!! =))) (Фото 7 оттенков)
    Самая яркая и позитивная коллекция лаков, которую я когда-либо видела в жизни вышла у компании Данс Легенд!!! ))) Покажу самые красивые шесть цветов... И к каждому покажу дополнительный маникюр с акцентом на кончиках ноготков ))) Готовы??? ))) Смотрим???
  • 17.06.2013 - 11:24
    Качество? АУ!!!
    Фирма DanctLegend линейка xDanceII (741 оттенок). Цена лака около 150рублей, но и их жалко когда его нанесли днём, а к вечеру все кончики уже пооблупались! Но всё по порядку: ЦВЕТ: красивый яркий красный но не кричащий СМОТРИТСЯ: дорого и стильно, глянец СТОЙКОСТЬ: у меня полдня (пару раз мыла…
  • 19.09.2013 - 15:56
    Космически-волшебный лак! (много фоток №092, 096)
    Предыстория . (кому не интересно, пропускаем) Я очень давно охотилась за лаком от Аурелии - Бензиновая туча. Многие девушки слышали, да и тут про неё много написано. Шли недели, месяцы, а свою мечту я найти никак не могла. Все магазины пробежала, ну нигде нет! Но как же меня зацепил этот лак!
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 26.04.2022 - 07:06
    Танцы с бубнами, а не лак! Оттенок № 193, как улучшить качество покрытия?
    Здравствуйте!   Вот и настало то время года, когда можно пользоваться этим лаком для ногтей!   Задумка несомненно бесподобная, а вот исполнение подвело конечно. Лак для ногтей Dance legend SUN Shine 193     Цена: 250 рублей, не маленькая, можно найти дешевле и качественнее.
  • Лак с фонариком. Меняется в лучах фар, под вспышкой, на искусственном свете. Два красивейших оттенка))
    Всем привет! Вы когда-нибудь встречали лак для ногтей с фонариком ? Я как только увидела этот шедевр, так сразу же купила. Да не один, а парочку - очень уж красивыми они мне показались. И сегодня я поделюсь впечатлением - расскажу про светоотражающий лак для ногтей Dance legend Flash Boom.
  • 20.05.2022 - 20:15
    просто шикарные магнитные лаки)
    Всем привет! У меня уже был пост о лаках бренда Celanaste , они отличные. У бренда много разных коллекций, одна из новых - Химические элементы . В коллекции Химические элементы лаки очень красивые, и они прекрасного качества.
  • 30.06.2022 - 12:36
    Радуга во флаконе. Оттенки 02, 04, 07.
    Всем привет! Решила спустя 10 лет дать ногтям отдохнуть от наращиваний и гель-лаков и перейти на обычные лаки. Последний раз лаки я покупала лет 15 назад и была удивлена, что все старые производители (Jerden, Ноготок, GR и остальные) все еще производят лаки.
  • Превращаю страшный облупленный СТАРЫЙ маникюр в ЯРКИЕ коготки львицы= ДО+ПОСЛЕ =Отличный вариант для тех, кому лень смывать старый лак!
    Всем привет!   Люблю традиционные лаки, пользуюсь ими много лет и сегодня расскажу свое мнение о Лак для ногтей Dance legend из серии Anna Gorelova.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .
  • 16.06.2022 - 17:43
    Восстановление и цвет. Лучший уход за ногтями от El Corazon.
    Добро пожаловать! Хочу поделиться мнением о двух новых лаках из новой серии El Corazon (Nail ru in Party). Собственно в серию «Party» входят лаки с номерами 1409 (сиренево-розовый) и 1411 (кармин алый). Лаки из этой серии отличаются более взрывным цветом и они потрясающе переливаются на солнце.